Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Свати Бисе

Swati Bhise
Свати Бисе
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.11.2017 17:12

Кастинг: разбойники и мальчик-супергерой

Еще до того, как картина «Кредо убийцы» вышла в прокат, режиссер Джастин Курзель работал над фильмом, посвященным печально известной банде Келли. Порталу Variety удалось узнать, что проект как никогда близок к реализации, а Курзель уже выбрал актеров на ключевые роли.

Так, на съемки в драме The True History of the Kelly Gang («Истинная история шайки Келли»*) подписались Рассел Кроу («Гладиатор»), Николас Холт («Равные») и Джордж МакКэй («11.22.63»). Последний как раз и сыграет Неда Келли — австралийского разбойника, славу которому принесли ограбления банков. Проект Курзеля призван рассказать историю Келли с новой точки зрения. В глазах закона Нед и его банда были преступниками и убийцами, однако для многих австралийцев они стали героями, боровшимися с колониальными властями.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]

Актриса [ скрыть ]


Female Guest

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
 (1988)

Продюсер [ скрыть ]

Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
07.11.2017
Кастинг: разбойники и мальчик-супергерой

Еще до того, как картина «Кредо убийцы» вышла в прокат, режиссер Джастин Курзель работал над фильмом, посвященным печально известной банде Келли. Порталу Variety удалось узнать, что проект как никогда близок к реализации, а Курзель уже выбрал актеров на ключевые роли. Так, на съемки в драме The True History of the Kelly Gang («Истинная история шайки Келли»*) подписались Рассел Кроу («Гладиатор»), Николас Холт («Равные») и Джордж МакКэй («11.22.63»). Последний как раз и сыграет Неда Келли — австралийского разбойника, славу которому принесли ограбления банков. Проект Курзеля призван рассказать историю Келли с новой точки зрения. В глазах закона Нед и его банда были преступниками и убийцами, однако для многих австралийцев они стали героями, боровшимися с колониальными властями. Также в актерском составе фильма числятся Трэвис Фиммел, Эсси Дэвис и Дакре Монтгомери. Курзелю предстоит реализовать сценарий Шона Гранта («Берлинский синдром»), а съемки картины будут проходить в марте в Австралии. К тому времени Рассел Кроу завершит работу над драмой Boy Erased («Очищение»*), а Николас Холт — над байопиком Толкина. Блокбастер «Шазам» постепенно обретает формы. Ранее стало известно, что переговоры о получении роли злодея в фильме ведет Марк Стронг, а самого Шазама сыграет Закари Левай. Теперь источники сообщают об очередном пополнении в актерском составе ленты. Напомним, что «Шазам» расскажет о 14-летнем мальчике по имени Билли Бэтсон, который внезапно получает способность превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово. И если костюм самого Шазама примерит Левай, то Билли сыграет Эшер Энджел. Широкой публике юный актер пока не знаком, но за плечами у него имеется работа над телешоу для канала Disney. Режиссерское кресло проекта займет Дэвид Ф. Сандберг («И гаснет свет...»), планирующий приступить к съемкам в начале следующего года. Руперт Эверетт («Как важно быть серьёзным») и Дерек Джекоби («Король говорит!») примкнули к актерскому составу исторической драмы Swords and Sceptres («Мечи и скипетры»*), речь в которой пойдет о бунте против Ост-Индской компании. Возглавляет работу над проектом Свати Бисе («Человек, который познал бесконечность»), приложившая руку и к сценарию картины. Главной ее героиней станет рани Лакшми Баи (Девика Бисе), поведшая свою армию против англичан по время Сипайского восстания 1857 года. Эверетту досталась роль лорда Хью Роуза, отправленного в Индию после начала мятежа, а Джекоби примерит образ лорда Палмерстона — премьер-министра Великобритании. * — предварительный вариант перевода.... подробнее