Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2017 17:12

Кастинг: разбойники и мальчик-супергерой

Еще до того, как картина «Кредо убийцы» вышла в прокат, режиссер Джастин Курзель работал над фильмом, посвященным печально известной банде Келли. Порталу Variety удалось узнать, что проект как никогда близок к реализации, а Курзель уже выбрал актеров на ключевые роли.

Так, на съемки в драме The True History of the Kelly Gang («Истинная история шайки Келли»*) подписались Рассел КроуГладиатор»), Николас ХолтРавные») и Джордж МакКэй11.22.63»). Последний как раз и сыграет Неда Келли — австралийского разбойника, славу которому принесли ограбления банков. Проект Курзеля призван рассказать историю Келли с новой точки зрения. В глазах закона Нед и его банда были преступниками и убийцами, однако для многих австралийцев они стали героями, боровшимися с колониальными властями.

Также в актерском составе фильма числятся Трэвис Фиммел, Эсси Дэвис и Дакре Монтгомери.



Курзелю предстоит реализовать сценарий Шона ГрантаБерлинский синдром»), а съемки картины будут проходить в марте в Австралии. К тому времени Рассел Кроу завершит работу над драмой Boy Erased («Очищение»*), а Николас Холт — над байопиком Толкина.

Блокбастер «Шазам» постепенно обретает формы. Ранее стало известно, что переговоры о получении роли злодея в фильме ведет Марк Стронг, а самого Шазама сыграет Закари Левай. Теперь источники сообщают об очередном пополнении в актерском составе ленты.



Напомним, что «Шазам» расскажет о 14-летнем мальчике по имени Билли Бэтсон, который внезапно получает способность превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово. И если костюм самого Шазама примерит Левай, то Билли сыграет Эшер Энджел. Широкой публике юный актер пока не знаком, но за плечами у него имеется работа над телешоу для канала Disney.

Режиссерское кресло проекта займет Дэвид Ф. СандбергИ гаснет свет...»), планирующий приступить к съемкам в начале следующего года.



Руперт ЭвереттКак важно быть серьёзным») и Дерек ДжекобиКороль говорит!») примкнули к актерскому составу исторической драмы Swords and Sceptres («Мечи и скипетры»*), речь в которой пойдет о бунте против Ост-Индской компании. Возглавляет работу над проектом Свати БисеЧеловек, который познал бесконечность»), приложившая руку и к сценарию картины. Главной ее героиней станет рани Лакшми Баи (Девика Бисе), поведшая свою армию против англичан по время Сипайского восстания 1857 года. Эверетту досталась роль лорда Хью Роуза, отправленного в Индию после начала мятежа, а Джекоби примерит образ лорда Палмерстона — премьер-министра Великобритании.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ