Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2023 15:00

Disney разлучил Хищника и Чужого

Студия Disney решила не отставать от корпорации Warner Bros. Discovery, убравшей на полку $90-миллионный кинокомикс «Бэтгёрл». Сегодня стало известно, что в закромах Мышиного дома хранится полностью готовый аниме-сериал о противостоянии Чужого и Хищника.

Информацией поделился бывший директор компании Fox по лицензированию продукции Джоуа Иззо. Сериал готовился к релизу на видео, но все карты спутала сделка между Disney и Рупертом Мердоком. В 2019 году диснеевцы выкупили главные активы Fox и решили, что мультик не вписывается в новую стратегию развития киносерий. «У Disney есть 10 серий аниме-сериала о Хищнике и Чужом, — посетовал Джошуа. — Эпизоды полностью готовы, но их, к сожалению, убрали на полку».

Новость стала достоянием общественности, поэтому поклонники монстров вполне могут организовать петиции с просьбой выпустить сериал на каком-нибудь телеканале или онлайн-платформе семейства Disney.



Судя по действующему плану развития франшиз, диснеевцы пока не хотят сводить на экране их главных героев. «Хищник» уже получил вполне удачную перезагрузку в лице «Добычи», а вселенная «Чужого» вот-вот пополнится сразу двумя новыми проектами — пока безымянным полнометражным ужастиком Федерико Альвареса и телевизионным приквелом от автора «Фарго» Ноя Хоули.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ