Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2020 16:29

Адам Палли может сыграть Джона Белуши

Адам Палли, известный по сериалу «Счастливый конец», ведет переговоры о главной роли в байопике Джона Белуши. В пока безымянном проекте в образе Дэна Эйкройда должен появиться Айк Баринхолц, а Обри Плаза пробуется на роль жены Джона. Сообщается, что зрителей ждет история большой славы и трагедии пресловутой американской мечты.

Съемки биографической ленты возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»), а сценарий около десяти лет назад написал Стив КонрадЧудо»). Когда СМИ в последний раз писали об этом проекте, на главную роль метил популярный на Бродвее Алекс Брайтман, но теперь продюсеры, видимо, решили найти кого-то более известного, чтобы привлечь достойное финансирование.

Белуши был великим комиком, перекочевавшим из телепередачи «Субботним вечером в прямом эфире» на большой экран и сыгравший в «Братьях Блюз» и других обожаемых публикой фильмах. Его жизнь оборвалась в 33 года из-за передозировки наркотиками. Байопик, как ожидается, расскажет о пике карьеры Джона, а в сценарии фигурирует множество знаменитостей, включая босса SNL Лорн Майклса, музыканта Кита Ричардса и главного напарника Белуши по тусовкам — Робина Уильямса. В одном из интервью Робин, присутствовавший на той самой смертельной оргии в отеле «Шато Мармон», признался, что смерть Джона положила начало «большому исходу звезд шоу-бизнеса из наркоты».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ