Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2020 12:07

Как Джаред Лето вампиром стал. Тизер-трейлер «Морбиуса»

Пока Хоакин Феникс собирает награды за главную роль в «Джокере», Джаред Лето мог бы кусать локти — ему-то не удалось закрепиться во вселенной DC, а завоевать расположение киноманов и подавно. Однако Джареду сейчас не до сожалений, ведь этим летом он примерит образ другого героя из комиксов, живого вампира Морбиуса.

Майкл Морбиус — гениальный ученый, страдающий от редкого заболевания крови. Ни одно существующее лекарство не в силах ему помочь, и Морбиус решает излечить себя сам. Однако его научные эксперименты не приводят к нужному результату, и вместо того чтобы стать здоровым человеком, Майкл превращается в живого вампира.

Если судить по первому проморолику «Морбиуса», то зрителей ждет нечто в духе «Венома», только место инопланетного симбиота займет кровожадный вампир. Компанию Джареду Лето в его борьбе составили Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Лето и Тайриз Гибсон, а возглавил съемки Даниэль ЭспиносаЖивое»).



«Морбиус»
Дублированный тизер-трейлер



Примечательно, что в конце тизера можно увидеть Майкла Китона, сыгравшего Эдриана Тумса в блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой». И здесь возникает вопрос: неужто студия Sony решила связать свою вселенную с миром Marvel, или же в «Морбиусе» появится альтернативная версия Тумса?

Свои клыки Морбиус покажет 30 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ