Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2016 15:01

Кастинг: одиночество в космосе и возвращение Паддингтона

Как сообщает информационный портал Variety, звезда сериалов «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Путь» (The Path) Аарон Пол составит компанию Ольге Куриленко на площадке научно-фантастического триллера «Андроид».

Возглавит же съемки фильма, намеченные на начало следующего года, Найэлл ДжонсонМолчи в тряпочку»), написавший сценарий в соавторстве с Мэттом О’Рейли.

Действие ленты развернется на космическом корабле, находящемся на орбите Нептуна. Главный герой в исполнении Аарона Пола мечтает воскресить жену (Куриленко) и сына в обличье роботов. Но когда машины начинают требовать самостоятельности, жизнь их создателя оказывается в огромной опасности…

В космос готов отправиться и Джозеф Гордон-ЛевиттПетля времени») — актер исполнит главную роль в научно-фантастической картине Sovereign. Режиссерское кресло триллера отдано британцу Марку МанденуУтопия»/Utopia), а над сценарием работает Джек ТорнКак я теперь люблю»).



Гордон-Левитт сыграет мужчину, чей брак переживает не лучшие времена. Когда жена героя и вся команда космической станции пропадают во время миссии, он отправляется на их поиски. Исследуя корабль, центральный персонаж узнает истинную причину исчезновения людей и будет вынужден принять собственные чувства по поводу произошедшего.

Стартовали съемки сиквела «Приключений Паддингтона», и последними, кто присоединился к актерскому составу проекта, стали Хью ГрантДневник Бриджет Джонс») и Брендан ГлисонГолгофа»). Работу над второй частью все так же возглавляет Пол Кинг, а в написании сценария ему помогал Саймон Фэрнэби.



Зрители вновь встретят Паддингтона, когда он окончательно приживется в семье Браунов. Медвежонок стал весьма популярен среди соседей, которых он с завидной регулярностью радует баночками с джемом. В поисках подарка на юбилей тетушки Люси Паддингтон находит в антикварном магазине редкую книгу, и когда она пропадает, главный герой и Брауны отправляются на поиски злоумышленника. Хью Гранту досталась роль Феникса Бьюкэнэна — хвастливого и очаровательного актера, чья звезда в последние годы начала гаснуть. Глисон же сыграет легендарного силача и по совместительству вора, который неожиданно становится союзником Паддингтона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ