Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2014 11:02

Marvel ищет новых супергероев

В конце прошлого года студия Marvel и онлайн-сервис Netflix объявили о старте работ над сериалами, главными героями которых станут Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж. Знаменитым борцам со злом предстоит также выступить в качестве единой команды в проекте «Защитники» (The Defenders).

Как сообщает Deadline, студия Marvel приступила к кастингу на роли Джессики Джонс и Люка Кейджа. Работу над сериалом о героине по прозвищу Воительница возглавляет Мелисса РозенбергДекстер»/Dexter). В центре сюжета — хозяйка детективного агентства Джессика Джонс, которая из-за посттравматического стрессового расстройства была вынуждена сложить с себя полномочия супергероини.



Приглашение пройти пробы на роль Джессики получили Кристен РиттерВо все тяжкие»/Breaking Bad), Александра ДаддариоТехасская резня бензопилой 3D»), Тереза ПалмерТепло наших тел») и Джессика Де ГауДракула»/Dracula).



Основными претендентами на роль Кейджа считаются Лэнс ГроссСемейный консультант») и Майк КолтерПоследователи»/The Following). Cупергерою предстоит появиться на экранах не только в сольном проекте, но и в нескольких эпизодах «Джессики Джонс».



Как сообщалось ранее, первым из пяти совместных проектов Marvel и Netflix станет «Сорвиголова» (Daredevil). Премьера сериала, главные роли в котором исполнят Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Розарио Доусон и Винсент Д'Онофрио, запланирована на май следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ