Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2011 22:00

Джонни Деппа интересуют комиксы

Компания Джонни Деппа Infinitum Nihil и GK Films проявили недюжинный интерес к графической новелле издательства Image и планируют осуществить экранизацию комикса «Хранилище».

По сообщению THR, гендиректор Infinitum Сэм Саркар и Гэрри Гастонни сочинили историю в жанре sci-fi о группе глубоководных дайверов, обнаруживших недалеко от берегов Новой Шотландии таинственный саркофаг со странными останками. Опыт исследователей древностей подсказывает, что вскрытие подобных артефактов может привести к неизбежным и, вероятнее всего, очень неприятным последствиям. Однако наши герои фильмов про «Мумию» не смотрели и саркофаг тут же вскрыли. Древнее зло, обитавшее внутри, вырвалось на свободу, и намерения его, мягко говоря, нельзя назвать дружелюбными.

Первый номер минисерии, состоящий из трех частей, поступит в продажу уже на этой неделе. А продюсированием экранизации планирует заняться сам Депп совместно с президентом Infinitum Nihil Кристи Дембровски и ребятами из GK Films. С одним из продюсеров GK Films — Грэмом Кингом — Депп уже работал в анимационном проекте «Ранго».

Воробей уверен в успехе предприятия и обещает интересный экшен. А на работу Кинга мы сможем полюбоваться совсем скоро — под его началом в ноябре выходит проект Мартина Скорсезе «Хранитель времени».
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Новости на эту тему

Джонни Депп и тайные общества

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ