Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2011 22:00

Джонни Деппа интересуют комиксы

Компания Джонни Деппа Infinitum Nihil и GK Films проявили недюжинный интерес к графической новелле издательства Image и планируют осуществить экранизацию комикса «Хранилище».

По сообщению THR, гендиректор Infinitum Сэм Саркар и Гэрри Гастонни сочинили историю в жанре sci-fi о группе глубоководных дайверов, обнаруживших недалеко от берегов Новой Шотландии таинственный саркофаг со странными останками. Опыт исследователей древностей подсказывает, что вскрытие подобных артефактов может привести к неизбежным и, вероятнее всего, очень неприятным последствиям. Однако наши герои фильмов про «Мумию» не смотрели и саркофаг тут же вскрыли. Древнее зло, обитавшее внутри, вырвалось на свободу, и намерения его, мягко говоря, нельзя назвать дружелюбными.

Первый номер минисерии, состоящий из трех частей, поступит в продажу уже на этой неделе. А продюсированием экранизации планирует заняться сам Депп совместно с президентом Infinitum Nihil Кристи Дембровски и ребятами из GK Films. С одним из продюсеров GK FilmsГрэмом КингомДепп уже работал в анимационном проекте «Ранго».

Воробей уверен в успехе предприятия и обещает интересный экшен. А на работу Кинга мы сможем полюбоваться совсем скоро — под его началом в ноябре выходит проект Мартина Скорсезе «Хранитель времени».
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Новости на эту тему

Джонни Депп и тайные общества

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ