Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэм Саркар

Sam Sarkar
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1989
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.08.2017 14:05

Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения.

Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2011 22:00

Джонни Деппа интересуют комиксы

Компания Джонни Деппа Infinitum Nihil и GK Films проявили недюжинный интерес к графической новелле издательства Image и планируют осуществить экранизацию комикса «Хранилище».

По сообщению THR, гендиректор Infinitum Сэм Саркар и Гэрри Гастонни сочинили историю в жанре sci-fi о группе глубоководных дайверов, обнаруживших недалеко от берегов Новой Шотландии таинственный саркофаг со странными останками. Опыт исследователей древностей подсказывает, что вскрытие подобных артефактов может привести к неизбежным и, вероятнее всего, очень неприятным последствиям. Однако наши герои фильмов про «Мумию» не смотрели и саркофаг тут же вскрыли. Древнее зло, обитавшее внутри, вырвалось на свободу, и намерения его, мягко говоря, нельзя назвать дружелюбными.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.09

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Хранилище
Хранилище (2015)

The Vault (0.00)

Беверли-Хиллз 90210
Беверли-Хиллз 90210 (сериал) (1990)

Beverly Hills, 90210 (6.00)

Актёр [ скрыть ]


Храбрец
Храбрец (1997)

The Brave (6.30)
Freedo (как Samuel Sarkar)

Легенды осени
Легенды осени (1994)

Legends of the Fall (7.20)
Rodriguez

Пятница 13 - Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
Пятница 13 - Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен (1989)

Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan (4.00)
Gangbanger #1

Vic

 Rico (1 episode, 1989)

Продюсер [ скрыть ]


Великий
Великий (2020)

Minamata (7.80)

Мордекай
Мордекай (2015)

Mortdecai (5.50)


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
15.08.2017
Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения. Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil. Оригинальная MMORPG норвежской студии Funcom была выпущена в 2012 году под названием The Secret World. Новинка получила высокие оценки в игровой прессе, однако ее продажи не слишком впечатлили руководство компании. Сначала боссы Funcom сменили модель распространения The Secret World, а затем и вовсе решили перезагрузить игру под вывеской Secret World Legends. Действие онлайн-игры разворачивается в мире, который населяют не только обычные люди, но и разнообразные сверхъестественные существа — от мумий и оборотней до лавкрафтовских монстров. Игроки в Secret World Legends имеют право присоединиться к тайным обществам Тамплиеров, Иллюминатов и Драконов, штаб-квартиры которых располагаются, соответственно, в Лондоне, Нью-Йорке и Сеуле. В команду продюсеров войдут Кристи ДембровскиХранитель времени»), Сэм СаркарМордекай»), Гудрун ГиддингсЛипучка») и Джонни Депп. Авторскую группу сериала возглавят лауреат премии «Хьюго» Джеймс В. ХартДракула», «Контакт») и его сын Джэйк, а функции шоураннера возьмет на себя Пэм Визи Люди будущего»).... подробнее
06.08.2011
Джонни Деппа интересуют комиксы

Компания Джонни Деппа Infinitum Nihil и GK Films проявили недюжинный интерес к графической новелле издательства Image и планируют осуществить экранизацию комикса «Хранилище». По сообщению THR, гендиректор Infinitum Сэм Саркар и Гэрри Гастонни сочинили историю в жанре sci-fi о группе глубоководных дайверов, обнаруживших недалеко от берегов Новой Шотландии таинственный саркофаг со странными останками. Опыт исследователей древностей подсказывает, что вскрытие подобных артефактов может привести к неизбежным и, вероятнее всего, очень неприятным последствиям. Однако наши герои фильмов про «Мумию» не смотрели и саркофаг тут же вскрыли. Древнее зло, обитавшее внутри, вырвалось на свободу, и намерения его, мягко говоря, нельзя назвать дружелюбными. Первый номер минисерии, состоящий из трех частей, поступит в продажу уже на этой неделе. А продюсированием экранизации планирует заняться сам Депп совместно с президентом Infinitum Nihil Кристи Дембровски и ребятами из GK Films. С одним из продюсеров GK FilmsГрэмом КингомДепп уже работал в анимационном проекте «Ранго». Воробей уверен в успехе предприятия и обещает интересный экшен. А на работу Кинга мы сможем полюбоваться совсем скоро — под его началом в ноябре выходит проект Мартина Скорсезе «Хранитель времени».... подробнее