Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хранилище (2015)

The VaultУжасы, Боевик, Триллер
Хранилище
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Сэм Саркар
Продюсер: Джонни Депп, Грэм Кинг, Тим Хэдингтон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Sci-fi-история о группе глубоководных дайверов, обнаруживших недалеко от берегов Новой Шотландии таинственный саркофаг со странными останками. Опыт исследователей древностей подсказывает, что вскрытие подобных артефактов может привести к неизбежным и, вероятнее всего, очень неприятным последствиям. Однако наши герои фильмов про «Мумию» не смотрели и саркофаг тут же раскрыли. Древнее зло, обитавшее внутри, вырвалось на свободу, и намерения его, мягко говоря, нельзя назвать дружелюбными.

Новости

06.08.2011 22:00

Джонни Деппа интересуют комиксы

Компания Джонни Деппа Infinitum Nihil и GK Films проявили недюжинный интерес к графической новелле издательства Image и планируют осуществить экранизацию комикса «Хранилище».

По сообщению THR, гендиректор Infinitum Сэм Саркар и Гэрри Гастонни сочинили историю в жанре sci-fi о группе глубоководных дайверов, обнаруживших недалеко от берегов Новой Шотландии таинственный саркофаг со странными останками. Опыт исследователей древностей подсказывает, что вскрытие подобных артефактов может привести к неизбежным и, вероятнее всего, очень неприятным последствиям. Однако наши герои фильмов про «Мумию» не смотрели и саркофаг тут же вскрыли. Древнее зло, обитавшее внутри, вырвалось на свободу, и намерения его, мягко говоря, нельзя назвать дружелюбными.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал