Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристи Дембровски

Christi Dembrowski
Кристи Дембровски
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.08.2017 14:05

Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения.

Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 15:47

Кастинг: независимость, Мумбаи и Джеймс Дин

Некоторое время назад режиссер Роланд Эммерих и студия FOX заявляли, что Уилл Смит не вернется в сиквел картины «День независимости». Однако сейчас актер готов вступить в переговоры относительно своего участия в проекте. Смиту приписывают также участие еще в трех сиквелах — фильмов «Хэнкок», «Я, робот» и «Плохие парни». Эммерих проговорился, что продолжение с большой долей вероятности выйдет летом 2016 года — спустя двадцать лет после выхода оригинала.

Джоэл Эджертон вступил в переговоры со студией Warner Bros. о роли в адаптации бестселлера Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». В центре сюжета книги — бывший наркоман и грабитель Лин, сбежавший из австралийской тюрьмы и нашедший убежище в Бомбее. Продюсированием ленты занимаются Джонни Депп, Кристи Дембровски и Грэм Кинг. Изначально на главную роль претендовал сам Депп. Сценарий к фильму пишет Эрик Рот, а студия уже подыскивает достойного режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 00:31

Оливия Манн сыграет с Джонни Деппом?

Оливия Манн ведет переговоры о съемках вместе с Джонни Деппом в новом фильме студии Lionsgate «Маккабрей». Основой проекта служит комедийный роман Кирила Бонфильоли под названием «The Great Mortdecai Moustache Mystery».

Джонни Депп сыграет роль Чарльза Маккабрея, богатого торговца произведениями искусства и по совместительству жулика, который частенько оказывается вовлеченным в загадочные преступления и шпионаж.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.35

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мордекай
Мордекай (2015)

Mortdecai (5.50)

Мрачные тени
Мрачные тени (2012)

Dark Shadows (6.20)

Ромовый дневник
Ромовый дневник (2011)

The Rum Diary (6.20)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
15.08.2017
Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения. Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil. Оригинальная MMORPG норвежской студии Funcom была выпущена в 2012 году под названием The Secret World. Новинка получила высокие оценки в игровой прессе, однако ее продажи не слишком впечатлили руководство компании. Сначала боссы Funcom сменили модель распространения The Secret World, а затем и вовсе решили перезагрузить игру под вывеской Secret World Legends. Действие онлайн-игры разворачивается в мире, который населяют не только обычные люди, но и разнообразные сверхъестественные существа — от мумий и оборотней до лавкрафтовских монстров. Игроки в Secret World Legends имеют право присоединиться к тайным обществам Тамплиеров, Иллюминатов и Драконов, штаб-квартиры которых располагаются, соответственно, в Лондоне, Нью-Йорке и Сеуле. В команду продюсеров войдут Кристи ДембровскиХранитель времени»), Сэм СаркарМордекай»), Гудрун ГиддингсЛипучка») и Джонни Депп. Авторскую группу сериала возглавят лауреат премии «Хьюго» Джеймс В. ХартДракула», «Контакт») и его сын Джэйк, а функции шоураннера возьмет на себя Пэм Визи Люди будущего»).... подробнее
06.09.2013
Кастинг: независимость, Мумбаи и Джеймс Дин

Некоторое время назад режиссер Роланд Эммерих и студия FOX заявляли, что Уилл Смит не вернется в сиквел картины «День независимости». Однако сейчас актер готов вступить в переговоры относительно своего участия в проекте. Смиту приписывают также участие еще в трех сиквелах — фильмов «Хэнкок», «Я, робот» и «Плохие парни». Эммерих проговорился, что продолжение с большой долей вероятности выйдет летом 2016 года — спустя двадцать лет после выхода оригинала. Джоэл Эджертон вступил в переговоры со студией Warner Bros. о роли в адаптации бестселлера Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». В центре сюжета книги — бывший наркоман и грабитель Лин, сбежавший из австралийской тюрьмы и нашедший убежище в Бомбее. Продюсированием ленты занимаются Джонни Депп, Кристи Дембровски и Грэм Кинг. Изначально на главную роль претендовал сам Депп. Сценарий к фильму пишет Эрик Рот, а студия уже подыскивает достойного режиссера. Роберт Паттинсон и Дэйн Дехаан получили роли в картине Антона Корбайна Life. Фильм расскажет основанную на реальных событиях историю о дружбе актера Джеймса Дина (Дехаан) и фотожурналиста Денниса Стока (Паттинсон). Иэйн Каннинг, Кристина Пиовесан и Эмиль Шерман выступят в качестве продюсеров фильма, съемки которого начнутся в феврале 2014 года. ... подробнее
23.08.2013
Оливия Манн сыграет с Джонни Деппом?

Оливия Манн ведет переговоры о съемках вместе с Джонни Деппом в новом фильме студии Lionsgate «Маккабрей». Основой проекта служит комедийный роман Кирила Бонфильоли под названием «The Great Mortdecai Moustache Mystery». Джонни Депп сыграет роль Чарльза Маккабрея, богатого торговца произведениями искусства и по совместительству жулика, который частенько оказывается вовлеченным в загадочные преступления и шпионаж. А фильм — это история о том, как Маккабрей пытается найти украденную картину, в которой, по слухам, спрятан код от банковской ячейки, заполненной нацистским золотом. Кого именно сыграет Манн, пока неизвестно, но, по заявлениям источника, близкого к проекту, это будет одна из ведущих ролей. В съемках также примут участие Гвинет Пэлтроу и Юэн Макгрегор. Продюсерами фильма выступят Эндрю Лазар, Джонни Депп и Кристи Дембровски. Сценарий к фильму написан Эриком Аронсоном. Оливия Манн также принимает участие в съемках нового триллера «Берегись ночи», мировая премьера которого состоится 16 января 2015 года.... подробнее