Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2011 07:53

Обстоятельства оказались сильнее Райана Гослинга

В реальной жизни, в отличие от киношной, не все идет по плану. Совсем недавно, в Каннах, стало известно, что Райан Гослинг выступит в качестве режиссера и сыграет главную роль в ремейке фильма «Идолопоклонник». Теперь, несколько недель спустя, стало известно, что актер не сможет заняться этим проектом, пишет Deadline.

Вся проблема в излишней занятости актера. Сейчас он готовится к съемка в фильме «Место под соснами». Здесь Гослинг снова встретится на площадке с режиссером Голубого Валентина Дереком Кьянфрансом. После этого он экстренно отправится на съемки фильма «Гангстерский взвод», где также участвуют Шон Пенн и Джош Бролин. Также он получил роль в фильме Джорджа Клуни «Мартовские Иды», так что времени у него действительно крайне мало.

Студия MGM, со своей стороны, не отказывается от разработки Идолопоклонника, рассчитывая на будущий успех картины. Если Гослинг все-таки будет доступен, то его кандидатура будет рассматриваться до последнего.

В самое ближайшее время посмотреть на Гослинга можно в боевике «Драйв» и в трагикомедии «Эта – дурацкая – любовь», которые выйдут на широкие экраны российских кинотеатров этой осенью.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ