Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2022 12:30

«Сокровище нации 3» получит еще один шанс

Похоже, работа над многосерийной версией «Сокровища нации» не скажется на планах по развитию основной киносерии. В последнее время в Сети шли разговоры, что Disney направила силы на создание сериала и заморозила третий фильм об искателе приключений Бене Гейтсе. Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера подарило надежду, что диснеевцы не забывают о триквеле.

Недавно Брукхймер в очередной раз подтвердил свой высочайший класс, приложив руку к созданию самого кассового блокбастера этого года — экшена «Топ Ган: Мэверик». Понятно, что корпорация Disney хотела бы возобновить сотрудничество с продюсером. Ранее они работали вместе не только над «Сокровищами нации», но и над многими другими известными лентами, включая «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2022 11:00

Персонажи Sega рвутся на киноэкраны

Sega продолжает налаживать связи в кино- и телеиндустрии. После успеха «Ежика Соника» японская корпорация стала гораздо охотнее продавать права на экранизации своих игр. Сегодня Sega подписала контракт с американской студией Picturestart, которая адаптирует для экрана два старых и слегка подзабытых хита времен 16- и 128-битных приставок.

Зрителей ждет киноверсия аркадного экшена Comix Zone, вышедшего на приставке Mega Drive в 1995 году. Авторы игры придумали любопытный сюжет. В центре повествования оказался художник Скетч Тернер, начавший работу над новым комиксом. Однажды в дом Тернера попадает молния. Главный злодей комикса оживает и вырывается в реальный мир, а Скетч, наоборот, попадает на страницы своего графического романа.
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 21:02

Джо Кири встретит рассвет с Лили Джеймс

Звезда сериала «Загадочные события» Джо Кири присоединится к Лили Джеймс и Уиллему Дефо в инди-драме Finalmente L'alba («Долгожданный рассвет*»), съемки которой возглавит Саверио Костанцо. Также в актерский состав ленты вошли Рэйчел Сеннот и Ребекка Антоначи.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что производство картины должно начаться в этом месяце и будет проходить в Италии.
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 18:02

Камила Мендес влюбится в богатого красавчика

Камила МендесРивердэйл») и Арчи РеноТень и кость») возглавят актерский состав романтической комедии Upgraded от Gulfstream Pictures. В режиссерском кресле проекта расположился Карлсон Янг, а сценарий написали Кристин Лениг, Джастин Мэтьюс и Люк Робертс. Съемки уже стартовали и проходят в Великобритании.

В центре сюжета — стажер-искусствовед Ана (Мендес), которая по приглашению своей блестящей, но строгой начальницы, отправляется по работе в Лондон. В самолете девушка знакомится с красивым и богатым Уильямом (Рено). Романтическая комедия, действие которой развернется как в британской столице, так и Нью-Йорке, расскажет об испытаниях и невзгодах, которые придется пережить Ане, балансирующей между работой, романтикой и следованием своей мечте.
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 13:30

Посторонись, Джон Уик

Чад Стахелски представит зрителям нового элитного киллера: один из создателей экшен-франшизы «Джон Уик» возглавит съемки экранизации романа «Шибуми».

Студия Warner Bros. анонсировала проект в августе прошлого года. Тогда Стахельски заявлялся в качестве продюсера ленты. В юности Чад зачитывался «Шибуми», поэтому в итоге он расчистил свой съемочный график и заявил, что возглавит работу над фильмом самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 12:00

Ариана ДеБос откроет свой ресторан

Сделав имя в качестве главного современного производителя хорроров, студия Blumhouse начала осваивать новые жанры. Сегодня стало известно, что компания Джейсона Блума попробует силы в создании напряженного психологического триллера о мире кулинарии.

Лента House of Spoils расскажет об амбициозной девушке, которая открыла собственный ресторан. Главная героиня истории еще не догадывается, что ей придется преодолеть не только сомнения в своих кулинарных и предпринимательских способностях, но и злодеяния со стороны сомнительного инвестора и предыдущего владельца заведения...
Читать полностью
Поделиться:
19.08.2022 10:30

Джейсон Момоа поймал волну

Джейсону Момоа не дают покоя бурные волны и морские глубины: исполнитель роли Аквамена готовит картину о знаменитом американском пловце и серфере Дьюке Каханамоку.

Дьюк родился в 1890 году на острове Гонолулу. В 22 года парень пробился в сборную США по плаванию. На Олимпийских играх в Стокгольме он завоевал золотую и серебряную медали. Через восемь лет Дьюк выиграл два заплыва на Играх в Антверпене, а еще через четыре года взял серебро на парижской Олимпиаде. В 1932 году он подтвердил статус великого олимпийца, став запасным игроком сборной по водному поло, которая выиграла бронзу на Играх в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2022 18:02

Бриттни Лоуэр научится быть храброй

Звезда сериала «Разделение» Бриттни Лоуэр, а также Том МерсьеМы те, кто мы есть»), Жан ЮнАссимиляция Кимов») и Сук-Йин ЛиКлуб Shortbus») сыграют в драматическом триллере The Incident Report. Съемки проекта возглавит Наоми Джэй. Она же написала сценарий, адаптировав одноименный роман Марты Бэйли.

Продюсировать картину взялись Джули Балдасси из Younger Daughter Films и Брайан Робертсон из Low End, а также обладатель премии «Оскар» Чарли КауфманАномализа»). Съемки уже стартовали и продлятся до конца месяца в канадской провинции Онтарио.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2022 15:00

Лили Джеймс встретит рассвет в Италии

Независимые картины не приносят актерам баснословные гонорары, но частенько дарят возможность выбраться из душных голливудских павильонов и сняться в приятных натурных локациях. Именно так произойдет с драмой «Долгожданный рассвет»* (Finalmente L’alba), готовящейся к производству в солнечной Италии.

Шансом побывать в одной из красивейших стран мира воспользовались Лили Джеймс и Уиллем Дефо, согласившиеся на главные роли. К сожалению, информация о сюжете и персонажах картины не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2022 13:30

Голливуд напишет дневник убийцы

Невероятный успех «Игры в кальмара» подогрел интерес ко всему корейскому. Американская студия Mammoth Pictures воспользовалась удачным моментом и купила права на экранизацию бестселлера Кима Ён-ха «Дневник убийцы».

Книга рассказала о бывшем серийном убийце, который работал в стиле Декстера Моргана и расправлялся только с опасными преступниками. К старости маньяк отошел от дел и стал наслаждаться тихой размеренной жизнью со своей дочерью. Неожиданно в городе объявился его подражатель. Чтобы обезопасить дочь, протагонист решил выследить и устранить загадочного маньяка. Ситуация осложнилась тем, что у него начало стремительно ухудшаться здоровье из-за болезни Альцгеймера...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ