Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Яровески

David Yarovesky
Дэвид Яровески
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.09.2023 14:59

Хоррор «Гори, гори ясно» дождется сиквела

Хоррор «Гори, гори ясно» вышел еще в 2019 году и оказался весьма успешен в прокате, заработав $33 млн при скромном $6-миллионном бюджете. Тогда же продюсер ленты Джеймс Ганн заявил, что подумывает о сиквеле, однако воз и ныне там. Правда, в работе над проектом появились подвижки: компания H Collective, которая владеет правами на ужастик совместно с Ганном, создает новую компанию под названием H3 Entertainment. Последняя, по слухам, будет использовать для создания проектов современные технологии вроде метавселенных и искусственного интеллекта, и продолжение «Гори, гори ясно» стоит в очереди одним из первых.

Напомним, что фильм Дэвида Яровески рассказывал о супружеской паре из Канзаса, взявшей на воспитание мальчика с суперспособностями, которые он в итоге использовал в плохих целях. Юного героя сравнивали со злой версией Супермена, а концовка фильма намекнула на то, что он такой не один и что в мире существуют как минимум получеловек в океане и злая ведьма, убивающая жертв с помощью лассо. В 2019-м Яровески говорил, что все эти идеи могут получить развитие в сиквеле.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 21:00

Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»).

Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 15:00

Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать.

Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.13

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Гори, гори ясно
Гори, гори ясно (2019)

BrightBurn (0.00)

Рой
Рой (2014)

The Hive (5.20)



Ночные тетради
Ночные тетради (0)

Nightbooks (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Рой
Рой (2014)

The Hive (5.20)

Актёр [ скрыть ]



(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

Продюсер [ скрыть ]


Strange Fruit
Strange Fruit (2008)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
13.09.2023
Хоррор «Гори, гори ясно» дождется сиквела

Хоррор «Гори, гори ясно» вышел еще в 2019 году и оказался весьма успешен в прокате, заработав $33 млн при скромном $6-миллионном бюджете. Тогда же продюсер ленты Джеймс Ганн заявил, что подумывает о сиквеле, однако воз и ныне там. Правда, в работе над проектом появились подвижки: компания H Collective, которая владеет правами на ужастик совместно с Ганном, создает новую компанию под названием H3 Entertainment. Последняя, по слухам, будет использовать для создания проектов современные технологии вроде метавселенных и искусственного интеллекта, и продолжение «Гори, гори ясно» стоит в очереди одним из первых. Напомним, что фильм Дэвида Яровески рассказывал о супружеской паре из Канзаса, взявшей на воспитание мальчика с суперспособностями, которые он в итоге использовал в плохих целях. Юного героя сравнивали со злой версией Супермена, а концовка фильма намекнула на то, что он такой не один и что в мире существуют как минимум получеловек в океане и злая ведьма, убивающая жертв с помощью лассо. В 2019-м Яровески говорил, что все эти идеи могут получить развитие в сиквеле. Пока временных рамок у проекта нет и неясно, будет ли Ганн, сейчас с головой ушедший во вселенную DC, участвовать в работе над проектом. Источник: Deadline... подробнее
08.02.2023
Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»). Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы. Одним из продюсеров фильма значится Сэм Рэйми, не так давно работавший с Дэвидом Яровески над фэнтези «Ночные тетради». Источник: Deadline... подробнее
07.09.2021
Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать. Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить… Кажется, создатели «Ночных тетрадей», в число которых входит Сэм РэймиЗловещие мертвецы»), составили свое заклинание из нескольких ингредиентов: ложка «Ужастиков», щедрая порция «Ключей Локков», щепотка «Фокуса-покуса», и все это смешано в чане «Тысячи и одной ночи». Главным украшением нового фильма является ведьма в исполнении Кристен РиттерДжессика Джонс»), а ее пленниками стали Уинслоу ФеглиПриходи поиграть») и Лидия ДжюэттТемные отражения»). Руководил съемками Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»). «Ночные тетради» выйдут на Netflix 15 сентября.... подробнее