Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2023 14:59

Хоррор «Гори, гори ясно» дождется сиквела

Хоррор «Гори, гори ясно» вышел еще в 2019 году и оказался весьма успешен в прокате, заработав $33 млн при скромном $6-миллионном бюджете. Тогда же продюсер ленты Джеймс Ганн заявил, что подумывает о сиквеле, однако воз и ныне там. Правда, в работе над проектом появились подвижки: компания H Collective, которая владеет правами на ужастик совместно с Ганном, создает новую компанию под названием H3 Entertainment. Последняя, по слухам, будет использовать для создания проектов современные технологии вроде метавселенных и искусственного интеллекта, и продолжение «Гори, гори ясно» стоит в очереди одним из первых.

Напомним, что фильм Дэвида Яровески рассказывал о супружеской паре из Канзаса, взявшей на воспитание мальчика с суперспособностями, которые он в итоге использовал в плохих целях. Юного героя сравнивали со злой версией Супермена, а концовка фильма намекнула на то, что он такой не один и что в мире существуют как минимум получеловек в океане и злая ведьма, убивающая жертв с помощью лассо. В 2019-м Яровески говорил, что все эти идеи могут получить развитие в сиквеле.

Пока временных рамок у проекта нет и неясно, будет ли Ганн, сейчас с головой ушедший во вселенную DC, участвовать в работе над проектом.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ