







Алан Ричсон попробует сменить амплуа и раскрыться в качестве комедийного актера: звезда сериала «Джек Ричер» исполнит главную роль в рождественской ленте «Человек с мешком» (The Man with the Bag).
Актриса Алекси Вассер мало известна массовому зрителю: в ее послужном списке значатся в основном эпизодические роли в сериалах. Теперь же она решила сменить амплуа и попробовать себя в режиссуре. Вассер сама написала сценарий комедии Messy и руководила ее съемками. Также Алекси исполнила в ленте главную роль, а компанию ей составили Адам Голдберг («Фарго»), Томас Миддлдитч («Кремниевая долина»), Марио Кантоне («И вот так просто») и Джек Килмер («Пало-Альто»).
Еще пару лет назад создатель франшизы «Судная ночь» Джеймс ДеМонако собирался поставить точку в этой истории. Фильм «Судная ночь навсегда» позиционировался как финал киносерии, но в итоге у сценариста появились новые идеи, и он, на радость поклонникам франшизы, сменил гнев на милость. В недавнем интервью ДеМонако признался, что работа над сценарием сиквела завершена.
Пока что еще ни одной компании из голливудских ужастиков не удалось собраться у костра, потравить страшные байки и поесть поджаренных маршмеллоу без последствий для жизни и здоровья. Не станут исключением и персонажи нового малобюджетного хоррора Marshmallow.
Необходимость играть нескольких персонажей в одном проекте может свести с ума даже опытных и умудренных сединами актеров. Что уж говорить о 27-летнем молодом человеке: Том Холланд отдал так много сил работе над сериалом «Переполненная комната», что решил взять годичную паузу в голливудской карьере.
Студия Warner Bros. отстранила Зака Снайдера от строительства вселенной DC, поэтому тот ушел под крыло Netflix и начал разрабатывать новый фантастический кинопроект. Сегодня режиссер подтвердил витавшие в воздухе слухи, что его космическую оперу «Мятежная Луна» разделят на две части.
Студия Universal готовит подарок любителям фильмов о несправедливо обвиненных героях: голливудский гигант вырвал из рук конкурентов права на экранизацию книги Zero Days.
Пока одни голливудские студии избегают скандальных историй и ситуаций, другие делают на них деньги. Компании Mandalay Pictures и Wonder Street решили закрыть глаза на многочисленные прегрешения интернет-знаменитости Джейка Пола и дали тому первую крупную роль в большом кино.
Netflix заманил в свои сети одного из самых известных южнокорейских кинематографистов: к сотрудничеству с онлайн-гигантом готовится лауреат премии BAFTA Пак Чхан-ук.
Эль Фаннинг («Великая») и Сара Полсон («Американская история преступлений») исполнят главные роли в фильме I Am Sybil от режиссера и сценаристки Мирры Фолкс («Райское местечко»). Она, в свою очередь, вдохновлялась книгой Дэбби Нэйтан, которая объединила многочисленные исследования психиатров относительно истории так называемой Сибил — девушки, в чьей голове уживалось 16 личностей.