Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2025 19:00

Герои Minecraft снова зажгут в кино

Студии Warner Bros. и Legendary нашли отличную возможность для строительства новой франшизы. Компании анонсировали сиквел ленты «Minecraft в кино»: продолжение доберется до кинотеатров 23 июля 2027 года.

Первая часть, напомним, стала одним из хитов нынешнего года. Фильм Джареда Хесса вышел в начале апреля и заработал в итоге $958 млн в мировом бокс-офисе, став не только вторым в списке самых кассовых релизов года, но и феноменом социальных сетей. А еще лента продемонстрировала лучший старт в прокате для проекта, основанного на видеоигре.
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2025 18:00

Не связывайтесь с питонами

Зрители любят фильмы о выживании, поэтому студия 20th Century не стала долго думать и выложила шестизначную сумму за сценарий напряженного триллера Crush.

Идею фильма подал исполнительный продюсер компании Temple Hill Джон Фишер. Сюжет вдохновлен реальными историями людей, которым удалось выжить при встрече с гигантскими змеями. Лента расскажет о женщине, которая отправилась в одиночный поход по парку Эверглейдс. По ходу сюжета героиню опутает огромный питон. Остаток фильма превратится в ожесточенную битву за выживание...
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2025 16:30

Скарлетт Йоханссон станет злодейкой Disney

В апреле студия Disney поставила на паузу игровой ремейк «Рапунцель», пострадавший от катастрофических результатов «Белоснежки». Похоже, проект возвращается в работу, и Мышиный дом уже нашел голливудскую звезду, которая хочет отправиться в мир диснеевских принцев и принцесс.

Сообщается, что Скарлетт ЙоханссонМир Юрского периода: Возрождение») претендует на роль Матушки Готель. Она была главной злодейкой мультфильма «Рапунцель: Запутанная история», который и будет положен в основу игрового ремейка. Ранее ходили слухи, что ее могут сыграть Деми Мур, Кэтрин Хан или Дженнифер Лопес. А вот об актрисе, которая превратится в Рапунцель, информации так и нет.
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2025 14:00

Битлы идут под венец

Студия Sony продолжает устраивать личную жизнь участников знаменитой Ливерпульской четверки. Только вчера мы писали, что в образе супруги Пола МакКартни в амбициозном кинопроекте Сэма Мендеса предстанет Сирша Ронан. Теперь Sony раскрыла имя актрисы, которая сыграет первую жену Ринго Старра.

Напомним, что Мендес готовит сразу четыре тесно переплетенные ленты, которые расскажут о каждом участнике The Beatles. Пробы в проект прошла Мия МакКенна-Брюс. В прошлом году актриса получила специальную премию BAFTA для восходящих звезд британского кино и ТВ. Мия предстанет в образе Морин Старки, которая с первого взгляда влюбилась в Старра. К роли барабанщика «Битлз» готовится Барри Кеоган.
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2025 12:40

Apple узнает ваш главный секрет

Если сценарий фильма хотя бы отдаленно напоминает «Начало», его точно стоит приобрести. Именно так решила корпорация Apple, купившая права на кинопроект «Пять секретов» (Five Secrets).

Сценарий Эндрю Баррера и Гэбриела ФеррариЧеловек-муравей и Оса») основан на рассказе Джулианы Бэгготт. История разворачивается в мире, где у каждого человека есть пять секретов, которые тот никогда никому не рассказывал. Стоит узнать хотя бы один из них, как ты получаешь полную власть над хранителем этих тайн.
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2025 11:40

Брэдли Купер станет другом Оушена

Не успел Джордж Клуни порадовать поклонников новостью о возвращении «Одиннадцати друзей Оушена», как активизировалась работа над приквелом франшизы. Напомним, что главная женская роль в проекте отдана Марго Робби, и сейчас студия Warner Bros. подобрала ей экранного партнера.

Ранее ходили слухи, что приквел ознаменует воссоединение Робби и Райана Гослинга, однако с тех пор проект пережил ряд изменений. Теперь Марго будет проворачивать аферу в компании Брэдли КупераЗвезда родилась»). Многократный номинант на премию «Оскар» как раз ведет переговоры о получении главной роли в фильме. Источники утверждают, что Купер и Робби давно хотели поработать вместе, и приквел — возможность исполнить эту мечту.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2025 22:30

Тэрон Эджертон и Джессика Хенвик сходят на свидание

Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба») и Джессика ХенвикСерый человек») исполнят главные роли в комедийном триллере Everybody Wants to F*ck Me, который находится в работе у компании Studiocanal. Съемки должны начаться в следующем месяце, а выпустить фильм продюсеры хотят в 2026 году.

Действие новой ленты разворачивается в Лондоне в мире современных знакомств. Другие подробности пока не сообщаются, но сценарий написал Джонатан Шей. Он же возглавит съемки проекта, который станет для него первым полнометражным фильмом в карьере.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2025 21:30

Дэнни Оушену дали денег

Год назад стало известно, что студия Warner Bros. хочет возродить франшизу «Одиннадцать друзей Оушена». И вот звезда киносерии Джордж Клуни заверил поклонников, что Дэнни и его друзья действительно вернутся, чтобы провернуть новую аферу.

Рекламируя свой новый проект, драму «Джей Келли», Клуни дал обнадеживающий ответ по поводу новых «Друзей Оушена». По его словам, руководство WB одобрило бюджет ленты, и главная проблема сейчас заключается в согласовании графиков. Съемки, вероятно, начнутся через девять или десять месяцев. Если же говорить о возвращении других звезд франшизы, то Клуни рассчитывает на Брэда Питта, Мэтта Дэймона, Дона Чидла и Джулию Робертс.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2025 19:30

Сирша Ронан очарует Пола МакКартни

Четырехкратная номинантка на премию «Оскар» Сирша РонанЛеди Бёрд») подписалась на участие в съемках фильмов о легендарной группе The Beatles. Напомним, что режиссер Сэм Мендес готовит сразу четыре картины, каждая из которых будет посвящена отдельному участнику музыкального коллектива.

Сообщается, что Ронан получила роль Линды, первой супруги Пола МакКартни, поэтому она точно сыграет в фильме о нем. Появится ли она в остальных частях, пока неизвестно. Линда МакКартни была фотографом, музыкантом и активисткой по защите прав животных. Она получила известность в 60-х благодаря сделанным ею портретам The Rolling Stones, Джими Хендрикса и The Doors. Она стала первой женщиной-фотографом, чья работа была размещена на обложке журнала Rolling Stone. Линда вышла замуж за Пола МакКартни в 1969 году и работала вместе с ним в его группе Wings после распада The Beatles.
Читать полностью
Поделиться:
09.10.2025 18:30

Universal поддержала 20-летний проект Линклейтера

В 2015 году Ричард Линклейтер выиграл целую россыпь наград за снимавшуюся на протяжении 11 лет семейную драму «Отрочество». Несколько лет назад режиссер объявил, что пойдет на еще более долгий киноэксперимент и снимет экранизацию бродвейского мюзикла «Мы едем, едем, едем» (Merrily We Roll Along). Теперь стало известно, какая студия финансирует этот 20-летний проект.

Оригинальный мюзикл Стивена Сондхайма и Джорджа Ферта рассказывает о 20-летней дружбе трех американцев. Главной фишкой Merrily We Roll Along стало то, что история подается в обратном порядке — от 1976 года к середине 50-х. Пробы на главные роли в экранизации прошли Пол Мескал, Бен Платт и Бини Фелдштейн.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ