Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2026 15:00

«Улыбка» получит триквел

Первые две части «Улыбки» получили хорошие отзывы в прессе и с лихвой окупили бюджеты, поэтому мало кто сомневался, что студия Paramount захочет продолжить франшизу. Похоже, триквел уже в разработке.

Первая «Улыбка» вышла в 2022 году и заработала $217 млн при производственных расходах в $17 млн. Бюджет сиквела вырос до $28 млн, а его показатели в международном бокс-офисе составили $138 млн. «Улыбка» готовилась для релиза на сервисе Paramount+, но после удачных предпоказов студия выпустила ее в кинотеатрах.

Сообщается, что триквел вряд ли снимет создатель франшизы Паркер Финн. После успеха предыдущих фильмов он стал одним из самых востребованных режиссеров ужастиков. Paramount подписала с ним эксклюзивный контракт, и сейчас Финн готовит для студии ремейк «Одержимой», на главные роли в котором подписались Маргарет Куэлли и Каллум Тернер.



Паркер пока не комментирует ситуацию.

Источник: World of Reel
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ