Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2024 21:39

Розмари ДеУитт снимется в сиквеле «Улыбки»

Розмари ДеУиттЛестница») и Кайл Галлнер («Крик») примкнули к актерскому составу сиквела «Улыбки», который находится в разработке у компании Paramount Pictures. Они составят компанию Наоми Скотт и Лукасу Гейджу, которые подписались на участие в съемках ранее.

Сценаристом и режиссером продолжения значится Паркер Финн, а подробности сюжета пока держатся в секрете. Оригинальный хоррор готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили боссов Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный проект собрал в международном прокате солидные $217 млн.

Первый фильм рассказывал о Роуз Коттер, которая работает в отделении скорой психиатрической помощи и однажды сталкивается с типичной, казалось бы, пациенткой — студенткой, несколько дней назад ставшей свидетельницей самоубийства преподавателя. Девушка утверждает, что находится в здравом уме и подвергается преследованиям некой злобной сущности. А потом со страшной улыбкой перерезает себе горло. С этого момента Роуз начинает видеть улыбающуюся самоубийцу в самых неподходящих местах, а ее жизнь постепенно разваливается на части.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ