Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2026 16:30

Сиквел «Дикого робота» нашел режиссеров

Сиквел анимационной ленты «Дикий робот» был анонсирован еще в 2024 году. Наконец, студия DreamWorks Animation готова к работе над продолжением. Вторая часть получила официальное название — «Побег дикого робота» (The Wild Robot Escapes). Также проект обзавелся режиссерами.

Стало известно, что съемки второго мультика возглавят Трой КвонКамуфляж и шпионаж») и Хайди Джо Гилберт. Режиссер первого «Дикого робота» Крис Сандерс на этот раз останется лишь сценаристом — именно он напишет текст сиквела, взяв за основу вторую книгу из цикла Питера Брауна. В ней Роз и Желтоклювик пытаются сбежать с молочной фермы и вернуться на свой остров.

Первый «Дикий робот», вышедший в 2024 году, заработал $334 млн в мировом прокате и получил три номинации на премию «Оскар».

Источник: World of Reel
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ