Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2025 13:34

Найшуллер забрел в дом у дороги

Две недели назад мы сообщали, что по неизвестным причинам Гай Ричи отказался от режиссерского кресла второго «Дома у дороги». Студия Amazon MGM быстро подыскала ему замену: съемки сиквела возглавит Илья НайшуллерХардкор»).

Сюжет «Дома у дороги 2» пока хранится в секрете. Главным героем первой части был бывший боец UFC Далтон, получивший место вышибалы в придорожном кафе. Его сыграл Джейк Джилленхол, который вернется и в сиквеле, а компанию ему составит Дэйв Батиста. Съемки начнутся осенью.
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2025 12:00

Джейми Ли Кертис готова написать убийство

В прошлом году по Голливуду прошел слух, что студия Universal рассматривает кандидатуру Джейми Ли Кертис на главную роль в полнометражной версии сериала «Она написала убийство». Инсайдеры не ошиблись с прогнозом: актриса действительно примерит образ писательницы Джессики Флетчер.

Оригинальный сериал стартовал на канале CBS в 1984 году и приобрел много поклонников благодаря увлекательным детективным сюжетам и прекрасной актерской работе Анджелы Лэнсбери. На пике популярности шоу входило в тройку самых рейтинговых программ США и собирало в среднем по 25 млн зрителей. Каждый из 12 сезонов «Убийства» принес Лэнсбери номинацию на премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2025 10:30

Netflix расскажет, к чему приводит избыток доброты

Netflix приобрел права на экранизацию дебютного романа Анны Джонстон The Borrowed Life of Frederick Fife. Работать над проектом будут Мика Фитцерман-Блю и Ной Харпстер, приложившие руку к сериалу «Очевидное».

Фредерик Файф родился с избытком доброты в сердце. Если бы он одолжил у вас машину, то вернул бы ее вымытой и с полным баком бензина. Однако в свои 82 года он отчаянно одинок, разорен и почти переступил черту, за которой вот-вот станет бездомным. Удача улыбается главному герою, когда из-за странной случайности он занимает место сварливого деда в доме престарелых.
Читать полностью
Поделиться:
24.07.2025 21:55

Умер Халк Хоган

Поклонники реслинга скорбят: легенда WWE из 80-х и звезда классических боевиков Халк Хоган ушел из жизни. Известному реслеру и актеру был 71 год. О подробностях его кончины не сообщают — только то, что у Хогана произошла остановка сердца.

Желтая повязка, высоченное накачанное тело, усы подковой и запоминающиеся кричалки на ринге — Халк Хоган с его моментально узнаваемым образом был настоящей иконой поп-культуры и символом мирового реслинга в 80-х и 90-х годах. Он собирал арены, снимался в кино и стал одним из первых, кто превратил образ реслера в суперзвезду.
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:
24.07.2025 20:40

Скайлер Джизондо породнится с Факерами

Из мира супергероев DC, в котором Скайлер ДжизондоСупермен») стал новым Джимми Олсеном, актер отправится прямиком на семейные посиделки Факеров. Он как раз ведет переговоры о получении роли в новой части франшизы «Знакомство с родителями».

Сюжет сиквела хранится в секрете, поэтому официальной информации о роли Джизондо нет, но по слухам, он сыграет одного из детей Грега и Пэм. К ролям последних вернутся Бен Стиллер и Тери Поло. Также зрители увидят уже знакомых героев Роберта Де Ниро и Блайт Даннер, а среди новичков франшизы значится Ариана Гранде.
Читать полностью
Поделиться:
24.07.2025 19:40

Айк Баринхолц хочет стать Илоном Маском

Недавно Айк Баринхолц получил первую в карьере номинацию на «Эмми» за роль в сериале «Киностудия», а сейчас ему поступило заманчивое предложение от Amazon MGM. Актер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к команде нового фильма Луки Гуаданьино Artificial.

Если все пройдет успешно, то Баринхолц сыграет Илона Маска. Подробности самого фильма не раскрываются, но позиционируется он как комедийная драма, действие которой развернется в мире искусственного интеллекта. Если верить слухам, события будут происходить в тот период, когда главу OpenAI Сэма Альтмана сначала уволили, а через несколько дней вернули на должность. Маск в свою очередь был одним из основателей OpenAI, появившейся в 2015 году. Спустя три года миллиардер покинул компанию из-за разногласий относительно ее дальнейшего развития.
Читать полностью
Поделиться:
24.07.2025 19:00

Том Сегура станет опасным двойником

Double Down Pictures готова отправиться в увлекательное, но опасное путешествие по мексиканским джунглям: американская кинокомпания приступила к съемкам комедии «Эль Тигре» (El Tigre).

В центре сюжета окажется американец по имени Джефф, который позовет приятелей на каникулы в Мексику. Вскоре окажется, что протагонист как две капли воды похож на местного наркобарона по прозвищу Эль Тигре. Когда туристы попадут в лапы опасной банды, Джеффу придется использовать все свое актерское мастерство и прикинуться лидером картеля...
Читать полностью
Поделиться:
24.07.2025 17:00

Убийство в высшем обществе

Голливуду не дает покоя загадочная история, произошедшая с аристократической семьей фон Бюлов: собственную интерпретацию одного из известнейших скандалов 80-х представит корпорация Apple.

Компания взяла в разработку мини-сериал о Клаусе фон Бюлове. В 1982 году светского льва арестовали по обвинению в попытке убийства супруги. Все выглядело так, будто обвиняемый вколол жене чрезмерную долю инсулина. Суд признал фон Бюлова виновным и назначил тому 30-летний тюремный срок. Клаус подал апелляцию и смог доказать, что некоторые сведения по делу приобрели незаконным способом, а кому супруги могла спровоцировать смесь лекарств и алкоголя.
Читать полностью
Поделиться:
24.07.2025 15:45

Кристофер Мелони станет тренером NFL

Осенью прошлого года стало известно, что создатель сериала «Это мы» Дэн Фогельман готовит для сервиса Hulu многосерийную спортивную драму. Сегодня проект с названием «17 воскресений» (17 Sundays) вышел на стадию кастинга.

Подробности сериала по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что Фогельман планирует рассказать историю о нескольких поколениях одной семьи. При этом события новинки произойдут в мире Национальной футбольной лиги (NFL).
Читать полностью
Поделиться:
24.07.2025 14:45

Лило и Стич вернулись к создателю

Месяц назад мы сообщали, что успех игрового «Лило и Стича», ставшего первым миллиардером нынешнего года, обеспечил фильму сиквел. Из Голливуда пришла очередная радостная новость о готовящемся проекте: переговоры о том, чтобы написать сценарий второй части, ведет четырехкратный номинант на премию «Оскар» Крис Сандерс.

Сандерс был одним из режиссеров и сценаристов анимационной ленты 2002 года. Также он подарил голос Стичу, причем не только в мультфильмах, но и в картине 2025 года. Пока руководство Disney рассчитывает лишь на то, что Сандерс займется сценарием «Лило и Стича 2», и на пост режиссера его не приглашает, так как параллельно он работает еще и над сиквелом «Дикого робота».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ