Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2025 10:30

Амелия Ив уходит в астрал

Пять фильмов вселенной «Астрала» собрали $732 млн при общем бюджете в $42,5 млн, поэтому мало кто сомневался, что студия Blumhouse продолжит снимать ужастики о демонах из астрального плана. Сегодня команда шестой части франшизы пополнилась сразу двумя актрисами.

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий придумали Дэвид Лесли Джонсон и Джейкоб ЧейзПриходи поиграть»). Последний также возглавит съемки ужастика.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2025 19:35

Юэль Киннаман поймает серийного убийцу

Стриминговый сервис Amazon официально запустил в работу драматический триллер «Бишоп» (Bishop). Главную роль в сериале получил Юэль КиннаманВидоизмененный углерод»), а его создателями значатся Литтл МарвинОни») и Тони ЗальцманДекстер: Воскрешение»).

В центре событий окажется Бишоп Грейвс (Киннаман) — гениальный, но повидавший многое детектив из отдела убийств. Ему предстоит использовать все свои навыки в погоне за неуловимым убийцей, который охотится на богачей Сан-Франциско. Пока дерзкий преступник приобретает преданных последователей среди обездоленных жителей города, Бишоп убеждается, что эти убийства связаны с самым влиятельным человеком в Сан-Франциско — его собственным отцом, Линкольном Грейвсом.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2025 14:50

Paramount Skydance поглотит конкурента?

Еще в августе Голливуд живо обсуждал одну из крупнейших сделок в индустрии: студия Paramount стала частью Skydance Media. Сумма сделки оценивалась в $8,4 млрд, а главой объединенной компании стал Дэвид Эллисон. Его аппетиты, как выяснилось, одной такой сделкой не ограничатся.

Ходили слухи, что Эллисон подумывает о покупке еще одного конкурента — Warner Bros. Studios, но, похоже, его интересует не одно подразделение, а вся корпорация Warner Bros. Discovery. «Эллисон уже некоторое время присматривался к WB. Ничего нового, он просто изучает, взвешивая все за и против», — говорит анонимный источник.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
12.09.2025 13:30

Фильмы про Битлз обойдутся в $400 млн

Студия Sony решила создать не просто один из самых амбициозных, но также и дорогих проектов в истории кинематографа: ценник четырех фильмов о группе The Beatles может составить $400 млн.

Свежий слух утверждает, что каждый фильм об участниках легендарной Ливерпульской четверки получит бюджет в районе $100 млн. Съемки всех четырех байопиков пройдут одновременно. Производственный этап займет как минимум 15 месяцев.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2025 12:00

Чэск Спенсер станет индейским вождем

Компании Troy Entertainment и Hell’s Kitchen Limited наконец-то нашли актера, которому можно доверить создание образа знаменитого вождя племени понка: образ индейца по прозвищу Стоящий Медведь воплотит соискатель премии BAFTA Чэск Спенсер.

Лента находится в разработке с 2021 года. С той поры проект сменил название с «Я — Человек» на «Стоящий медведь». В 1879 году вождь обратился в суд с требованием, чтобы его признали таким же гражданином Америки, что и представителей белого населения.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2025 10:30

Идрис Эльба создаст любовный треугольник

В 2005 году Идрис Эльба заслужил хорошие отзывы за роль в постановке пьесы This Is How It Goes. Спустя 20 лет актер решил перенести эту драму на большой экран.

Пьесу Нила ЛаБута поставили дважды за один год — сначала в Нью-Йорке, а затем в Лондоне. Эльба играл в This Is How It Goes на британской сцене. Драма рассказала о супругах Коди и Белинде, которые влюбились еще в школьные годы. Однажды пара решает сдать комнату бывшему однокласснику. Коди и Белинда еще не догадываются, что создают опасный любовный треугольник...
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2025 18:07

Уайансы вновь спародируют «Крик»

Осенью прошлого года стало известно, что студия Miramax вернет на большие экраны франшизу «Очень страшное кино». Отвечают за сиквел братья Уайансы, стоявшие у истоков киносерии, и в недавнем разговоре с журналистами Марлон назвал фильмы, которые послужат вдохновением для нового проекта.

Уайансы хотят создать пародии на такие известные хоррор-франшизы, как «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и «Крик», а также на ужастики «Еретик», «Собиратель душ», «Прочь», «Нет» и «Грешники». Другие подробности сиквела Марлон рассказывать не стал, но уже известно, что в ленте вернутся хорошо знакомые зрителям Синди и Бренда в исполнении Анны Фэрис и Реджины Холл.
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2025 16:30

Беренис Бежо сыграет легенду кино

Онлайн-сервис HBO Max и телесеть France Televisions почтят память первой женщины-режиссера в истории: международный дуэт готовит многосерийный проект о жизни и работе Алис Ги.

Алис родилась в 1873 году во Франции. В 21 год она стала личным секретарем изобретателя Леона Гомона. В марте 1885 года Ги и ее руководитель побывали в гостях у Луи и Огюста Люмьеров, которые показали им 46-секундную ленту «Выход рабочих с фабрики». Леон решил создать собственный фильм и поручил его разработку Алис. Так началась карьера первой женщины-режиссера планеты.
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2025 15:00

Зои Дешанель отправится в прошлое

Истории о путешествиях во времени не выходят из моды, поэтому студии Elevation Pictures и Who’s On First охотно купили права на сценарий комедии Heather of the Valley.

Сюжет придумала Кейт СпердженАмериканский папаша»). Комедия расскажет о двух бывших одноклассницах, у которых никогда не было ничего общего. Женщины узнают, что с годами у них нашелся один совместный интерес — просмотр популярного романтического сериала в духе «Чужестранки». В один прекрасный день героини перенесутся из идиллического американского пригорода в Шотландию XVIII века. Теперь им придется воспользоваться полученными во время просмотра сериала знаниями, чтобы выжить в не слишком дружелюбной георгианской эпохе...
Читать полностью
Поделиться:
11.09.2025 13:40

Супермен объединится с врагом

Джеймс Ганн продолжает делиться подробностями нового фильма «Саги о Супермене». Неделю назад постановщик анонсировал ленту «Человек завтрашнего дня» (Man of Tomorrow). Теперь Ганн раскрыл любопытную информацию о ее сюжете.

Ганн сопроводил новость о сиквеле «Супермена» иллюстрацией с изображением Кларка Кента и облаченного в бронекостюм Лекса Лютора. Свежее интервью куратора киновселенной DC дало понять, что на сей раз Человек из стали и его вечный соперник станут союзниками.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ