Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

27.10.2013 16:37

Том Хиддлстон: «Я люблю играть Локи»

Том Хиддлстон рассказал журналистам Press Association, что он любит возвращаться к роли Локи в фильмах вселенной Marvel. «Я люблю этого персонажа, — сказал актер. — Я исполняю эту роль раз в год уже на протяжении трех лет».

Том вновь высказал надежду, что Локи сможет получить сольный фильм. «У меня есть множество идей о том, как можно развить историю этого персонажа, — заметил актер. — Мне удалось его хорошо понять. Можно сказать, что во мне живет часть его характера».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2013 18:44

Патруль, улитка и мусор: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы спешим напомнить вам о тех фильмах, которые скоро появятся в российских кинотеатрах.

Большинство новинок выйдет в прокат 18 июля, и на суд зрителей будут представлены сразу несколько картин из США и Европы. Из них на первый план пробиваются разрекламированный фантастический экшен «Призрачный патруль», а также жутко неоригинальный триллер-боевик «Штурм Белого дома». Юного зрителя наверняка заинтересует анимационный мультфильм «Турбо». Для тех же, кто просто хочет бесцельно потратить пару часов своей жизни, будут интересны киношедевры с интригующими названиями «Девственники, берегитесь!» и «Гони бабки. Лето в Нью-Йорке». Если ничего из вышеперечисленного вас не впечатлило, то тогда обратите свое внимание на испанскую комедийную драму «Мужчины на грани» и документальный фильм «Мусор» с Джереми Айронсом. Далее о каждом проекте поподробнее.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 15:33

Джоэл Силвер устроит новый «Побег из Нью-Йорка»

Продюсер и режиссер Джоэл СилверМатрица») планирует вдохнуть новую жизнь в «Побег из Нью-Йорка». Фантастический боевик Джона Карпентера в далеком 1981 году получил хорошие зрительские отклики, но с перезагрузкой картины до сих пор были трудности. Несколько лет назад студия New Line сделала последнюю попытку снять ремейк, однако процесс застопорился еще на стадии кастинга.

Действие оригинального фильма происходит в будущем, когда гигантская преступная сеть перестала контролироваться представителями закона, а Нью-Йорк превратился в огромную тюрьму. После покушения на жизнь президента его самолет делает вынужденную посадку на территории тюрьмы, а сам глава государства оказывается в заложниках у экстремистов на Манхэттене. Спасти его может один из заключенных — бывший герой войны Плисскен (Курт Расселл) по прозвищу Змей. Если он вытащит президента из тюрьмы, то и сам получит свободу. Впрочем, особого выбора у Плисскена нет, потому что если он не успеет выполнить задание, то тоже умрет.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 15:33

Бокс-офис Северной Америки: Провал «Орешка» и возвращение «Толстухи»

Последний уик-энд февраля традиционно считается одним из самых «бедных» по кассовым сборам. Не удивительно, ведь все внимание киноманов было приковано к церемонии вручения «Оскара», которая прошла в эти выходные.

12 лучших фильмов суммарно заработали за эти дни всего $89,5 млн, что на 22% меньше, чем прошлогодние показатели. Мы же внимательнее посмотрим на первую пятерку и разберем, кому удалось собрать больше зрительских денег в США.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 14:00

Райан Энгль перепишет сценарий «Бена 10»

Знаменитая франшиза «Бен 10» готовится ворваться на большие экраны. Медленно, но верно будущий фильм обрастает все новыми подробностями и исполнителями. Сегодня информационный портал The Hollywood Reporter опубликовал информацию о том, что сюжетом адаптации займется молодой сценарист Райан ЭнгльЯрость»*).

Фильм расскажет о приключениях мальчика по имени Бен, который нашел внеземные часы Омнитрикс и теперь с их помощью может превращаться в 10 различных монстров.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 13:15

«Крепкий орешек» продолжает удивлять Уиллиса

Брюс УиллисАрмагеддон») признался журналистам информационного портала USA Today, что никогда не возлагал большие надежды на «Крепкого орешка». Актер очень удивлен, что франшиза остается такой популярной вот уже четверть века, хотя сам он не видел в ней особых перспектив.

«Когда мы снимали первый фильм, то я даже и представить себе не мог, что через 25 лет я еще буду бегать в образе Джона Маклейна. Никогда не знаешь заранее, что в итоге окажется хитом», — сказал Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2013 07:13

Еще один «орешек» для Брюса Уиллиса

Брюс УиллисКрепкий орешек») подтвердил информацию о том, что Джон Макклейн не уйдет на покой после фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», а вернется на большие экраны в шестом фильме франшизы.

Как сообщает британский информационный портал Digital Spy, об этом актер рассказал в своем интервью на передаче TheOneShow. Уиллис также признался, что не в восторге от названия последнего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2013 15:28

Режиссер «Крепкого орешка» сядет в тюрьму

Похоже, что ближайшие три года Джон Мактирнан проведет в местах не столь отдаленных. 62-летний режиссер был признан виновным в даче ложных показаний ФБР, за что и поплатился.

Напомним, что в 2006 году его обвинили в найме частного детектива, чтобы тот шпионил за продюсером Чарльзом Ровеном, с которым Мактирнан работал над фантастическим спортивным боевиком «Роллербол».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 81

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ