Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2012 21:12

Люк Хемсворт присоединится к братьям в Голливуде

Австралийский актер Люк Хемсворт планирует переехать в Голливуд и присоединиться к своим братьям Крису и Лиаму, сообщает Deadline. Он подписал контракт с компанией ROAR Management, которая представляет младших братьев Люка и сумела занять их в весьма серьезных проектах — в «Мстителях» и «Торе» в случае с 28-летним Крисом и в «Голодных играх» и «Неудержимых 2» для 22-летнего Лиама.

Напомним, Люк Хемсворт начал свою актерскую карьеру значительно раньше братьев — еще десять лет назад он снялся в детском сериале The Saddle Club Клуб Седло и уздечка»). Его последней серьезной работой было участие в мини-сериале Bikie Wars: Brothers in Arms («Мотоциклетные войны») про войну мотоциклетных банд в Сиднее в 1984 году. Правда, до сих пор актер снимался лишь в австралийских фильмах и сериалах.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 10:27

Том Хиддлстон станет порно-бароном

Том ХиддлстонБоевой конь», «Тор», «Мстители») сыграет лондонского порно-барона Пола Реймонда, заработавшего в порно-индустрии свыше 650 млн фунтов стерлингов, сообщает Collider.

Будущий фильм основан на книге Пола Уиллитса «Король Сохо: Жизнь и времена Пола Реймонда» («The King Of Soho: The Life And Times Of Paul Raymond»).
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2012 13:37

Снова звери и две неудачи: бокс-офис Северной Америки

Прошедшие выходные стали временем торжества простого, как все прекрасное, мультфильма «Мадагаскар 3», зато проваливаются в прокате «Папа-досвидос» с Адамом Сэндлером и «Рок на века» с Томом Крузом. Первая дюжина бокс-офиса набрала на 15% меньше, чем фильмы той же недели прошлого года, и это не удивительно.

«Мадагаскар 3» упал на 41%, взяв $ 35,5 млн за выходные и $ 120,45 млн за десять дней. Неплохой результат, если учесть, что «Тачки 2» теряли все 60%, а «История игрушек: Большой побег» — 46%.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2012 19:26

Пингвины против пришельцев: Бокс-офис Северной Америки

Главная новость недели состоит, конечно, в том, что обещанной битвы между мультфильмом «Мадагаскар 3» и космическим эпосом «Прометей» не получилось: детские забавы легко уложили на обе лопатки фантастику, а заоблачных сборов кинотеатры так и не дождались. Первая дюжина бокс-офиса заработала $172 млн, что на 30% выше прошлогодних показателей, когда в свет вышли не самые кассовые «Джуди Муди и нелентяйское лето» и «Супер 8».

«Мадагаскар 3» отправился в путь с максимально предсказуемыми $60,35 млн: это — четвертый по величине дебют с начала года и седьмой — за всю историю подсчетов в июне. Для сравнения «Мадагаскар 2» начинал с $63,1 млн, а первая часть приключений забавных африканских травоядных и хищников — с $61 млн (правда, за четыре выходных дня). DreamWorks Animation вообще цифру «60» любит: в 2008-м «Кунг-Фу Панда» на старте заработала $60,2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 19:32

Пять фильмов о женщинах: смотрите на этой неделе

Пока что «Прометей» и «Мстители» остаются самыми популярными новинками сезона, но на этой неделе одна из премьер попробует бросить им вызов. Получится едва ли, но безумству храбрых споем мы песню. Всего же российский прокат порадует нас пятью новинками, каждая из которых будет посвящена нелегкой судьбе женщины. Не случайно самая ожидаемая лента сезона, триллер «Белоснежка и охотник», как справедливо сказано в рецензии LostFilm.INFO, на самом деле рассказывает не о Белоснежке и охотнике, а о Белоснежке и Королеве. Собственно, мы исключаем «Белоснежку и охотника» из обзора потому, что рецензия совершенно исчерпывающе объясняет, что там к чему, и скажем лишь, что идти на картину все равно стоит: в ней неплохо объяснена современная женская социальность. Умным будет полезно посмотреть, а те, кому лень думать, смогут насладиться красивыми пейзажами, что тоже очень славно.

Социальная мелодрама «Кококо», обещающая стать центральной отечественной премьерой лета, также повествует о судьбе двух женщин. Вика (Яна Троянова), глупая и некрасивая столичная барышня, готовая стать стандартно потасканной девицей, в 26 выглядящей на 35 (и слой косметики этого не скрывает, да), и Лиза (Анна Михалкова), питерский научный работник среднего звена, женщина, забывшая и думать о себе, очень своеобразная и ничего не понимающая в мужчинах, встречаются, чтобы сначала научиться друг у друга всему, что знают, а потом вступить в непримиримую борьбу за счастье. Авдотья Смирнова, нужно отдать ей должное, сняла долгожданную российскую драму о нормальных, живых людях, которые не просто любят, существуя в каком-то безвоздушном пространстве, но еще и социальны: у них есть не только чувство юмора, но и работа, история и судьба.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 17:33

За «Новым Человеком-пауком» последует «Веном»

За фильмом «Новый Человек-паук (3D)», который откроется в России 5-го июля, последует история про заклятого врага Человека-паука — Венома. Об этом заявили продюсеры проекта — Ави Арад и Мэттью Толмач.

Несмотря на то, что главным антогонистом в «Новом Человеке-пауке» будет вовсе не Веном, а Ящер, Веном там так или иначе тоже будет фигурировать. По словам продюсеров, события в новом фильме будут логично переплетаться с тем, что мы увидим в «Новом Человеке-пауке». И наоборот.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 21:16

Warner Bros. всерьез решилась экранизировать «Лигу справедливости»

Собранные «Мстителями» $1,3 млрд не дают спокойно спать большим боссам Warner Bros. — ведь они могли бы быть первыми, кто собрал ключевых супергероев одной вселенной в одном фильме! Могли бы, если бы в 2008 году, во время забастовки сценаристов, не «утонул» проект по экранизации «Лиги справедливости» — вымышленной команды супергероев из комиксов издательства DC. Ядро команды включает в себя Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша и Зеленого Фонаря, второстепенные же герои постоянно меняются. Кстати, в «Лиге справедливости» 2008 года должны были сниматься Эрми Хаммер (Бэтмен), Адам Броуди (Флэш), Ди Джей Котрона (Супермен), рэпер Коммон (Зеленый Фонарь) и австралийская модель Меган Гэйл (Чудо-женщина).

Упустив возможность четыре года назад, Warner Bros. явно не собирается повторять свою ошибку сейчас. Тем более, что компания впервые за последние семь лет осталась без солидной, устойчивой и фонтанирующей деньгами вселенной имени Гарри Поттера. Заявлено, что «Лигу справедливости» поместят на экраны — писать сценарий нанят Уилл БеаллОхотники на гангстеров»).
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 19:15

Черную Пантеру прочат в герои следующего фильма по вселенной Marvel

Один из двух не анонсированных до сих пор фильмов по киновселенной Marvel, скорее всего, будет про пока малоизвестного супергероя — Черную Пантеру. Так утверждают сразу несколько изданий со ссылкой на Latino Review, который обычно не подводят источники, особенно когда дело касается экранизации Marvel. Так, именно этот ресурс первым заявил о пришествии Таноса в «Мстители», причем задолго до того момента, как это было подтверждено из другого источника.

Благодаря Кевину Файги это стало известно достаточно давно, следующими тремя фильмами компании будут «Тор 2», «Первый мститель 2» и «Железный человек 3», но, по словам продюсера, в недрах фабрики по производству фильмов по вселенной Marvel уже готовы чертежи еще как минимум двух не анонсированных проектов. Для одного из них Марк Бэйли уже больше года пишет сценарий. И как теперь утверждается, одним из этих проектов (не обязательно тем, для которого работает Бэйли) будет фильм про Черную Пантеру. В пользу этой теории также говорит появление карты Ваканды — родины Черной Пантеры — в «Железном человеке 2», а также ее упоминание в последнем «Первом мстителе» (щит супергероя сделан из материала, добытого на месте падения метеорита в этой фэнтезийной стране).
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2012 19:15

Российский бокс-офис: борьба «Прометея» с «Людьми в черном»

Если в американском прокате в минувшие выходные безальтернативно хозяйничали «Белоснежка и охотник», то в российском прокате предсказуемо царило фантастическое двоевластие. Глубокий космос, впрочем, победил — «Прометей» Ридли Скотта, открывшись в России 31-го мая, за уикенд собрал $9,8 млн долларов, обойдя на повороте «Людей в черном 3».

Тем не менее, Уилл Смит сотоварищи тоже выступил неплохо, собрав 6,65 миллиона и доведя общий российский урожай до $29,24 миллионов. На борьбу этой пары будет интересно посмотреть в долгосрочной перспективе — уж очень бодро «Люди в черном 3» пока выступают.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 19:04

Снова Белоснежка и кое-что еще: бокс-офис Северной Америки

Бокс-офис на этот раз вполне ожидаемо хорош. Главная премьера недели, драма «Белоснежка и охотник», пришлась по душе не только трепетным барышням, собрав разновозрастную аудиторию и став предсказуемым лидером сборов. Первая дюжина проката собрала $ 135,5 млн, что лишь на 12% ниже, чем было годом ранее.

Очередное переложение классической истории о злой мачехе, принце и девочке, которая побеждает зло, стартовало с $ 56,26 млн, и это — четвертый результат с начала года: лучше начинали только «Мстители», «Голодные игры» и «Лоракс». Стоит также отметить, что прошлая адаптация этого сюжета, картина «Белоснежка: Месть гномов», в американском прокате собрала $ 62,54 млн за месяц с небольшим. Из схожих по жанру лент лучше шла только «Алиса в стране чудес» Тима Бертона ($ 116,1 млн).
Читать полностью
Поделиться:


37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
Всего: 527

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ