Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2016 10:19

Амазонка выходит на тропу войны. Трейлер «Чудо-женщины»

Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» было столь эффектным, что даже критики, разнесшие фильм Зака Снайдера в пух и прах, не могли не отметить то, как органично героиня вписалась в кинематографическую вселенную DC.

На фестиваль «Комик-Кон» студия Warner Bros. привезла первый трейлер к картине «Чудо-женщина», призванной показать храбрую предводительницу амазонок во всей красе. В целом, уже из представленного видео становится ясно, что нас ждет море экшена на полях Первой мировой войны, где Диана одна может противостоять роте солдат, немного мелодрамы и даже юмор, за отсутствие которого в «Бэтмене против Супермена» раскритиковали Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2016 21:36

Фотокадры: лига выдающихся блокбастеров

Сегодня наша подборка промо-материалов пестрит фотокадрами из самых эпичных моментов, показанных в трейлерах нашумевших грядущих блокбастеров — «Отряд самоубийц», «Чудо-женщина», «Лига справедливости»... Последний фильм выйдет, правда, не так скоро, как хотелось бы — в ноябре следующего года. Зато уже известен его синопсис.

«Лига справедливости» сфокусируется на Брюсе Уэйне, к которому вернулась его вера в человечество, поэтому он заручился поддержкой Чудо-женщины и принялся формировать команду, способную дать достойный отпор беспрецедентному врагу. Впрочем, пока Аквамен, Флэш и Киборг мобилизуются под началом инициативного Бэтмена, может оказаться слишком поздно...
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2016 21:24

Постеры: уши Спока и нос Хабенского

Галерея LostFilm.INFO вновь пополнилась красочными промо-материалами, среди которых есть изображения как к уже состоявшимся релизам, так и будущим долгожданным новинкам. Так, две новых афиши третьей части «Стартрека», который уже идет в наших кинотеатрах, были созданы специально для киномарафона, посвященного культовой франшизе. А новый плакат российского фильма «Еще один год», вышедшего аж в 2015-м, был подготовлен для проката во Франции.

Среди изображений к новинкам самыми удачными можно назвать окутанное тайной изображение Чудо-женщины, которая посетит наши кинозалы лишь в 2017 году, а также сделанный из узнаваемых каждым ребенком желтых деталек постер проекта «Лего. Фильм: Бэтмен».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2016 22:36

Фотокадры: Пеннивайз, Стрелок и Чудо-женщина

Как стало известно из интервью создателей «Темной башни» ресурсу Entertainment Weekly, это будет не экранизация «Стрелка» или какой-то другой книги из цикла романов Стивена Кинга. По словам режиссера Николая Арселя, настоящие фанаты Короля ужасов сразу догадаются, что он снял «сиквел всей книжной серии». Кроме того, в фильме не появятся такие колоритные герои, как Сюзанна и Эдди Дин.

При этом сам автор утверждает, что на все 100% поддерживает Николая. «Это не означает, — уточнил Кинг, — что картина непременно станет хитом, но мне кажется, что "Темную башню" Арселя можно считать хорошей попыткой экранизировать подобного рода историю». Теперь ненавистники проекта наверняка на некоторое время забудут о цвете кожи экранного Стрелка и начнут сокрушаться по поводу формата ленты, ну а тем, кто относится к этому «сиквелу» более благодушно, предлагаем ознакомиться с новыми промо- и фотокадрами с изображенными на них главными героями.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2016 21:59

Фотокадры: «человек в черном ушел в пустыню...»

В нашем сегодняшнем обзоре промо-материалов к новым, еще не вышедшим фильмам содержатся преимущественно фото со съемок. Например, вы можете во всей красе оценить кривляния нового Джокера и его подруги из блокбастера «Отряд самоубийц» или полюбоваться стильным Винни Джонсом на съемочной площадке кинокомикса «Kингсман 2».

А вот поклонники творчества Стивена Кинга наконец получили свои первые снимки производства сразу двух проектов по его произведениям — долгостроя «Оно» и скандальной «Темной башни». Причем создатели последней решили играть по-крупному и выложили в Сеть сразу Человека в черном, минуя скромные фото режиссерских кресел и кинохлопушек.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 12:22

Киновселенная DC трещит по швам?

Не успели поклонники кинематографической вселенной DC прийти в себя от вчерашней новости об уходе Сета Грэма-Смита с поста режиссера «Флэша», как в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. испытывает серьезные проблемы в работе над рядом других своих супергеройских блокбастеров.

Старт киновселенной DC три года назад дала лента Зака Снайдера «Человек из стали», которая не только не вызвала большого восторга у рецензентов, но и не смогла оправдать финансовых ожиданий своих создателей. Режиссер получил возможность исправить ситуацию фильмом «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», однако блокбастер подвергся еще большей критике, чем сольник криптонца. Студия WB обеспечила проекту такой огромный бюджет, что даже кассовые сборы в $850 млн не позволяют многим аналитикам считать его доходным.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2016 10:52

«Флэш» остался без режиссера

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» продолжил развивать кинематографическую вселенную DC. Летом на экраны выйдет «Отряд самоубийц», и уже сейчас ведутся съемки «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости». Однако студия Warner Bros. столкнулась с проблемой, которая связана с фильмом, запланированным на 2018 год, — «Флэшем».

Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Сет Грэм-Смит решил покинуть проект из-за возникших творческих разногласий с мейджором. Пока неизвестно, повлияет ли уход фильммейкера на релиз «Флэша», назначенный на 16 марта 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 10:25

Киновселенная DC продолжает расширяться

Не успели появиться слухи, что компания Warner Bros. решила сократить число своих оригинальных проектов и сделать акцент на развитии уже раскрученных брендов, как из Голливуда пришла новость о расширении кинематографической вселенной DC. Несмотря на то, что блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» не смог оправдать финансовых ожиданий студии, ее руководство по-прежнему верит в высокий кассовый потенциал кинокомиксов.

Как сообщает Deadline, WB объявила даты премьер двух новых супергеройских блокбастеров. Первый выйдет на экраны 5 октября 2018 года, а второй — 1 ноября 2019 года. Названия новых фильмов киновселенной DC пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2016 14:53

Фотокадры: Клуни пляшет, Бессон позирует

Однажды популярный телеведущий Ли Гейтс, чьи финансовые советы телезрителям сделали его настоящим гуру Уолл-стрит, ошибся в своих прогнозах. Из-за его оплошности один человек лишился всех денег и, разозлившись на Гейтса, взял его в заложники — в прямом эфире. Рейтинг финансового телешоу взлетел до небес, зрители замерли перед экранами — что дальше будет?

А дальше, судя по новым фотокадрам к фильму «Финансовый монстр», нас ждет лихо танцующий Джордж Клуни и чрезвычайно серьезная Джулия Робертс. Именно эти голливудские звезды первой величины исполняют главные роли в картине Джоди Фостер.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 10:34

Лобо возвращается в строй

Задолго до создания собственной кинематографической вселенной по комиксам DC студия Warner Bros. вела работу над блокбастером «Лобо», основанном на графических новеллах издательства. Многие фильммейкеры приходили в проект, но надолго в нем не задерживались.

Теперь информационный портал The Wrap сообщает, что «Лобо» вернулся из небытия, поскольку получил нового сценариста — им станет Джейсон Фукс, известный тем, что написал тексты к картинам «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Чудо-женщина». По сведениям источника, автор не станет переписывать сценарии своих предшественников, а начнет с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 226

Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ