Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2016 10:19

Амазонка выходит на тропу войны. Трейлер «Чудо-женщины»

Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» было столь эффектным, что даже критики, разнесшие фильм Зака Снайдера в пух и прах, не могли не отметить то, как органично героиня вписалась в кинематографическую вселенную DC.

На фестиваль «Комик-Кон» студия Warner Bros. привезла первый трейлер к картине «Чудо-женщина», призванной показать храбрую предводительницу амазонок во всей красе. В целом, уже из представленного видео становится ясно, что нас ждет море экшена на полях Первой мировой войны, где Диана одна может противостоять роте солдат, немного мелодрамы и даже юмор, за отсутствие которого в «Бэтмене против Супермена» раскритиковали Снайдера.

До того, как стать Чудо-женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной всегда побеждать. Однажды на берегу Диана находит американского пилота, потерпевшего крушение. Он рассказывает девушке о конфликте, затевающемся в мире, и она решает, что может остановить эту войну. Сражаясь на стороне добра, Диана познает свою силу и истинное предназначение…



«ЧУДО-ЖЕНЩИНА»
Дублированный трейлер



Съемки блокбастера были доверены Пэтти Дженкинс, а помимо Галь Гадот в актерском составе ленты можно увидеть Криса Пайна, Конни Нильсен, Робин Райт , Дэвида Тьюлиса и Дэнни Хьюстона.

В российских кинотеатрах Чудо-женщина возьмется за щит и лассо 1 июня 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ