Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2025 13:30

Рэй Сихорн ждут тяжелые 11 дней

Героине Рэй Сихорн из сериала «Лучше звоните Солу» приходилось часто заглядывать в тюрьмы Альбукерке. Актриса переберется из Нью-Мексико в Техас, чтобы посетить еще одно пенитенциарное заведение: Сихорн готовится к съемкам в триллере «11 дней» (Eleven Days).

В основу сюжета ляжет реальная история. В 1974 году преступник Федерико Карасско решил сбежать из тюрьмы Хантсвилла. Когда план побега пошел наперекосяк, бандит взял в заложники несколько человек и запустил сложные 11-дневные переговоры с главой Техасского департамента исправительных учреждений.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2025 18:30

Фильм с сестрами Фаннинг обрел режиссера

Иногда обещанного приходится ждать не три года, а вдвое дольше. В 2019 году студия TriStar пообещала впервые свести на экране сестер Эль и Дакоту Фаннинг. Время шло и зрители успели подзабыть об этом проекте. Хорошо, что об экранизации бестселлера «Соловей» (The Nightingale) не забыла сама TriStar.

Компания предпринимает новую попытку запустить фильм в производство. За минувшие годы драму покинула Мелани Лоран. Новым постановщиком «Соловья» назначен Майкл МоррисЛучше звоните Солу»). Похоже, в этот раз TriStar настроена максимально серьезно: студия не только представила режиссера картины, но и назначила ее премьеру на 12 февраля 2027 года.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2025 14:10

Лучше звоните адвокату по наследственным делам

Питер Гулд готов порадовать зрителей новой увлекательной драмой с криминальным уклоном: продюсер «Во все тяжкие» и шоураннер «Лучше звоните Солу» готовит сериал Disinherited.

Гулд пока не спешит раскрывать детали проекта. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся две задиристые сестры, которые получат неожиданное наследство и погрузятся в мир роскоши и давно забытых преступлений.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2025 16:27

Вор на воре

Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»), Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Виктория МоролесВолчонок»), Уилл ПрайсНикому не известный») и Стив БушемиЧудотворцы») присоединились к актерскому составу ленты The Only Living Pickpocket in New York. Главная роль в криминальном триллере отдана Джону Туртурро.

В центре картины находится профессиональный карманник Гарри (Туртурро). Он оказывается вовлечен в отчаянную и рискованную гонку со временем, которая разворачивается на улицах Нью-Йорка. Информации о других героях фильма пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2024 13:30

AMC отправится в Кремниевую долину

Деятелям телевидения не дает покоя Кремниевая долина. Несколько лет назад на HBO с успехом шло комедийное шоу об этом знаменитом технологическом центре. Сегодня стало известно, что о Кремниевой долине также расскажут в драматическом сериале.

Канал AMC объединится с продюсером и сценаристом Джонатан Глэтцером в работе над пока безымянным телепроектом о мире высоких технологий. В центре сюжета окажется генеральный директор одной из ведущих компаний Кремниевой долины, который провозгласит себя изобретателем будущего. Вскоре корпорация окажется в центре скандала из-за нелегального использования персональных данных клиентов, а у протагониста возникнет взрывоопасный конфликт с его личным психологом...
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2024 15:00

Майкл Мэндо вернется в мир криминала

Преступный мир не отпускает Майкла Мэндо. Еще недавно актер блистал талантом в сериале «Лучше звоните Солу», а впереди его ждет работа над многосерийной экранизацией комикса Criminal.

Онлайн-гигант Amazon не стал жалеть денег на кастинг и смог собрать весьма впечатляющий актерский состав. Мэндо досталась роль детектива Джеффа, который ненавидит весь мир и использует полицейский значок, чтобы творить целую россыпь грязных делишек. Вместе с Майклом на борт проекта поднялись Гас Хэлпер, Марвин «Крондон» Джонс III, Майкл Ксавьер и Доминик Берджесс.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2023 15:20

Джанкарло Эспозито накормит дочь Спилберга

Еще весной стало известно, что дочь Стивена Спилберга дебютирует в режиссуре с постапокалиптическим триллером «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children). Проект Дестри уже привлек внимание Мишель Докери и чемпиона НФЛ Вернона Дэвиса, а сейчас к его актерскому составу присоединился Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»).

События фильма будут вращаться вокруг группы сирот, направляющихся на юг в поисках новой жизни. В стране творится нечто ужасное — неизвестный вирус убил все взрослое население. Найти безопасное пристанище сложно, ведь угрозы поджидают главных героев на каждом шагу.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2023 11:05

Скорпион жаждет реванша

Создать яркого, запоминающегося и внушающего страх антагониста в кинокомиксе не так-то просто, поэтому Sony и Marvel задумались о возвращении проверенного временем варианта: в Сети прошел слух, что в мир супергероев вновь окунется Майкл Мэндо.

В 2017 году актер сыграл Мака Гаргана в картине «Человек-паук: Возвращение домой». Концовка блокбастера намекнула, что персонаж Майкла завершит превращение в Скорпиона и войдет в состав Зловещей шестерки. К удивлению зрителей, Marvel и Sony не стали спешить с представлением этой известной суперзлодейской команды.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 115

Telegram-канал

Топ 250
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ