Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2023 16:40

Семейка детективов

Продюсерская компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Нины Саймон. Детектив называется Mother-Daughter Murder Night и появился на полках магазинов только на прошлой неделе, но уже стал книгой сентября для клуба Риз Уизерспун.

Оригинальный роман описывается как нечто среднее между «Девочками Гилмор» и «Убийствами в одном здании». В центре событий находится влиятельная бизнесвумен, восстанавливающая здоровье в сонном прибрежном городке, ее взрослая дочь и внучка. Однажды во время гонки на каяках последняя обнаруживает тело. Девушка сразу же становится подозреваемой, но мать и бабушка ее не оставят — троица независимых женщин объединяется для расследования, которое прольет свет на местные тайны.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2018 15:15

Голодные игры Оливера Твиста

Бедный сирота Оливер Твист, созданный Чарльзом Диккенсом, гостил и на больших, и на малых экранах, и на театральных подмостках. Успехи предшественников не дают покоя голливудским продюсерам, мечтающим превратить Оливера в женщину для телевизионного сериала. Осенью 2016 года о своем желании снять полнометражный игровой фильм по мотивам классической истории объявила и студия Disney, однако в отсутствие сценариста работа над проектом застопорилась.

Как сообщает портал Deadline, теперь эта проблема решена: Мышиный дом пригласил Дэнни Стронга написать текст будущей музыкальной адаптации. Режиссером ленты значится обладатель театральной премии «Тони» Томас Каил, а продюсерами — Марк Э. ПлаттЛа-Ла Ленд») и Айс Кьюб. При этом последний еще и планирует сыграть Фейгина — главаря банды преступников.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 10:54

Любовь и зомби

Несмотря на то, что о зомби, как и о вампирах, снят уже не один десяток фильмов и сериалов, интерес кинобоссов к ожившим мертвецам не иссякает. На этот раз зрителям предстоит узнать, что будет, если в типичную романтическую историю о поисках себя, любви и веры добавить зомби.

Еще в прошлом году компания Gunpowder & Sky объявила о том, что совместно с независимой производственной студией DIGA Studios собирается снимать адаптацию подросткового комедийного зомби-романа американского писателя Джеффа Харта. Выпущенная в 2013 году книга шуточно обыгрывает заголовок бестселлера Элизабет Гилберт, главную роль в экранизации которого исполнила Джулия Робертс, и носит название «Ешь, мозги, люби» (Eat, Brains, Love).
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 10:41

The CW отправит «Зачарованных» в прошлое

Финальный эпизод «Зачарованных» (Charmed) вышел на экраны более десяти лет назад. Шоу просуществовало в эфире восемь сезонов, стало своеобразным культурным феноменом, а его персонажи перекочевали на страницы комиксов, книг и даже в видеоигру. Современное телевидение уже не раз подтверждало, что продюсеры частенько полагаются на чувства ностальгирующих зрителей, а потому перезагрузки и ремейки сериалов 90-х сегодня — дело обыденное.

Новую версию «Зачарованных» CBS мечтал снять еще с 2013 года, но этому проекту все же суждено было кануть в небытие. Однако канал The CW неудачный опыт конкурента не смущает, и, как сообщает сайт The Hollywood Reporter, телесеть запускает в работу собственную перезагрузку Charmed.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 15:00

Голливуд выбрал величайших героинь в истории кино и ТВ

Несмотря на то, что пару лет назад исследование Университета Сан-Диего показало, что женщины получают роли первого плана гораздо реже мужчин, мир кино и телевидения подарил нам немало ярких и запоминающихся героинь.

Гендерное равноправие в Голливуде уже не кажется недостижимой целью: если несколько десятков лет назад актрисам приходилось мириться с образами хранительниц домашнего очага, подружек главных героев и дамочек в беде, то сегодня они могут претендовать на роли по-настоящему сильных и независимых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 22:55

Названы актеры для «50 оттенков серого»

Буквально несколько часов назад Э.Л. Джеймс, автор нашумевшей трилогии «Пятьдесят оттенков серого», объявила в своем твиттере имена актеров, утвержденных на главные роли в экранизации ее книг. Ими стали Дакота Джонсон, слухи о прослушивании которой на роль появились с неделю назад, и Чарли Ханнэм.

«Мне очень приятно, что милая Дакота Джонсон согласилась сыграть Анастейшу в адаптации "Пятидесяти оттенков серого"», — написала Джеймс. Позже она добавила: «Великолепный талантливый Чарли Ханнэм станет Кристианом Греем...».
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 17:06

Новые постеры «Операция «Арго», «Хранители снов», «Суррогат», «Нулевая видимость 30», «Смайли» и «Паркер»

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.

Первый постер к фильму Бена Аффлека «Операция "Арго"», в котором, кроме самого Аффлека, одну из главных ролей играет любимец публики Брайан Крэнстон. «Арго» выходит в российский прокат 8 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

24.08.2012 12:25

Актеры Vampire Diaries и Revenge отправляются в Hawaii Five-0 (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Что может объединять ветерана Vampire Diaries Дневники вампира») Ариэль Кеббел и выпускника RevengeМесть») Робби Амелла? Правильно, гостевые роли в Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ