Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 10:45

DC нашла свою Супергёрл

В конце прошлого года студия Warner Bros. открыла кастинг на роль новой Супергёрл кинематографической вселенной DC. Сегодня мы наконец-то узнали имя актрисы, которая смогла пройти все раунды кинопроб и произвела самое приятное впечатление на создателей супергеройской франшизы.

Обновленный отдел DC Studios сработал максимально оперативно. Новость о старте кастинга на роль Супергёрл пришла в декабре. Уже через месяц эксперты по подбору актеров свели выбор к трем основным кандидатурам — Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилии Джонс. На прошлой неделе мы сообщали, что последняя выбыла из борьбы. Warner Bros. и DC Studios провели финальный раунд кинопроб, по итогам которого роль двоюродной сестры Супермена досталась Олкок.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 14:44

Поиски Супергёрл продолжаются

Слухи о том, что Джеймс Ганн ищет Супергёрл для обновленной вселенной DC, оказались правдой. Инсайдерам даже удалось раздобыть список актрис, которые в ближайший месяц примут участие в пробах, — в число главных претенденток на роль кузины Супермена вошли Милли Олкок, Эмилия Джонс и Мэг Доннелли. Остается вероятность того, что студия Warner Bros. предложит роль какой-нибудь голливудской звезде напрямую, но скорее всего Ганн все-таки выберет новую Супергёрл по результатам прослушиваний.

Звездным часом для Милли Олкок стал сериал «Дом дракона», где она сыграла принцессу Рэйниру Таргариен. Эмилия Джонс получила известность благодаря фэнтези «Ключи Локков» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Ну а Мег Доннелли знакома зрителям по «Винчестерам». Актриса, к слову, имеет непосредственное отношение к Супергёрл — она подарила голос героине DC в мультиках «Легион супергероев» и «Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2023 14:20

Подданные короля Артура

Медиакорпорация The Daily Wire завершила съемки первого собственного фэнтезийного сериала. По случаю окончания производства семисерийной экранизации литературной серии «Пендрагон» компания раскрыла имена нескольких актеров проекта.

The Daily Wire начала работу в 2015 году в качестве новостного сайта. Вскоре компания увлеклась подкастингом, а в прошлом году запустила еще и стриминговую видеоплатформу. Вместо покупки чужих сериалов The Daily Wire решила заняться производством собственного контента.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2023 10:40

Мэтт Смит — бабник и коммивояжер

Одним «Домом дракона» Мэтт Смит сыт не будет, поэтому британский актер добавит в список своих проектов еще один сериал. Он сыграет в экранизации романа Ника Кейва The Death of Bunny Munro, а также займется продюсированием проекта.

Смиту досталась роль самого Банни Манро — сексоголика и продавца косметики, называющего себя донжуаном. После самоубийства жены он должен позаботиться о сыне, хотя о родительских обязанностях имеет смутное представление. Вместе с девятилетним Банни-младшим главный герой отправляется в эпичное путешествие по югу Англии — и отец, и сын по-своему пытаются справиться с трагедией.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2023 10:38

От любви до убийства — один шаг

Эмили КэриДом дракона»), Клас БангКвадрат») и Сьюки УотерхаусГордость и предубеждение и зомби») подписались на участие в съемках психологического триллера Walk With Me. Режиссерское кресло проекта отдано Джонни Блэру.

Главная героиня триллера — подросток Элли (Кэри), которой сложно найти общий язык со своим эмоционально отстраненным отцом Саймоном (Банг). Мать девочки умерла при родах. Когда Саймон сообщает дочери о переезде в сельскую местность, чтобы жить с его новой подругой Фионой (Уотерхаус), Элли приходит в ярость. Вскоре после приезда на новое место героиня начинает замечать, какие разительные перемены происходят с отцом — он становится веселым и заботливым в компании Фионы. Элли, пребывающая из-за этого в расстроенных чувствах, начинает видеть страшное существо, которое, как утверждает ее новый друг, является Белой прачкой из кельтской мифологии. Кто ее повстречает, тот вскоре умрет… Девочка полагает, что Фиона, которая к тому же беременна, хочет убить ее. Насколько далеко готова зайти Элли, чтобы вернуть любовь отца?
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2023 12:00

Переполох в маленьком городке

Кристина ХендриксБезумцы») и Пэдди КонсидайнДом дракона») исполнят главные роли в новой драматической комедии британского канала Sky, автором которой является Криc О`ДаудМалыш Мун»). Действие сериала Small Town, Big Story развернется в вымышленном ирландском городке, мирное существование которого нарушают голливудские продюсеры.

Драмбэн — деревушка, где живут изгои общества. Однажды к ним приезжает съемочная группа из Голливуда, и на свет грозит выйти тайна, которую местные жители хранили с 2000 года. Хендрикс досталась роль Венди Паттерсон. Когда-то она жила в Драмбэне, но потом построила успешную карьеру телепродюсера в Лос-Анджелесе и теперь вернулась в родные места для съемок. Пэдди Консидайн сыграет доктора и важного представителя местного сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 11:30

Фантастически сложный кастинг

Зрители возлагают на перезагрузку «Фантастической четверки» большие надежды, поэтому мало кто сомневался, что студия Marvel будет вести подбор актеров на главные роли с особой тщательностью. На деле кастинг в блокбастер оказывается еще более сложным, чем предполагалось в начале.

Студия анонсировала картину о своей старейшей супергеройской команде в 2020 году. С той поры она так и не завершила подбор актеров. Поклонники марвеловской вселенной надеялись, что имена звезд кинокомикса станут известны в этом году, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Этим летом Marvel пришлось отменить вояж на фестиваль «Комик-Кон», который выглядел идеальной возможностью для какого-нибудь громкого анонса. Стачка сценаристов и киноактеров также может сказаться на сентябрьском мероприятии D23. Даже если диснеевская выставка все-таки состоится, зрители могут снова остаться без долгожданного представления актерской команды «Четверки».
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2023 11:15

Приквел «Чужого» ушел в производство

Самое опасное существо во вселенной нашло способ выжить в условиях двойной голливудской забастовки: в Таиланде стартовали съемки телевизионного приквела франшизы «Чужой».

На создателей сериала не оказала большого влияния первая забастовка, начатая Гильдией сценаристов Америки. Все дело в том, что автор приквела Ной ХоулиФарго») успел подготовить все тексты еще до начала майской стачки. Куда больше проблем вызвала забастовка актеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ