Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 15:00

Айс Кьюб получил добро на убийство Дэйва Батисты

Последний раз Айс Кьюб появлялся на больших экранах в 2020 году: тогда он сыграл в фильме «Ассистент звезды». Сейчас ему подвернулся новый интересный проект — экшен-комедия The Killer’s Game, роли в которой ранее получили Дэйв Батиста, Бен Кингсли и София Бутелла.

Лента, основанная на романе Джея Бонансинги, расскажет об опытном наемнике Джо Фладе (Батиста), которому врачи диагностируют смертельную болезнь. Чтобы долго не мучаться, главный герой дает добро на собственное убийство. Правда, вскоре выясняется, что имела место врачебная ошибка, и теперь Джо должен справиться с ватагой бывших коллег, намеренных отправить его на тот свет. О герое Айс Кьюба информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 14:30

Все хотят убить Дэйва Батисту

Несколько дней назад мы писали, что Дэйв Батиста исполнит главную роль в комедийном боевике The Killer’s Game. Студия Lionsgate не теряет времени даром и уже разыскала еще двух актеров, которые покусятся на жизнь персонажа Батисты.

Напомним, что в центре сюжета окажется опытный киллер, который получит смертельный диагноз. Чтобы избежать бессмысленного и крайне болезненного лечения, герой заказывает собственное убийство. Вскоре выясняется, что врач перепутал анализы и вынес неверный диагноз. Протагонист пытается отменить заказ, но в очередь на его исполнение уже выстроилась целая группа элитных наемников...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 19:20

Дэйв Батиста поиграет с киллерами

Студия Lionsgate готовит комедийный экшен The Killer’s Game («Игра киллера»*), и главную роль в нем получил Дэйв БатистаСтражи Галактики»). Режиссерское кресло проекта займет Дж.Дж. ПерриДневная смена»).

Новая лента основана на одноименном романе Джея Бонансинги. В центре событий окажется опытный наемник Джо Флад (Батиста). Когда главному герою ставят смертельный диагноз, он дает добро на собственное убийство, намереваясь таким образом избежать боли. Правда, вскоре Джо выясняет, что диагноз ему поставили неверный, и теперь ему придется выстоять против армии бывших коллег, намеренных его устранить.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 12:00

Снуп Догг возглавит футбольную команду

Рэпер и продюсер Снуп Догг продолжает развивать актерскую карьеру. В скором времени мы увидим музыканта в фантастической экшен-комедии «Дневная смена», а сегодня он подыскал для себя еще один интересный кинопроект.

Обладатель музыкальной звезды на Голливудской аллее славы получил главную роль в комедии The Underdoggs. Снуп сыграет экс-звезду Национальной футбольной лиги Джейсена Дженнинга, у которого случились проблемы с законом. Чтобы избежать тюрьмы и сохранить репутацию, протагонист соглашается на пост тренера юношеской команды по американскому футболу.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 20:33

Фрэнк Грилло станет подпольным бойцом

Фрэнк ГриллоСудная ночь»), Мекхай Файфер8 Миля»), Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») снимутся в боевике Lights Out («Тушите свет*»). Сценарий проекта написали Гарри ЧарльзДобро пожаловать в Акапулько») и Чад ЛоСмертельный список»), а пост режиссера занял Кристиан СесмаХроники мстителя»).

Фильм расскажет о бывшем солдате (Грилло), который при поддержке только что вышедшего на свободу заключенного начинает принимать участие в подпольных боях. Это приводит его к столкновению с коррумпированными полицейскими и наемными убийцами — теперь для них мишенью становится не только сам главный герой, но и все, кто ему небезразличен.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 10:40

Джон Уик помашет кулаками

Видимо, «Джон Уик 4» порадует зрителей не только фирменными перестрелками, но и захватывающими драками. За последние недели в актерский состав боевика влились Донни Йен и Хироюки Санада, а сегодня стало известно, что их примеру может последовать еще один знаток восточных единоборств.

Продюсеры киносерии хотят рекрутировать актера, каскадера и мастера боевых искусств Скотта ЭдкинсаДоктор Стрэндж», «Коллекторы»). В настоящий момент британец снимается в комедийном экшене «Дневная смена», но все указывает на то, что его агентам удастся согласовать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 22:50

Ваканда по-мексикански

Кинокомпания Impossible Dream Entertainment и разработчик видеоигр Lienzo Gaming Studio объединились для работы над фильмом «Ацтек», который будет основан на сюжете выходящей осенью 2021 года игры Aztech Forgotten Gods, вдохновленной мексиканской мифологией. Продюсировать картину будут Ивет Йэтс и Шон РеддикЧерный клановец», «Прочь»), а также Lienzo Gaming Studio и Карлос Йэтс.

В основу сюжета игры легли переработанные легенды об ацтеках, развивающиеся на фоне противостояния с внеземными существами. Этот мир напоминает Ваканду в декорациях Мексики и Центральной Америки, если бы европейцы не достигли берегов Нового Света. История будет происходить в альтернативном будущем, где империя ацтеков не была захвачена, а стала передовой и ультрасовременной цивилизацией. Столица Теночтитлан при этом веками росла как каменный мегаполис, одновременно и верный традициям, и технологически развитый.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ