Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 16:08

Каратэ-пацан собрал группу поддержки

Похоже, студия Sony намерена создать еще одну кинематографическую вселенную: мейджор приступает к работе над очередной частью франшизы «Каратэ-пацан». Ральф Маччио и Джеки Чан уже подписались на участие в съемках проекта.

Маччио, напомним, появлялся в первых трех фильмах киносерии и в сериале «Кобра Кай», где исполнил роль Дэниела ЛаРуссо, а вот Джеки Чан стал частью вселенной только в 2010 году, сыграв в перезагрузке франшизы мистера Хана.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 10:30

Увидеть Вегас и не умереть

Netflix решил продолжить сотрудничество с создателями сериала «Кобра Кай». На сей раз те попробуют привнести комедийные нотки в жанр напряженного шпионского триллера.

Сериал Obliterated расскажет об американском военном отряде, предотвратившем теракт в Лас-Вегасе. Вечеринка по случаю успеха превращается в фестиваль секса, наркотиков, алкоголя и рок-н-ролла. На следующее утро выясняется, что обезвреженная отрядом бомба является обычным муляжом. Теперь страдающим от похмелья воякам придется найти реальное взрывное устройство и наконец-то спасти Вегас по-настоящему...
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 15:00

Paramount готовит спин-офф «Выходного дня Ферриса Бьюллера»

Компания Paramount Pictures взяла в разработку спин-офф вышедшего в 1986 году фильма Джона Хьюза «Выходной день Ферриса Бьюллера». Проект получил название Sam and Victor's Day Off («Выходной день Сэма и Виктора»), а его продюсерами значатся Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд, стоявшие за созданием сериала «Кобра Кай».

Спин-офф расскажет о приключениях титульных парковщиков, которые в оригинальной ленте взяли у Ферриса Бьюллера Ferrari, чтобы покататься. В картине 1986 года имен у этих героев не было, а сыграли их Ларри Флэш Дженкинс и Ричард Эдсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 11:00

Дюк Нюкем рвется в Голливуд

Дюк Нюкем предпринимает очередную отчаянную попытку пробиться в кино: права на экранизацию популярной игровой серии выкупила компания Legendary.

Первая часть Duke Nukem вышла в 1991 году и внесла огромный вклад в рост популярности шутеров от первого лица. Колоритный протагонист, отвязный юмор и любопытные игровые находки сделали свое дело: франшиза получила культовый статус у геймеров и уже к началу 2000-х принесла авторам более $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 17:30

Постапокалиптические пустоши зовут

Желающих отправиться в постапокалиптический мир Twisted Metal становится все больше. На участие в съемках сериала по мотивам видеоигры подписался Томас Хейден ЧерчЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). Он составит компанию Энтони Маки и Стефани Беатриз, которые тоже не прочь погонять по опасным пустошам.

Напомним, что Маки сыграет Джона Доу, занимающегося перевозкой грузов из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон Доу заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Что до Томаса Хейдена Черча, то ему досталась роль агента Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Он невероятно строг и готов сурово наказывать даже за малейшие прегрешения. Более всего в своей жизни агент Стоун желает восстановить в Америке порядок.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 20:56

Американская история ретрита

Сьерра МаккормикАмериканские истории ужасов»), Джэйд ПеттиджонБескрайнее небо»), Джанни ДеченцоКобра Кай») и Бентли Грин (61st Street) получили главные роли в триллере Burnouts («Выгорание*»).

Режиссером и сценаристом проекта значится Тим Доннер, а производство картины стартует этим летом в Атланте.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 21:36

Китао Сакураи поработает с авторами сериала «Кобра Кай»

Режиссер обласканных критиками «Приколистов в дороге» Китао Сакураи возглавит съемки нового проекта студии Sony Pictures — фильма под названием 72 Hours («72 часа»). Продюсирует проект Джон Дэвис из Davis Entertainment, а также создатели сериала «Кобра Кай» Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд из Counterbalance Entertainment.

Сюжет проекта держится в секрете, однако источники сообщают, что к фильму присматриваются таланты первой величины. Первоначальную версию сценария написали Харвитц и Шлоссберг, а доработкой текста занимался Николас Томас.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2022 16:00

Экранизация Twisted Metal осядет на Peacock

Сериал Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанный на одноименной серии видеоигр, отправляется на стриминговый сервис Peacock. Разработкой получасового комедийного шоу занимаются Sony Pictures TV, PlayStation Productions и Universal Television, а на главную роль ранее подписался Энтони МакиСокол и Зимний Солдат»). Маки также выступит одним из исполнительных продюсеров будущего сериала.

Проект позиционируется как комедийный боевик, его первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника. Автором конечной версии сценария и шоураннером экшена является Майкл Джонатан СмитКобра Кай»), а продюсерами — Уилл Арнетт и Марк Форман из Electric Avenue.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ