Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 13:05

Хейли Стайнфелд столкнется с вампирами

Студия Warner Bros. продолжает намекать, что в ее руках оказался перспективный кинопроект. Сначала голливудский гигант выиграл целый аукцион за права на сценарий пока безымянного триллера Райана Куглера, а сегодня он раскошелился на гонорар звезды «Соколиного глаза» Хейли Стайнфелд.

Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Ходят слухи, что действие развернется на юге Америки времен законов Джима Кроу, а важную роль в сюжете сыграют вампиры. На главную роль в триллере подписан давний коллаборатор Куглера — Майкл Б. Джордан. Поговаривают, что он сыграет братьев-близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2023 11:00

Флоренс Пью отрастит косу?

Неделю назад мы поделились интригующим слухом, что студия Disney взяла в разработку игровую версию мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Похоже, инсайдеры не ошиблись в прогнозах: новая молва утверждает, что диснеевцы уже составили список претенденток на главную роль.

Больше всего студия хотела бы видеть в образе сказочной героини Флоренс Пью. Актриса уже сотрудничала с корпорацией Disney при создании кинокомикса «Черная Вдова» и сериала «Соколиный глаз». Флоренс всего 27 лет, а она уже пробилась в топ-50 величайших актеров в истории по версии журнала Empire. Неудивительно, что студия Disney готова доверить Пью масштабный и дорогой кинопроект.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2022 16:50

Кеке Палмер станцует стриптиз для ФБР

В преддверии Дня благодарения голливудские продюсеры решили представить на суд крупных студий как можно больше интересных проектов. Одним из таких станет комедийный экшен Moxie, главную роль в котором исполнит звезда «Королев крика» и хоррора «Нет» Кеке Палмер. Режиссерское кресло ленты займет Берт, известная по работе над телекомиксом «Соколиный Глаз».

В центре событий нового фильма окажется стриптизерша, которая матерится как сапожник. Своим поведением главная героиня очень разозлит ФБР, поскольку она каким-то образом попадет в список лучших кандидатов на участие в новой программе подготовки агентов.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2022 22:25

Режиссеры «Соколиного Глаза» попали в Диснейленд

Работа режиссерского дуэта Берт и Берти над сериалом «Соколиный Глаз» не осталась незамеченной. Студия Disney предложила постановщицам продолжить сотрудничество и возглавить съемки фильма по мотивам аттракциона Большая грозовая гора (Big Thunder Mountain).

Подробности нового фильма хранятся в секрете. История Большой грозовой горы в разных парках отличается, но обычно посетители попадают в шахтерский городок в разгар золотой лихорадки XIX века, где происходит катастрофа — землетрясение, цунами или паводок. Сценарий проекта доверен Кирану и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней»).
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 11:40

Marvel недоплачивает авторам комиксов

Несколько лет назад авторы оригинальных диснеевских мультиков сетовали, что нынешние руководители Мышиного дома не платят ни цента за игровые ремейки их анимационных шедевров. Похоже, ген жадности перешел к дочерней компании Disney — студии Marvel. Расследование авторитетного зарубежного издания The Hollywood Reporter показало, что создатели самой кассовой киновселенной в истории платят авторам персонажей безумно низкие гонорары.

Наши постоянные читатели помнят, что в прошлом году Marvel с трудом замяла конфликт со звездой «Черной Вдовы» Скарлетт Йоханссон, которая хотела подать иск о финансовых потерях из-за выпуска фильма на сервисе Disney+, а не в кинотеатрах. Речь шла о миллионах долларов. На фоне этого гонорары авторов комиксов выглядят просто смешными. Так, создатели Елены Беловой Девин Грэйсон и Джей Джи Джонс должны были получить за «Черную Вдову» $25 тыс. К удивлению авторов, после выхода фильм на их счета зачислили всего по $5 тыс.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 20:42

Джереми Реннер раскроет тайны опиоидной эпидемии

Джереми Реннер, звезда киновселенной Marvel и сериала «Соколиный Глаз», решил заняться журналистскими расследованиями. Он исполнит главную роль в биографической драме, посвященной репортеру Дэвиду Армстронгу — человеку, пролившему свет на роль семейства Саклер в опиоидной эпидемии. За сценарий и режиссуру пока безымянного проекта отвечают Арон Годет и Гита ПуллапиллиОтчаянные аферистки»).

В цикле статей, основанных на секретной переписке и документах, Армстронг описал, какую роль Саклеры сыграли в агрессивном продвижении препарата оксиконтин, распространение которого внесло весомый вклад в развитие опиоидного кризиса. Сегодня этот наркотик является одним из самых популярных опиоидов, и за последние 20 лет эпидемия унесла жизни сотен тысяч американцев. По словам Армстронга, Ричард Саклер, будучи президентом фармацевтической компании Purdue, одобрил план, заключавшийся в том, чтобы вводить врачей в неведение о реальной силе оксиконтина.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 19:10

Эд Скрейн пришел на выручку Заку Снайдеру

Зак Снайдер уже собрал приличную компанию для своего нового проекта, но, как выяснилось, его галактическая империя готова принять новых странников. К актерскому составу сай-фая «Мятежная Луна» присоединились Эд СкрейнПеревозчик: Наследие»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Фра ФиСоколиный Глаз») и Риан РиисХэллоуин»). Стоит отметить, что Скрейн заменит Руперта Френда, который не сможет участвовать в съемках из-за занятости в других проектах.

Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которая сталкивается с серьезной угрозой — нападением армии Балисария. Чтобы выстоять в борьбе с тираном, жители отправляют молодую женщину на поиски солдат с соседних планет.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 18:40

«Роботех» вырвался на свободу

Последние новости об игровом фильме по мотивам сериала «Роботех» появлялись в прессе пять лет назад. Тогда режиссером проекта был как раз выбран Андрес Мускетти, но времена изменились. Постановщик занимался дилогией «Оно» и сольником Флэша, а «Роботех» одиноко пылился на полке студии Sony. Мейджор решил вывести проект из анабиоза — теперь его съемки должен возглавить Риз Томас.

Томас является лауреатом премии «Эмми» за комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире», однако боссов Sony наверняка впечатлила его последняя работа — «Соколиный Глаз». Риз не только руководил съемками успешного сериала Disney+, но и входил в число исполнительных продюсеров телекомикса.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

20.01.2022 17:00

Одним принцем больше

Летом прошлого года стриминговый сервис Disney+ официально запустил в работу сериал о приключениях Гастона и Лефу, который является приквелом «Красавицы и чудовища». К своим ролям из фильма 2017 года вернутся Люк Эванс и Джош Гад, а в компанию к ним еще тогда затесалась Бриана Миддлтон. Подбор актеров для проекта продолжается, и сейчас к нему присоединился Фра ФиОтверженные»).

Актер, которого зрители недавно видели в «Соколином Глазе», еще одном сериале Disney+, получил роль принца Бенуа Берлиоза — красавчика и друга детства Тилли (Бриана Миддлтон). Последняя приходится Лефу сводной сестрой, а тайны ее прошлого как раз и станут причиной, по которой троица главных героев пустится в незабываемое приключение.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ