Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2021 11:50

Хелен Миррен сразится с Шазамом

Несмотря на статус серьезной драматической актрисы, Хелен Миррен никогда не скрывала, что ей нравятся съемки в картинах с погонями, перестрелками и множеством спецэффектов. Этим фактом воспользовалась студия Warner Bros., пригласившая легенду британского и мирового кино в супергеройскую вселенную DC.

Обладательница премии «Оскар» подписала контракт с создателями картины «Шазам! 2» (Shazam! Fury of the Gods). Миррен предстанет в образе коварной Гесперы. Не секрет, что создатели комиксов о Шазаме вдохновлялись греко-римской мифологией. В этой связи Геспера окажется дочерью могучего титана Атласа.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 14:30

Рэйчел Цеглер познакомится с Шазамом

Рэйчел Цеглер составит Закари Ливаю компанию на съемочной площадке нового «Шазама!». Сегодня стало известно, что юная актриса, чей дебют на экранах состоится уже в этом году в предстоящем мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история», присоединилась к актерскому составу сиквела супергеройского боевика. К работе над продолжением вернулся не только исполнитель главной роли, но и Дэвид Ф. Сандберг, который отвечал за постановку первой части, продюсер проекта Питер Сафран, а также сценарист Генри Гайден.

Детали сюжета не разглашаются. Понаблюдать за новыми приключениями Билли Бэтсона, который, заслышав крик «Шазам!», мгновенно обретает мудрость Соломона, силу Геркулеса, выносливость Атласа, могущество Зевса, храбрость Ахиллеса и скорость Меркурия, зрители смогут не раньше 2023 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2019 10:27

Шазам и Черный Адам готовятся к драке

В сентябре этого года исполнится пять лет с момента, как компания Warner Bros. подписала Дуэйна Джонсона на роль суперзлодея Черного Адама. Удивительно, но голливудская студия еще ни разу не задействовала актера в киновселенной DC. Похоже, Скале надоело сидеть на скамейке запасных. Недавно мы сообщали о долгожданных подвижках в работе над сольником Адама, а теперь в Сеть просочилась информация о предстоящей встрече антагониста с супергероем Шазамом.

Обладатель силы шести древних богов Египта считается самым известным и опасным соперником Билли Бэтсона. Ожидалось, что Джонсон дебютирует во вселенной DC в кинокомиксе «Шазам!», однако в последний момент студия переиграла планы. Теперь антагониста представят публике в картине с говорящим названием «Черный Адам».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ