Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2021 17:30

Джеки Браун заглянет на кладбище домашних животных

Два года назад студия Paramount представила современную киноадаптацию кинговского «Кладбища домашних животных». На звание мегауспешного фильм не тянул, что, впрочем, не помешало мейджору запустить в работу его приквел. Проект отправится прямиком на платформу Paramount+, руководство которой наверняка мечтает стать влиятельным игроком в мире стриминга. Учитывая популярность всего, что связано со Стивеном Кингом, «Кладбище домашних животных» отлично подходит для популяризации онлайн-сервиса.

Сейчас команда приквела набирает актерский состав: к нему как раз присоединилась Пэм Гриер. Она в представлении не нуждается: Гриер прославилась благодаря появлению в фильмах 70-х, снятых в жанре блэксплотейшн, а два десятилетия спустя Квентин Тарантино позвал ее на главную роль в криминальной драме «Джеки Браун».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 17:20

Возвращение на кладбище домашних животных

«Кладбище домашних животных» ждет новых посетителей, и следующей его гостьей станет Линдси Бир, одна из самых востребованных авторов в Голливуде. Она не только напишет сценарий к фильму, который будет продолжением хоррора 2019 года, но и возглавит его съемки. Примечательно, что проект ознаменует дебют Бир в режиссуре.

Ходили слухи, что «Кладбище домашних животных» получит приквел, однако инсайдеры уверяют, что пока продюсеры окончательно не определились с планами на новый проект. Оригинал, напомним, рассказывает о семействе Крид, которое переезжает в маленький городок, где находится древнее кладбище, способное возвращать к жизни мертвых. Сиквел образца 1992 года, например, сфокусировался на другой семье, так что у Линдси Бир имеется большое поле для творчества, тем более что сам Кинг так и не написал продолжение «Кладбища домашних животных».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2020 11:03

Брюс Уиллис встречает космических грешников

К актерскому составу научно-фантастического боевика Cosmic Sin («Космический грех») с Брюсом Уиллисом в главной роли примкнули сразу три персоны. Свои контракты на участие в съемках подписали Фрэнк ГриллоПервый мститель: Другая война»), Аделаида КейнСудная ночь») и Люк УилсонZомбилэнд: Контрольный выстрел»). Авторами сценария являются Кори Лардж и Эдвард Дрейк, они же возглавят съемки проекта.

Сюжет картины сфокусируется на группе военных и ученых, которые вступят в эпичную битву с враждебно настроенным инопланетными захватчиками, способными присваивать себе личности своих жертв.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.01.2020 11:11

Бэмби оживет на больших экранах

Диснеевская машина ремейков и не думает останавливаться, и только прошлый год подарил киноманам мегауспешных «Аладдина» и «Короля Льва». По пути Симбы готов пойти еще один популярный анимационный герой: Disney объявила о старте работы над игровым ремейком ленты «Бэмби».

По сведениям инсайдеров, студия отдает себе отчет в том, что история олененка куда менее масштабна, чем легенда о Симбе, однако это не помешало мейджору пригласить в проект востребованных авторов современного кино. Сценаристками нового «Бэмби» выбраны Женева Робертсон-ДуоретTomb Raider: Лара Крофт», «Капитан Марвел») и Линдси БирСьерра Берджесс — неудачница»).
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2019 14:45

Капитан Форсаж

Франшиза «Форсаж», насчитывающая сегодня восемь фильмов, собрала в мировом прокате около $5 млрд, и останавливаться на достигнутом студия Universal не планирует. Несмотря на то, что зрители устали от бешеного экшена, порой нарушающего все законы физики, мейджор готов порадовать публику еще несколькими проектами. Один из них, «Хоббс и Шоу», выйдет на экраны уже этим летом. В работе находится «Форсаж 9», за которым должна последовать и десятая часть. Одним спин-оффом дело не ограничится, и помимо Хоббса и Шоу собственный блокбастер может получить прекрасная половина «Форсажа».

О женском спин-оффе киносерии Вин Дизель заговорил еще пару лет назад. Актриса Мишель Родригес, в свою очередь, утверждала, что дамам в «Форсаже» уделяется недостаточно внимания. Эту проблему как раз и решит проект, который уже обзавелся сценаристами. В своем инстаграме Дизель выложил фото, поприветствовав Николь Перлман, Линдси Бир и Женеву Робертсон-Дуорет словами, что теперь и они стали частью семьи под названием «Форсаж».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ