Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2023 15:20

Джейсон Райтман заглянет за кулисы SNL

Передав режиссерское кресло новых «Охотников за привидениями» Гилу Кинану, Джейсон Райтман переключился на другие проекты: постановщик продолжит сотрудничество с компанией Sony при создании ленты о знаменитом американском скетчкоме «Субботним вечером в прямом эфире».

Райтман расскажет о создании самого первого выпуска Saturday Night Live. 11 октября 1975 года группа молодых комиков впервые вышла в прямой эфир и навсегда изменила лицо американского телевидения. Спустя почти полвека SNL продолжает считаться главной кузницей комедийных талантов: сценаристы программы создали десятки различных ситкомов, а ее актеры частенько становятся настоящими голливудскими звездами.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2023 10:33

Кому позвонили боссы компании Sony?

Сразу две приятные новости для поклонников фильма «Охотники за привидениями: Наследники». В Америке стартовали съемки продолжения кинохита 2021 года. По этому случаю студия Sony раскрыла имена нескольких новобранцев франшизы.

Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что к знакомым ролям вернутся практически все звезды «Наследников», а действие перенесется в Нью-Йорк. Одной из главных локаций картины станет знаменитый манхэттенский офис Охотников.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 10:45

Охотники за привидениями возвращаются в строй

Стоило ленте «Охотники за привидениями: Наследники» получить хорошие отзывы в прессе и собрать $204 млн при $75-миллионном бюджете, как стало понятно, что сиквела не миновать. Сегодня компания Sony раскрыла имя постановщика следующей части франшизы и намекнула на возвращение полюбившихся персонажей.

«Наследников» снял сын режиссера оригинальной дилогии Айвена РайтманаДжейсон Райтман. В феврале мир облетела печальная новость о смерти Райтмана-старшего. Похоже, Джейсон решил, что съемки продолжения станут слишком тяжелой в эмоциональном плане задачей. Он выступит сценаристом и продюсером фильма, а в режиссерском кресле его сменит Гил Кинан.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2022 13:33

Финна Вулфарда ждет адское лето

Звезде «Загадочных событий» Финну Вулфарду пора на время забыть об Обратной стороне — сейчас его путь лежит в режиссерское кресло фильма Hell of A Summer («Адское лето»*). Руководить съемками актер будет не один, а в компании Билли Брайка, с которым они уже работали над лентами «Охотники за привидениями: Наследники» и «Когда ты закончишь спасать мир».

Подробности нового проекта пока хранятся в секрете, но описывается он как комедийный хоррор. Вулфард и Брайк, написавшие сценарий, также исполнят в ужастике главные роли, а компанию им составит еще один представитель голливудского молодого поколения — Фред ХечингерБелый лотос»).
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 11:30

Охотники за привидениями вернутся в Нью-Йорк

Студия Sony продолжает делиться приятными новостями для поклонников «Охотников за привидениями». Вчера мы писали, что франшиза пополнится новым мультсериалом. Теперь кинокомпания подтвердила известие о работе над продолжением ленты «Охотники за привидениями: Наследники» и анонсировала еще один анимационный проект.

Sony впервые заговорила о сиквеле «Наследников» в апреле этого года. Идея продолжить историю напрашивалась сама собой: несмотря на релиз в непростые коронавирусные времена, лента Джейсона Райтмана заработала около $197 млн и с лихвой окупила $75-миллионный бюджет. Она также пользовалась большим спросом на Blu-ray и стриминговых платформах.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 10:30

Охотники за привидениями станут мультяшками

Франшиза «Охотники за привидениями» переживает второе дыхание. В апреле мы сообщали, что студия Sony дала добро на съемки нового фильма о борцах со сверхъестественными чудовищами. Теперь стало известно, что вселенная Ghostbusters пополнится мультсериалом.

Известие о создании анимационного шоу пришло с онлайн-фестиваля Netflix — Geeked Week. Производством новинки займется собственный анимационный отдел корпорации Sony. Легко догадаться, что права на показ сериала достались сервису Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 13:15

Мадам Паутина ищет друзей

Несмотря на слабое выступление «Морбиуса», студия Sony продолжает строительство киновселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Компания снимает «Крэйвена-охотника» и параллельно подбирает актеров в «Мадам Паутину». Сегодня к супергеройской франшизе присоединилась Селеста О’Коннор.

Мадам Паутина дебютировала в комиксах в 1980 году. Обычно она изображалась пожилой женщиной, которая страдает от миастении и прикована к системе жизнеобеспечения, напоминающей паучью сеть. Sony не станет использовать привычный образ союзницы Спайдермена: титульная роль закреплена за 32-летней Дакотой Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 14:00

Пора снова звонить охотникам за привидениями

В скором времени в Голливуде появится еще одна франшиза, которая соберет более миллиарда долларов в международном прокате. На фестивале CinemaCon стало известно, что студия Sony готовит пятый фильм о приключениях охотников за привидениями.

История о борцах с призраками стартовала в 1984 году. Оригинальные «Охотники» понравились критикам, стали культурным феноменом и заработали $282 млн в международном прокате. Сиквел 1989 года вызвал противоречивые отзывы в прессе и собрал на $67 млн меньше.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 10:30

Маккенна Грейс станет жертвой киднеппинга

Онлайн-сервис Peacock расскажет одну из самых невероятных и жутких историй о жертвах киднеппинга: стриминговый гигант нашел актрису на роль американки Джен Броберг, которая была дважды похищена одним и тем же человеком.

В 1972 году Броберги пошли на воскресную службу в церковь и познакомилась с четой Берхтольдов. Семьи сдружились. Через два года Боб Бертхольд позвал 12-летную дочь Бробергов на ипподром, чтобы покататься на лошадях. Мужчина сказал, что девочку укачает в дороге и предложил ей какие-то таблетки. Джен уснула в машине, а когда пришла в себя, то поняла, что привязана к кровати в неизвестном месте. Боб заявил, что девочка наполовину инопланетянка и должна спасти свою расу, вступив в интимную связь с землянином. Джен находилась в сексуальном рабстве четыре месяца, прежде чем ее спасло ФБР.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ