Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2022 11:00

Кевин Бейкон погрузится во тьму

Режиссер и сценарист Сэм Эсмейл выиграл несколько теленаград и заработал отличную репутацию благодаря сериалам «Мистер Робот» и «Возвращение». Неудивительно, что его новая полнометражная лента заинтересовала множество именитых актеров. Сегодня в команду проекта влились лауреат «Золотого глобуса» Кевин БейконГород на холме») и юная Фаррах МаккензиУдача Логана»).

Сценарий картины «Оставь мир позади» (Leave the World Behind) основан на одноименном романе Румаана Алама. Книга вышла осенью 2020 года и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — нью-йоркская семья, решившая отдохнуть от суеты Большого яблока и провести недельку в арендованном доме в отдаленном районе Лонг-Айленда. Каникулы прерывает стук в дверь. На пороге оказываются владельцы жилища, которые рассказывают, что в Нью-Йорке случилась какая-то катастрофа и город погрузился во тьму...
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 13:15

Сэм Эсмейл расследует убийство в китайском ресторане

Успех «Возвращения» и «Мистера Робота» превратил Сэма Эсмейла в одного из самых востребованных продюсеров и шоураннеров современности. Сегодня услугами Сэма воспользовалась компания Universal Studio Group, купившая права на экранизацию книги «Семья Чао» (The Family Chao).

Роман Лан Саманты Чанг вышел в прошлом месяце и получил хорошие отзывы. Некоторые литературные критики не поскупились на комплименты, сравнив книгу с «Братьями Карамазовыми» Федора Достоевского. В центре сюжета — китайский ресторанчик в американском городе Хейвен, считавшийся образцово-показательным заведением. Никто из клиентов никогда не догадывался, что владелец ресторана Лео — настоящий домашний тиран. Когда ресторатора убивают, три его сына собираются в Хейвене для дележки наследства.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 14:14

Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 14:00

Подкасты штурмуют телеэкраны

Радиошоу о загадочных преступлениях продолжают будоражить умы заокеанских продюсеров. Сегодня едва ли не каждый уважающий себя канал и онлайн-сервис берет в разработку сериалы по мотивам подкастов. В скором времени американские телесети и стриминговые гиганты начнут борьбу за совместный многосерийный проект студии Universal и компании Дика Вульфа — «Темный лес» (Dark Woods).

Вульф прославился криминальными сериалами «Полиция Майами. Отдел нравов» и «Закон и порядок ». На прошлой неделе его студия запустила подкаст «Темный лес». История начинается с визита в калифорнийский заповедник и обнаружения трупа молодого волонтера. В расследование странного преступления втягиваются несколько разных и весьма колоритных персон — начиная от угрюмого лесничего и заканчивая бывшей супружеской парой.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 17:02

Тейлор Китч станет жертвой фармгиганта

В актерском составе мини-сериала Painkiller («Болеутоляющее*») произошло солидное пополнение. В проекте платформы Netflix, основанном на статье из The New Yorker, которая рассказала миру о скандале вокруг фармацевтической компании Purdue Pharma, сыграют Тейлор КитчТрагедия в Уэйко»), Ана Круз Канье (Jerry and Marge Go Large), Тайлер РиттерВозвращение»), Джон АлесЭйфория»), Сэм АндерсонОстаться в живых»), Каролина БартцакЛюди Икс: Апокалипсис»), Джек МалхернМейр из Исттауна») и Рон ЛиаСтрана чудес»).

Продюсируют будущее шоу Мика Фитцерман-Блю, Ной Харпстер, Алекс Гибни и Питер Берг. Последний также займет режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2021 10:45

Маргарет Куэлли увлеклась БДСМ

Компании Rumble Films, Hype Film и Mosaic Films готовят сюрприз любителям эротических триллеров: голливудский триумвират объединился в работе над лентой «Приют»* (Sanctuary).

Действие развернется в течение одной ночи в одном гостиничном номере. В центре сюжета — девушка-доминатрикс и ее богатый клиент, который готовится вступить в наследство и боится того, что его сексуальные похождения всплывут в прессе. Мужчина предлагает разорвать отношения, но дело принимает неожиданный оборот...
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 17:00

Сэм Эсмейл посетит монархическую Америку

Создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл и режиссер «Парадокса Кловерфилда» Джулиус Она объединят усилия для работы над новым драматическим сериалом The American Throne («Американский трон*»). В команду сценаристов будущего шоу вошел Питер ГланцСамая длинная неделя»).

Действие сериала развернется в альтернативной версии современной Америки, где царит монархия. В белой царской семье начинается борьба за власть, в разгар которой внезапно выясняется, что все это время покойный король прятал своего наследника. Как нетрудно догадаться, чернокожего.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 19:37

Уоттс и Каннавале станут жертвами Наблюдателя

В конце 2018 года онлайн-сервис Netflix увел из-под носа голливудских студий любопытный проект, вдохновленный реальными событиями. Тогда стриминговый гигант приобрел права на экранизацию статьи «Наблюдатель» (The Watcher), опубликованной на портале The Cut. Руководство Netflix планировало снять полнометражный фильм, однако теперь проект сменит формат: история о доме, вызвавшем ужас у его хозяев, превратится в мини-сериал, который курирует Райан МерфиАмериканская история ужасов»).

Главные роли в новом шоу достались Наоми УоттсМалхолланд Драйв») и Бобби КаннавалеВозвращение»). Они сыграют супружескую пару, которая приобретает дом мечты, но после переезда начинает получать письма с угрозами от неизвестного, называющего себя Наблюдателем.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 19:50

Эсмейл разгадает тайну мексиканского курорта

Сценарист «Зависнуть в Палм-Спрингс» Энди Сьяра и создатель сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл объединились для работы над восьмисерийным шоу в жанре мистической комедии под названием «Курорт» для стриминговой платформы Peacock. Учитывая такой мощный авторский состав, первый сезон может оказаться не последним. О дате премьеры пока неизвестно.

Сюжет «Курорта» будет посвящен любви и весьма опасным приключениям, местом действия которых станет Центральная Америка. Первые восемь серий расскажут историю женатой пары, которая оказывается на грани развода и пытается восстановить отношения в одном из шикарных отелей на берегу Карибского моря, пока супруги не становятся свидетелями печально известной и необъяснимой тайны мексиканского штата Юкатан.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 15:00

Бенуа Бланк расширяет круг подозреваемых

Составляющих успеха фильма «Достать ножи», а сборы в $311 млн при $40-миллионном бюджете иначе как успехом и не назовешь, было несколько. Во-первых, Райан Джонсон придумал интересный сюжет со множеством неожиданных поворотов, за что получил номинацию на «Оскар», и удачно его реализовал. Во-вторых, подозреваемых в расследовании Бенуа Бланка сыграли актеры, за каждым из которых интересно наблюдать. Сейчас Джонсон собирает новую компанию для сиквела, и ни дня не проходит без новостей о пополнении в команде второй части.

Так, к Дэниэлу Крэйгу, который вернется к роли детектива Бланка, уже присоединились Дэйв Батиста и Эдвард Нортон, а вслед за ними на участие в съемках подписалась Жанель Моне. Первыми шагами в актерской карьере певицы стали роли в «Скрытых фигурах» и «Лунном свете», а за ними последовали второй сезон «Возвращения» и «Антебеллум».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ