Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2024 16:30

Это вам не курорт

Совместными усилиями студия Blumhouse и компания Майкла Бэя Platinum Dunes создали популярную франшизу «Судная ночь», которая состоит из пяти фильмов (шестой на очереди) и телесериала. Сейчас они готовы подарить зрителям новый проект — триллер под названием Drop. Режиссером ленты выбран Кристофер ЛэндонСчастливого дня смерти»).

Подробности сюжета не сообщаются, но известно, что в итоге должен получиться энергичный триллер. Главную роль в нем исполнит звезда «Белого лотоса» Мэган Фэйхи. Сценарий написали Джиллиан Джейкобс и Кристофер РоачОстров фантазий»).
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2024 16:25

Кристофер Лэндон призвал волков

С седьмым «Криком» у режиссера Кристофера ЛэндонаСчастливого дня смерти») не сложилось: он покинул проект вскоре после ухода из него Мелиссы Барреры и Дженны Ортеги. Однако долго без работы фильммейкер не останется. Студия Lionsgate предложила ему возглавить съемки фильма по мотивам рассказа Big Bad.

В центре событий триллера окажется семейство Штраусс: озлобленный отец, осевший дома, беспокойная мать и отбившиеся от рук дети. После схода сели из леса на поиски еды начинают выходить волки. Тьма сгущается, и главным героям предстоит пережить ночь, спасаясь от внешних и внутренних угроз.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2023 16:00

«Крик 7» обрел режиссера

Если кто-то и сомневался в том, что перезагрузка франшизы «Крик» — удачная затея, то режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт наглядно показали всем скептикам, как нужно обращаться с культовыми хоррорами. Их «Крик» и его сиквел стали хитами бокс-офиса, гарантировав таким образом появление еще одной части. Но, как выяснилось, сами постановщики участвовать в работе над седьмым фильмом не будут. Студия Spyglass уже подыскала им замену: режиссерское кресло «Крика 7» займет Кристофер Лэндон.

Лэндон может похвастаться богатым опытом в создании ужастиков: он писал сценарии к нескольким частям «Паранормального явления», а после стал снимать хорроры сам. На его счету значатся «Дичь» и дилогия «Счастливого дня смерти». Последним на данный момент фильмом Лэндона является комедия «У нас привидение!».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 12:20

Корпорация монстров

В Голливуде зреет очередная крупная сделка: мастера ужасов Джейсон Блум и Джеймс Ван хотят объединить свои компании для создания одной крупной корпорации хорроров.

До инсайдеров дошли сведения, что сделка выглядит достаточно любопытно: Blumhouse и Atomic Monster будут считаться частью конгломерата, но сохранят старые названия и креативную автономность. Блум впечатлен работой Вана над хоррорами и готов дать партнеру доступ к инфраструктуре своей компании. Благодаря этому ходу Atomic Monster сможет выйти на новые рынки и создавать не только кино- и телепроекты, но и видеоигры, подкасты и прочий контент.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 16:25

Убей своих друзей

Режиссер и сценарист Маркус Данстэн, уже упражнявшийся в жанре хоррор с «Пиром», «Пилой» и «Коллекционером», возглавит съемки ужастика All My Friends Are Dead («Все мои друзья мертвы»*). Ранее постановщиком ленты значился Кевин Гротерт, но он от работы над проектом отказался, а Данстэн оказался на подхвате у коллеги по франшизе «Пила».

События нового хоррора будут вращаться вокруг группы друзей из колледжа, чьи веселые выходные на известном музыкальном фестивале превращаются в сущий кошмар. Их уикенд начинался на радостной ноте — ребятам удалось отхватить роскошное съемное жилье по бросовой цене. Однако после удача отвернулась от героев, и теперь они погибают по одному…
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 13:20

Счастливой встречи с пауками

Несколько лет назад студия Amblin Partners задумалась о создании ремейка на хоррор «Боязнь пауков». Проект пылился на полке, но сейчас нашелся режиссер, готовый реализовать идею. Счастливчиком оказался Кристофер Лэндон — именно он возглавит съемки и напишет сценарий новой «Боязни пауков».

Сюжет ленты 1990 года вращался вокруг семьи, променявшей жизнь в мегаполисе на тишину маленького городка. Однако вскоре выяснилось, что идиллии на новом месте им не найти — жителей начали терроризировать смертельно опасные пауки. Пока неясно, насколько Лэндон будет придерживаться оригинальной истории и какие изменения он в нее внесет.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 12:00

Счастливого дня переезда

После выхода блокбастера «Черная Вдова» президент Marvel Кевин Файги сказал, что с удовольствием взглянет на драку Красного Стража и нового Капитана Америка. Исполнители этих ролей не стали терять времени даром и решили присмотреться друг к другу: Дэвид Харбор и Энтони Маки сыграют в семейной фантастической ленте «У нас есть призрак» (We Have a Ghost).

В основу сюжета ляжет книга Джеффа Мейно «Эрнест». Фильм расскажет о семье, которая переехала в новый дом и узнала, что там уже есть постоялец — призрак по имени Эрнест. Попытки выкурить привидение превращают семейку в настоящую интернет-сенсацию, но привлекают внимание правительственных агентов...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 16:35

Warner Bros. готовит сольник Мертвеца?

Годами студия Warner Bros. пыталась собрать на больших экранах Темную Лигу справедливости, но пока все эти попытки не привели к существенным результатам. Несколько месяцев назад мейджор предложил Эмиральд Феннел возглавить съемки фильма о фокуснице Затанне, и, похоже, она не единственная представительница Темной Лиги справедливости, кто устремился в кино.

По слухам, собственным сольником может обзавестись герой комиксов DC по имени Мертвец. Он, как и Затанна, входит в Темную лигу справедливости, а если верить инсайдерам, то боссы WB хотят последовать примеру Marvel и сначала представить каждого из героев, а уж потом собирать их вместе по образу и подобию «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 18:37

Чудесное возвращение Джессики Рот

Звезда дилогии «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит главную роль в телевизионном триллере Gaslight, основанном на одноименном подкасте. И если в хоррорах Blumhouse актриса боялась за свою жизнь по вине неизвестного убийцы, то в новом сериале катализатором страха для окружающих станет она сама. Компанию Джессике составят Келси ЭсбильЙеллоустоун»), Марк РиссманПоследнее королевство») и Уилл ДалтонЛавинг»).

Сюжет сериала будет вращаться вокруг девушки Дэнни (Джессика Рот), которую все считали пропавшей. Незадолго до выпускного она исчезла, оставив всех в недоумении и расстроенных чувствах, в том числе и свою лучшую подругу Бекку (Келси Эсбиль). Спустя годы Бекка вместе с мужем и маленьким ребенком садятся ужинать, когда на их пороге объявляется гостья — ею оказывается Дэнни. После долгих лет молчания, без каких-либо объяснений она просто вернулась и хочет наладить отношения. Однако на деле девушка и ее парень Бен не так просты, а за их появлением стоит нечто более зловещее.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 11:10

Гоустфейс на DeLorean

Кристофер Лэндон продолжит радовать зрителей увлекательными и причудливыми сочетаниями хоррора, фантастики и черной комедии: создатель «Счастливого дня смерти» и «Дичи» готовит слэшер Time Cut.

Подробности фильма хранятся в секрете. Авторы проекта описывают сценарий как забавный молодежный микс «Крика» и «Назад в будущее». Этого хватило, чтобы заинтересовать калифорнийскую киностудию ACE Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ