Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2020 12:36

Дэн Гилорой поищет человечность в автоматизированном мире

Режиссер Дэн Гилрой готовит новый фильм по собственному сценарию. Им станет ансамблевая драма под названием Faster, Cheaper, Better («Быстрее, дешевле, лучше»), которая затронет тему искусственного интеллекта на службе у представителей разных профессий. В настоящее время постановщик занят подготовкой к кастингу на главные роли.

Действие фильма развернется в течение 20 лет в разных регионах мира. В центре сюжета окажутся переплетенные между собой истории члена профсоюза, молодого предпринимателя, управляющего фермой и техномиллиардера, чьи жизни перевернулись с ног на голову, когда повсеместная автоматизация и искусственный интеллект изменили наш мир. В конечном итоге каждый из главных героев должен понять, что значит быть в таком мире человеком.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2018 15:02

Папаше не повезло. Трейлер второго «Великого уравнителя»

В Сети появился первый дублированный трейлер боевика «Великий уравнитель 2» — сиквела успешного проекта 2014 года. В режиссерское кресло продолжения вернулся Антуан ФукуаТренировочный день»), а главную роль вновь исполнил Дензел Вашингтон. Для обоих эта картина стала первым сиквелом в карьере.

По сюжету, агент ЦРУ в отставке Роберт Маккол теперь подрабатывает простым таксистом, но даже в этой ипостаси не может пройти мимо мерзавцев. Да еще и старая приятельница Сьюзен постоянно намекает, что пустоту в душе он так и не заполнил. В один из самых обычных дней он узнает, что Сьюзен, которая считала себя его единственным другом, перешла дорогу опасным людям и была убита. Роберт, разумеется, тут же бросает баранку и выходит на тропу войны. Вскоре он понимает, что одолеть столь опасного врага не помогут и все его смертоносные навыки, но обратной дороги нет...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 18:47

«Оскар — 2018»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на главную награду в мире кино. Номинантов на «Оскар» представили актеры Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Обычно к середине января, по прошествии половины сезона вручения наград, становится понятно, кто является главным фаворитом в гонке за премию «Оскар». Однако в нынешнем году аналитики и журналисты могли назвать как минимум десять картин, достойных попадания в число номинантов. Члены Академии, в свою очередь, отдали предпочтение фантастической драме «Форма воды»: она поборется за призы в 13 номинациях. К большой радости поклонников отечественного кинематографа «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попала в пятерку претендентов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и продолжит борьбу за главную кинопремию.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2018 15:35

Лучшие постеры 2017 года по версии LF

В безвозвратно ушедшем 2017-м на больших экранах успели погостить и воинственные космические гладиаторы, и загадочные амфибии, и целая стая призраков. Нам пришлось попрощаться со старичком Росомахой, позволить Железному человеку преподать парочку уроков дружелюбному соседу, присоединиться к сражению с настоящей живой планетой и погостить у Дженнифер Лоуренс.

Предлагаем вспомнить самые эпичные, веселые и пугающие киноприключения прошлого года, пролистав подборку лучших постеров по версии LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2017 10:46

Постеры: оттенки свободы и синего

Последние десять лет Лиам Нисон неустанно мстил за своих экранных родственников, спасал пассажиров самолета и постоянно оказывался в гуще событий. В 2008 году номинант на «Оскар» сыграл в боевике «Заложница», и с тех пор продюсеры видели в нем идеального героя экшенов. Однако на кинофестивале в Торонто Нисон признался журналистам, что готов уйти из жанра боевиков.

«Они платят мне огромные деньги за все это, а я им говорю: "Ребята, мне же 65!"», — сказал актер, назвав свою карьеру в боевиках чистой случайностью. Поэтому не упустите возможность посмотреть один из последних экшенов с участием Нисона — картину «Пассажир», первый постер к которой найдется в нашей сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2017 15:30

Фотокадры: там, на неведомых дорожках

За последние несколько десятилетий компания Уолта Диснея не только превратилась в одну из самых успешных бизнес-империй Голливуда, но и вышла на множество новых кинорынков. В 2009 году первой лентой российского отделения студии Disney стала «Книга мастеров». По нашей народной традиции, первый блин вышел комом: фэнтезийная картина Вадима Соколовского заработала в прокате лишь $10,8 млн при производственном бюджете в $8 млн.

В апреле прошлого года руководство Disney решило предпринять еще одну попытку снять фильм по мотивам русских народных сказок. Представляем вашему вниманию кадры из приключенческой комедии «Последний богатырь», главный герой которой перенесется из современной Москвы в волшебную страну Белогорье. Судя по представленным снимкам, новый российский блокбастер Мышиного дома подарит зрителям встречу с Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, богатырями и множеством других колоритных персонажей отечественного фольклора.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2017 18:06

Команда «Стрингера» покорит мир искусства

До «Стрингера» Дэн Гилрой был известен как сценарист «Живой стали» и «Эволюции Борна», однако дебютная режиссерская работа Гилроя заставила голливудских продюсеров обратить внимание на новоиспеченного постановщика. «Стрингер» не только заслужил похвалу критиков, но и заработал в прокате $50,3 млн при скромном бюджете в $8,5 млн. Теперь же команда фильма готова к новому совместному проекту, пока не имеющему названия.

Как сообщает портал Deadline, онлайн-сервис Netflix приобрел права на дистрибуцию картины с Джейком Джилленхолом в главной роли, режиссером которой выступит Гилрой. О проекте впервые заговорили неделю назад, и уже тогда он привлек внимание крупных игроков кинорынка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ