Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2025 17:42

Джо Райт и опасный AI

Режиссер Джо РайтТемные времена»), еще недавно помогавший шпионам из «Агентства», теперь погрузится в мир искусственного интеллекта. Он возглавит съемки триллера Alignment для студии Fifth Season.

События будут вращаться вокруг высокотехнологичной компании. Созданная ею последняя модель AI начинает манипулировать международными рынками, провоцируя тем самым мировой конфликт. Принципиальный член правления и инженер должны убедить своих коллег, жаждущих прибыли, в том, что их творение необходимо отключить, иначе возникнет глобальный конфликт.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2024 16:21

Милли Бобби Браун расскажет о Второй мировой

Звезда «Загадочных событий» Милли Бобби Браун везде успевает — и в кино сниматься, и на телевидении, и даже книги писать. Netflix как раз приобрел права на экранизацию дебютного романа актрисы «19 шагов» (Nineteen Steps).

Книга вышла в печать в прошлом году и стала бестселлером по версии New York Times. Ее события разворачиваются во время Второй мировой и отражают жизненный опыт бабушки Браун. 18-летняя Нелли Моррис живет в восточном Лондоне, сталкиваясь с трудностями военного времени — бомбардировками, нормированием продуктов и разлукой с близкими. Ключевым событием книги становится трагедия на станции метро Бетнал-Грин, когда во время давки погибло 173 человека, спускавшихся в подземное убежище.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2024 16:30

Кэтрин Уотерстон погрузится в шпионские игры

Платформа Paramount+ продолжает усиливать актерский состав англоязычного ремейка французского телехита «Бюро». Сегодня к команде сериала «Агентство» (The Agency) присоединилась Кэтрин Уотерстон.

В центре повествования окажется агент под прикрытием Мартиан, которому приказали бросить оперативную работу и срочно вернуться в лондонский отдел ЦРУ. Вскоре герой встретит женщину, которая знает его под фальшивым именем. По всем законам жанра, парочка окажется втянута в смертельно опасный международный заговор.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2024 20:20

Звезда «Аколита» верит в шпионов

Не только Майкл Фассбендер, Джеффри Райт и Ричард Гир увлекаются шпионскими играми. К актерскому составу сериала «Агентство» (The Agency) присоединилась звезда «Аколита» Джоди Тернер-Смит.

Напомним, что в основу проекта положена французская экшен-драма «Бюро». Главным героем англоязычной версии станет агент ЦРУ под прикрытием Мартиан (Фассбендер), который оставляет двойную жизнь позади и возвращается в Лондон, но прошлое настигает его.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2024 16:30

Шпион, выйди вон

В прошлом году стриминговый сервис Paramount+ задумал снять ремейк сериала «Бюро», который стал очень успешным во Франции. Исполнить главную роль в новой версии предложили Майклу Фассбендеру, и актер наконец согласился. Ремейк получил название The Agency, и Фассбендер спродюсирует его вместе с Джорджем Клуни и Грантом Хесловом.

В центре событий сериала окажется Мартиан — агент ЦРУ под прикрытием, которому приказывают выйти из тени и вернуться в Лондон. Внезапно объявляется покинутая главным героем возлюбленная, и их роман вспыхивает с новой силой. Карьера, настоящая личность Мартиана и его миссия оказываются под угрозой. Начинается смертельная игра с межгосударственными интригами и шпионажем.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2022 11:00

Джо Райт расскажет о жизни Муссолини

Джо Райт переключится с одной исторической личности на другую: режиссер «Темных времен» готовит мини-сериал о жизни и восхождении к власти итальянского диктатора Бенито Муссолини.

«Темные времена» вышли в 2017 году и рассказали о британском премьер-министре Уинстоне Черчилле, которому пришлось принять сложное решение, оказавшее существенное влияние на ход Второй мировой войны. Фильм получил шесть номинаций на «Оскар» и победил в двух категориях — «Лучший грим и прически» и «Лучший актер» (Гэри Олдман).
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 16:00

Гэри Олдман снова сыграет у Нолана

Благодаря переходу под крыло студии Universal и $100-миллионному производственному бюджету Кристофер Нолан собрал один из самых роскошных актерских составов в истории кинематографа. Сегодня к звездной команде байопика «Оппенгеймер» присоединился еще один именитый артист — лауреат «Оскара» Гэри Олдман.

Актер уже снимался у Нолана в трилогии «Темный рыцарь», поэтому переговоры вряд ли заняли много времени. К сожалению для поклонников Гэри, британец появится на экране всего на пару минут. «Я снимусь в новом фильме Кристофера, — проговорился актер во время промокомпании своего нового шпионского сериала «Хромые кони». — Я появлюсь только в одном фрагменте "Оппенгеймера". В сценарии он занимает всего полторы страницы. Сцену с моим участием будут снимать в мае».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2020 12:55

Уитни Хьюстон получит байопик

Уитни Хьюстон не раз становилась героиней документальных лент, но вряд ли кто-то будет отрицать, что яркая жизнь певицы с ее трагическим финалом — готовый сюжет для художественного фильма. И вот компании The Whitney Houston Estate и Primary Wave решились снять байопик Хьюстон, заручившись при этом поддержкой талантливых представителей киноиндустрии.

Так, режиссером биографической драмы выбрана Стелла Меги, чей последний фильм «Фотография» приятно удивил критиков. Также в послужном списке постановщицы значится подростковая драма «Весь этот мир». Ну а сценарием ленты займется Энтони МакКартен, знающий толк в байопиках. «Богемская рапсодия», «Темные времена» и «Вселенная Стивена Хокинга», над которыми работал четырехкратный номинант на «Оскар», принесли исполнителями главных ролей премии Американской киноакадемии. Так что кто бы ни сыграл Уитни Хьюстон в новом проекте, актрису можно будет сразу же заносить в список потенциальных претендентов на престижные кинонаграды.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 18:08

Хор армейских жен. Трейлер драмы «Почти знамениты»

Фильмы о войне и тяжелых солдатских буднях встречаются на каждом шагу, а вот найти что-то о жизни армейских жен — задача более сложная. За ее решение взялся режиссер Питер Каттанео, прославившийся благодаря комедии «Мужской стриптиз». Правда, героини его новой работы не стали организовывать стриптиз-шоу — они объединились в хор.

Драмеди «Почти знамениты» рассказывает о группе женщин, которые происходят из разных слоев общества, но объединяет их одно — их вторые половинки служат в Афганистане. Чтобы хоть немного отвлечься от грустных мыслей и не скучать в одиночестве, дамы организовывают первый в истории хор армейских жен и вскоре оказываются на международной сцене…
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2019 15:43

Подглядывать нехорошо. Трейлер «Женщины в окне»

Паранойя — штука опасная, и героиня Эми Адамс из «Женщины в окне» на собственной шкуре почувствует, каково это, когда ты видел преступление, но окружающие тебе не верят. Картина, основанная на бестселлере А. Дж. Финна, одновременно напоминает «Исчезнувшую», «Девушку в поезде» и «Окно во двор» Хичкока, а значит, зрителям стоит ждать запутанного сюжета и неожиданной развязки.

Анна Фокс — детский психолог, у которой развилась жуткая боязнь открытых пространств. Теперь она коротает дни в квартире и готовит себе коктейли из вина и таблеток. Жизнь Анны обретает новые краски после знакомства с соседкой напротив, но дружбе приходит конец, когда женщина внезапно исчезает. Главная героиня подозревает, что оказалась втянута в некую игру, вот только никто, даже полиция, ей не верит…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ