Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 20:00

Война в семье

Стриминговый сервис Peacock вышел победителем в конкурентной борьбе за драмеди The Miniature Wife («Миниатюрная жена»*). Главные роли в новом сериале отданы Элизабет БэнксАнгелы Чарли») и Мэттью МакфэдиенуНаследники»).

Проект был представлен покупателям в начале года и вызвал ажиотаж среди компаний. Неудивительно, потому что описывается шоу как концептуальная комедийная драма о проблемах в браке. Главные герои — супруги Линди и Лес, которым предстоит найти баланс в отношениях. После технологической аварии в их семье наступил кризис: каждый борется за господство.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 19:00

Кит Харингтон пробудит любовь в Наоми Скотт

Звезда «Аладдина» и «Ангелов Чарли» Наоми Скотт и Кит ХарингтонИгра престолов») присоединились к оскароносному Джереми Айронсу в актерском составе романтической драмы Eternal Return («Вечное возвращение*») от Village Roadshow Pictures.

В центре сюжета фильма окажется молодая женщина Кэсс (Скотт), которая считает себя эмоционально неуязвимой до тех пор, пока не знакомится с чудаковатым картографом Вирджилом (Харрингтон). Вместе с харизматичным коллегой (Айронс) он пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить в Кэсс способность любить.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 19:10

Элла Балинска встретит пришельцев в России

Британская актриса Элла Балинска научится выживать в условиях суровой российской зимы: звезда комедийного экшена «Ангелы Чарли» исполнит главную роль в фантастическом триллере «Оккупант» (The Occupant).

Картина продолжит историю, начатую в одноименной короткометражке 2019 года. Оригинал рассказал о сержанте Галкиной, управляющей ядерным дроном для привлечения НЛО. Девушка заводила инопланетные корабли в зону поражения и сбивала их с помощью специальной импульсной установки. Однажды радары и радио вышли из строя. Когда связь восстановилась, Галкина заподозрила, что голосом ее командира разговаривает кто-то другой…
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 17:30

Netflix нашел своего Альберта Вескера

В ближайшие пару лет фанатов «Обители зла» ждет двойная порция удовольствия. В ноябре выйдет фильм «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити», да еще и Netflix готовит несколько проектов по мотивам популярной игры. Один из них — игровой сериал, создатели которого как раз укомплектовали актерский состав.

Лэнс РеддикДжон Уик») сыграет знаменитого злодея франшизы Альберта Вескера, а компанию ему составят пять прекрасных актрис — Элла БалинскаАнгелы Чарли»), Тамара СмартАртемис Фаул»), Сиена АгудонгНикки, Рикки, Дикки и Дон»), Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины») и Паола НуньесПлохие парни навсегда»). Об их ролях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 20:05

Новый роман от автора «Дневника памяти» получит экранизацию

Медиакомпания MRC приобрела права на недавний бестселлер Николаса Спаркса The Return («Возвращение»). Продюсированием предстоящей экранизации займется Элизабет КантильонДевушка, которая застряла в паутине», «Ангелы Чарли») вместе с автором романа и Терезой Парк, которая ранее участвовала в создании фильмов «Лучшее во мне» и «Дальняя дорога», также основанных на произведениях Спаркса. Возможно, говорящее название романа, за адаптацию которого взялись киноделы, ознаменует возвращение популярности романтического жанра, в развитии которого творчество Спаркса сыграло огромную роль. Напомним, что его книги были перенесены на большие экраны 11 раз, а среди самых знаменитых киноадаптаций числятся такие культовые драмы, как «Спеши любить» и «Дневник памяти».

В центре сюжета — трогательная история о получившем ранение армейском докторе по имени Тревор, который переезжает в дом своего покойного дедушки, расположенный в небольшом городке в Северной Каролине. Герой еще не подозревает, что именно там он познакомится с двумя женщинами, которые изменят его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 16:16

Женщины хотят вступить в «Команду А»

На дворе 1972 год. Группа американских военных, обвиненных в преступлении, которого они не совершали, попадает под трибунал. Несмотря на мощную охрану, бойцам удается сбежать и скрыться в Лос-Анджелесе. Теперь они — спецотряд наемников, помогающий людям, попавшим в беду. Они — Команда «А». Кому-то это лаконичное название может напомнить комедийный боевик Джо Карнахана, вышедший на экраны в 2010 году, однако для многих «Команда А» до сих пор остается шоу, ставшим одним из символов 80-х. Возможно, скоро зрители познакомятся и с женским вариантом лучшего военного отряда, когда-либо существовавшего на телевидении…

Классический сериал, продержавшийся в эфире пять сезонов и заставлявший еженедельно прилипать к экранам около 20 млн зрителей, вышел почти 35 лет назад, но акулы развлекательной индустрии не потеряли к нему интерес. В прошлом году мы рассказывали о том, что студия Disney вознамерилась вернуть на экраны экшен-героев в полнометражном ремейке «Команды А», в съемках которого по неподтвержденной информации планирует принять участие Уилл Смит. Однако инсайдеры заявляют, что это не единственная перезагрузка популярного шоу 80-х, над которой работают киноделы: в их планы входит создание женской версии «Команды А», которая будет основана на том же концепте, что и оригинал.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 11:11

Элизабет Бэнкс приручит кокаинового медведя

Голливуд расскажет удивительную историю, которая включает в себя незадачливого контрабандиста, два пуда наркотиков и огромного лесного хищника: компания Universal готовится к съемкам картины «Кокаиновый медведь» (Cocaine Bear).

Студия выкупила права на сценарий Джимми УорденаНяня. Королева проклятых»), который основан на реальном событии, произошедшем в штате Кентукки. В 1985 году местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки...
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 20:00

Джейми Ли Кертис записалась в ряды игроков Borderlands

Если посмотреть на финансовые успехи экранизаций видеоигр, то получится картинка, напоминающая американские горки. Еще год назад казалось, что подобные проекты наконец вышли из порочного круга неудач — взять того же «Детектива Пикачу» или «Соника в кино», однако «Охотник на монстров» еще раз доказал, что успех таких адаптаций зависит от многих факторов. Впрочем, это не мешает студии Lionsgate дальше продвигать полнометражную версию Borderlands. Пока актерский состав выглядит довольно впечатляюще: к Кейт Бланшетт и Кевину Харту присоединилась звезда «Хэллоуина» Джейми Ли Кертис.

В будущем корпорации пытаются заполучить власть над планетами, чтобы колонизировать их и воспользоваться природными ресурсами. Ходят слухи, что на Пандоре, одной из таких планет, существует Хранилище, где спрятаны ценные инопланетные технологии. Главным героям как раз и предстоит его найти. Джейми Ли Кертис сыграет Таннис — археолога с Пандоры, у которой, возможно, имеется ключ к местонахождению Хранилища, но чья сложная история взаимоотношений с Лилит (Кейт Бланшетт) мало поможет делу.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 14:02

Кевин Харт променял «Джуманджи» на Borderlands

За плечами у Кевина Харта имеется два уровня игры «Джуманджи», и пришла пора переключиться на что-то более серьезное. После нескольких месяцев переговоров актер подписался на участие в съемках фильма Borderlands, основанного на одноименном шутере.

Пока неизвестно, насколько сюжет фильма будет приближен к оригинальным играм, но предполагается, что события экшена будут вращаться вокруг группы людей, отправившихся на отдаленную планету на поиски Хранилища, которое, по слухам, таит в себе ценные инопланетные технологии. Кевин Харт сыграет Роланда — опытного солдата, умело обращающегося с любым оружием. Компанию ему в увлекательном приключении составит Кейт Бланшетт, ранее получившая роль Лилит.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ