Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2016 16:40

Телевселенная Marvel продолжит расширяться

Всего за несколько лет студии Marvel удалось не только превратить свою кинематографическую вселенную в самую кассовую франшизу в истории, но и успешно завоевать мир телевидения.

В интервью ComicBook глава телевизионного отдела Marvel Джеф Лоуб намекнул, что в скором времени зрители смогут увидеть на маленьких экранах новых героев комиксов. «На разных этапах развития у нас находятся около десяти сериалов, — признался Джеф. — Как и в те времена, когда я трудился автором графических новелл, я стараюсь убедиться в том, чтобы поклонники Marvel получали как можно более качественный продукт. К счастью, при работе над телевизионной вселенной я могу положиться на таких превосходных сценаристов и шоураннеров, как Джо Куэсада, Дэн Бакли и Алан Файн. С такой командой можно смело смотреть в будущее».
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 20:18

Люк Кейдж обрел безжалостного врага и однорукую помощницу

Информационный портал Deadline сообщает о том, что к актерскому составу супергеройского сериала «Люк Кейдж» (Luke Cage) присоединились Тео Росси и Симона Миссик.

Напомним, что в центре событий нового проекта канала Netflix окажется Люк Кейдж, попавший по ложному обвинению за решетку и после неудачного эксперимента получивший суперсилу. Сбежав из тюрьмы, Люк решает стать героем-наемником. Главная роль в сериале досталась Майку Колтеру, а шоураннером проекта выбран Чео Ходаки КокерПочти человек»/Almost Human).
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 10:51

Райана Филиппа пригласили во вселенную Marvel

В интервью радиошоу Говарда Стерна актер Райан ФилиппЖестокие игры», «Флаги наших отцов») объявил о том, что он ведет переговоры со студией Marvel об участии в одном из сериалов онлайн-сервиса Netflix, но пока не стал раскрывать информацию о предложенной ему роли.

В конце 2013 года Marvel и Netflix приступили к созданию пяти проектов о команде супергероев «Защитники». К настоящему моменту студия завершила поиски исполнителей ролей Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер).
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2015 12:58

Доктор Стрэндж может дебютировать в «Железном кулаке»

Портал Bleeding Cool делится слухами о том, что студия Marvel может познакомить зрителей с Доктором Стрэнджем в сериале «Железный кулак» (Iron Fist).

В октябре прошлого года боссы Marvel заявили, что сольный фильм о Стефане Стрэндже станет частью Третьей фазы развития кинематографической вселенной студии. Режиссерское кресло блокбастера занимает Скотт Дерриксон, а в образе титульного героя на экране предстанет Бенедикт Камбербэтч. Съемки картины рассчитывают начать уже в следующем месяце в лондонской студии Pinewood. Российская премьера «Доктора Стрэнджа» запланирована на 4 ноября 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 21:47

Сорвиголова и компания рвутся в киновселенную Marvel

Портал Bleeding Cool делится слухами о том, что студия Marvel может включить в свою киновселенную команду супергероев «Защитники».

В конце 2013 года Marvel и онлайн-сервис Netflix приступили к работе над сериалами о таких популярных персонажах комиксов, как Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак. Знаменитые герои сначала появятся на маленьких экранах в сольных проектах, а затем объединятся в мини-сериале «Защитники» (The Defenders).
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 17:19

Студия Marvel нашла Адскую кошку

Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix официально объявили о том, что Рэйчел ТейлорТрансформеры», «666 Парк авеню»/666 Park Avenue) получила роль Патриции Уокер в сериале «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones).

Первое появление Уокер на страницах комиксов состоялось в 1944 году, а в 1976 году она стала супергероиней по прозвищу Адская кошка. В сериале Тейлор предстанет в образе радиоведущей, которая в юности была моделью и большой телевизионной звездой. Как сообщается, ближайшая подруга Джессики Джонс сыграет ключевую роль в расследовании одного из самых опасных дел в карьере главной героини сериала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ