Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 11:30

Супермен обрел отца

Джеймс Ганн уже приступил к съемкам своего «Супермена», но новости об актерском составе блокбастера продолжают поступать. Стало известно, что Прюитт Тэйлор ВинсГерои: Возрождение») получил роль Джонатана Кента, отца титульного героя фильма.

Ганн говорил, что его версия истории о Человеке из стали не будет делать акцент на происхождении супергероя, однако, по словам инсайдеров, Кенту-старшему отведена важная роль в сюжете ленты. Джонатан, впервые появившийся в комиксах в 1939 году, был фермером из Канзаса, который вместе с женой Мартой принял Кал-Эла в семью после его падения на Землю и воспитал как собственного сына.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2019 23:02

Шазам, Кинг и российский Тарантино: смотрите на этой неделе

Школьные каникулы подошли к концу, но пир духа в российских кинотеатрах продолжается, и грядущий уикенд порадует нас как веселыми супергеройскими приключениями, так и правдивыми историями из жизни великих покорителей неизведанных территорий. Поклонники Стивена Кинга и его экранизаций наконец смогут посетить обновленное Кладбище домашних животных, слоган которого предостерегает, что это может быть «хуже смерти», а приятным сюрпризом для ценителей проектов студии Laika станет ее новый мультфильм, трогательно обыгрывающий историю бигфута.

Особняком стоит одна российская новинка под интригующим названием «Папа, сдохни», на которую стоит обратить внимание хотя бы потому, что она заметно отличается и от фестивальных, не каждому близких фильмов нашего производства, и от надоевшего отечественного мейнстрима с его показушным позитивом и актерами без профессионального образования и желания развиваться.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2017 15:24

Шазам возрожденный

«Лига справедливости» готовится к премьере, съемки «Аквамена» завершились совсем недавно, и следующим на очереди среди кинокомиксов DC является блокбастер «Шазам». Несмотря на то, что старт продакшена запланирован на начало следующего года, актерский состав фильма только начинает собираться.

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, руководство студии New Line Cinema первым делом подобрало исполнителя главной роли. Счастливчиком оказался Закари Левай, хорошо знакомый сериаломанам по таким проектам, как «Чак» и «Герои: Возрождение». Примечательно, что Левай променял Marvel на DC — буквально на следующей неделе российские зрители увидят его в образе воина Фандрала в «Рагнареке».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 10:52

Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2015 12:36

Аптека, улица, fan art. Выпуск 108

Вышедший в 2006 году фантастический сериал «Герои» стал настоящим культурным феноменом, ведь никогда прежде шоу супергеройской тематики с таким многочисленным актерским составом не пользовалось столь бешеной популярностью. Закрытие проекта Тима Кринга стало ударом как для его авторов, так и для грандиозной армии поклонников, неустанно признававшейся в любви «Героям». Однако в феврале прошлого года руководство канала NBC взорвало интернет новостью о возвращении своего революционного шоу в другом формате.

До выхода на маленькие экраны возрожденных «Героев» осталось каких-то полтора месяца, и в очередном выпуске «Аптеки» мы решили напомнить вам, за что же зрители так полюбили оригинал. Найденные нами в глубинах мировой паутины фан-арты лишний раз подтверждают, что создателям предыдущего шоу удалось представить поистине сильный ансамбль персонажей, каждый из которых обладал неповторимым шармом и мощной энергетикой. Однако большинство художников предсказуемо вдохновляются именно образом Сайлара (Закари Куинто) — обаятельного засранца и коллекционера чужих способностей, голодного до ваших мозгов.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 21:38

Официально: «Секретным материалам» дали зеленый свет

В январе этого года мы писали о том, что канал Fox рассматривает возможность возвращения на экраны героев сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня руководство телеканала приняло решение запустить в работу шесть новых серий культового сверхъестественного процедурала.

Съемки мини-сериала стартуют уже этим летом. К работе над проектом вернутся создатель оригинала Крис Картер и исполнители главных ролей — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. «Мне нравится думать, что спустя 13 лет мы возвращаемся с рекламной паузы, — сказал Картер. — За эти годы мир стал гораздо более странным местом, а потому сейчас самое время для того, чтобы рассказать зрителям шесть новых историй».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2015 10:09

«Секретные материалы» могут вернуться на ТВ

Как сообщает портал IGN, руководство канала Fox рассматривает возможность вернуть на экраны культовый сериал «Секретные материалы» (The X-Files). Информацией с журналистами во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) поделились сопредседатели правления Fox Television Group Дана Уолден и Гари Ньюман.

«Мы с Гари работали в студии 20th Century Fox Television в те времена, когда "Секретные материалы" выходили в эфир, — отметила Уолден. — Для нас это был незабываемый опыт. У нас сохранились отличные отношения с Крисом Картером, Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны. Мы не хотим давать обещания заранее, потому что все эти люди в настоящий момент заняты своими делами, но мы ведем переговоры. Без участия Криса Картера мы этим проектом заниматься не будем».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 00:34

NBC объявит сезон охоты на преступников

Канал NBC начинает работу над драматическим сериалом Manhunt, сообщает The Hollywood Reporter.

Боссы канала дали зеленый свет десятисерийному первому сезону, но оставили за собой право отказаться от проекта в том случае, если их не устроит актерский состав или сценарий. В этом году руководство NBC уже пользовалось такой привилегией, закрыв основанное на «Удивительном волшебнике из страны Оз» шоу Emerald City.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ