Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2019 13:09

Дауни мл. всех спасет. Трейлер «Доктора Дулиттла»

После драмы «Судья», вышедшей еще пять лет назад, Роберт Дауни мл. всецело посвятил себя кинематографической вселенной Marvel. Теперь актер сбросил супергеройские оковы и готов к новым приключениям. Костюм Железного человека и вечную борьбу со злом Дауни мл. променял на говорящих животных из фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

После смерти жены известный ветеринар доктор Дулиттл стал практически отшельником, и единственной его компанией с тех пор являются экзотические животные, с которыми главный герой умеет общаться. Когда молодая королева серьезно заболевает, Дулиттл нехотя соглашается на путешествие к мистическому острову, где можно найти лекарство, а в сопровождающие к нему набиваются его любимые зверюшки — горилла, утка, полярный медведь, страус и попугай.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2017 12:25

WB бросит в бой Найтвинга

Сегодняшний день оказался как никогда богат на приятные новости для поклонников киновселенной DC. Сначала стало известно, что «Бэтмен» обрел режиссера в лице Мэтта Ривза, а затем издание The Hollywood Reporter передало, что студия Warner Bros. готовится добавить в линейку своих супергеройских блокбастеров сольник Найтвинга.

Главным героем фильма станет наследник цирковой династии акробатов Дик Грейсон, дебют которого на страницах комиксов состоялся в 1940 году. Когда Грейсону было девять лет, его родители погибли во время выполнения своего коронного трюка. Вскоре Дик узнал, что виновниками трагедии стали гангстеры, испортившие трапецию в отместку за то, что хозяин цирка отказался платить им дань. Грейсон хотел отправиться в полицию, но в этот момент перед ним неожиданно появился Бэтмен, который предупредил мальчика, что тому не следует доверять продажным слугам закона. Поскольку история осиротевшего ребенка была похожа на его собственную, Брюс Уэйн решил сделать Дика своим учеником. Вскоре тот взял себе прозвище Робин и на долгие годы стал верным напарником Темного рыцаря.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 19:44

Джек Николсон возобновит актерскую карьеру

В прошлом месяце по Голливуду разнеслась тревожная весть. Актер Питер Фонда объявил журналистам, что его друг Джек Николсон завершил кинокарьеру. Лауреат трех премий «Оскар» действительно давненько не радовал поклонников своего таланта: в последний раз его можно было увидеть на большом экране в 2010 году. За последние пару лет Джек отказался от ролей в драме «Судья» и комедии «Президент», после чего в желтой прессе начали писать, что затянувшийся творческий отпуск актера связан с резким ухудшением его здоровья.

Как сообщает Variety, Фонда зря поспешил отправить Николсона на покой: 79-летний актер намерен исполнить главную роль в американском ремейке немецкой драмеди «Тони Эрдманн». Фильм Марен Аде по праву считается одним из главных событий минувшего года в мире европейского кинематографа. «Тони Эрдманн» завоевал уже три десятка престижных наград и кажется главным претендентом на победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке» на предстоящей церемонии вручения премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 13:36

Незваные гости магазина игрушек

Уже пару лет студия Disney работает над семейной комедией под названием Overnight — фильм успел сменить нескольких режиссеров, но остается в приоритете у мейджора. Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, теперь у проекта появился новый рулевой — переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Дэвид Добкин.

Продюсерские функции нового фильма возложены на Нила Х. Морица и Ори МармураПассажиры»), а автором сценария является Орен УзилМачо и ботан 2»). Изначально проект описывался как «Один дома» в декорациях магазина игрушек. В центре событий окажутся отец и сын, получившие шанс провести целую ночь в огромнейшем универмаге, но, как на зло, именно в эту ночь его решает ограбить банда преступников.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 20:35

Рыцарь в сверкающих доспехах

Глядя на то, как «007: СПЕКТР» опустошает карманы зрителей, боссы Warner Bros. задумались о создании собственной шпионской франшизы, которая могла бы составить достойную конкуренцию лентам о Джеймсе Бонде и Джейсоне Борне.

Как сообщает Deadline, руководство студии обратилось к Скотту КуперуСумасшедшее сердце», «Из пекла») с предложением возглавить работу над первым фильмом планируемой киносерии — White Knight. Если постановщик примет приглашение взойти на борт проекта, ему предстоит также внести правки в оригинальный сценарий Билла ДюбюкаСудья»). Главным героем боевика станет опальный экс-агент Секретной службы, оказавшийся в центре расследования ЦРУ после того, как он устроился работать телохранителем семьи торговца оружием.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 09:51

Билли Бобу Торнтону — 60!

Сегодня празднует свой 60-летний юбилей харизматичный американский актер, сценарист, режиссер и продюсер Билли Боб Торнтон. Любопытно, что свою творческую карьеру талантливый уроженец штата Арканзас, сын ясновидящей и преподавателя истории, подрабатывающего тренером по баскетболу, начинал не в кино, а как музыкант, играя на барабанах и выступая в качестве вокалиста группы Tres Hombres. Когда в начале 80-х он вместе с другом детства Томом Эпперсоном приехал попытать счастья в Лос-Анджелесе, то стал писать сценарии к фильмам, которые, правда, долгое время не удавалось продать ни одной студии. Такая погоня за американской мечтой довела Билли Боба до больничной койки.

В 1992 году удача наконец-то улыбнулась Торнтону: он исполнил главную роль в криминальной драме «Один неверный ход», сценарий которой он создал совместно с Эпперсоном. Картина получила положительные отзывы, а популярность Билли Боба еще больше возросла после выхода в 1996 году «Отточенного лезвия». На сей раз Торнтон взял на себя и функции режиссера. Этот успешный проект принес ему «Оскар» за лучший сценарий и Премию Гильдии сценаристов США в 1997 году.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

21.07.2015 13:06

Дауни-младший ввяжется в политические дебаты

Как удалось узнать изданию Variety, Роберт Дауни-младший и его жена Сьюзен, представляющие свою компанию Team Downey, вместе со сценаристом Биллом Дюбюком приступают к работе над новым, пока безымянным проектом о политических дебатах.

Трио уже имеет опыт совместного сотрудничества над драмой «Судья». Фильм хоть и не стал хитом бокс-офиса, собрав $83 млн при бюджете в $50 млн, но принес Роберту Дювалю номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2015 09:12

Настоящий Маккой

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal в конкурентной борьбе с кинокомпанией Warner Bros. приобрела права на сценарную заявку Билла ДюбюкаСудья») «Настоящий Маккой».

В центре сюжета приключенческого фильма окажется знаменитый моряк и бутлегер Уильям Маккой, во времена Сухого закона поставлявший на территорию США спиртное с Багамских островов. При этом Билл не только не сотрудничал с мафией, политиками и полицией, но и продавал алкоголь неразбавленным, за что получил в народе звание современного Робин Гуда. Согласно одной из версий, именно с тех пор в моду вошло выражение «Настоящий Маккой», которым американцы стали называть истинную сущность какого-либо предмета, явления или человека.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 20:35

Кастинг: Торнтон — под шапку, Эльба — в злодеи

Как стало известно порталу Variety, Билли Боб Торнтон и Коммон подписались на участие в съемках триллера «Охотник-убийца», главная роль в котором досталась Джерарду Батлеру.

Режиссерское кресло отдано Мартину Кэмпбеллу, а Питер Крейг адаптировал сюжет романа Firing Point авторства Джорджа Уоллеса и Дона Кита.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2015 04:30

«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ