Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2019 13:09

Дауни мл. всех спасет. Трейлер «Доктора Дулиттла»

После драмы «Судья», вышедшей еще пять лет назад, Роберт Дауни мл. всецело посвятил себя кинематографической вселенной Marvel. Теперь актер сбросил супергеройские оковы и готов к новым приключениям. Костюм Железного человека и вечную борьбу со злом Дауни мл. променял на говорящих животных из фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

После смерти жены известный ветеринар доктор Дулиттл стал практически отшельником, и единственной его компанией с тех пор являются экзотические животные, с которыми главный герой умеет общаться. Когда молодая королева серьезно заболевает, Дулиттл нехотя соглашается на путешествие к мистическому острову, где можно найти лекарство, а в сопровождающие к нему набиваются его любимые зверюшки — горилла, утка, полярный медведь, страус и попугай.

Судя по первому трейлеру, «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» взяло понемногу от «Пиратов Карибского моря», «Шерлока Холмса» и «Жизни Пи». Для режиссера Стивена Гейгана, снимавшего до этого более серьезные фильмы вроде «Сирианы», подобный приключенческий блокбастер с серьезным бюджетом — настоящая проверка на прочность. Помимо Дауни мл. в картине можно будет увидеть Антонио Бандераса, Майкла Шина и Джима Бродбента.



«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»
Дублированный трейлер



Навстречу приключениям доктор Дулиттл отправится 20 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ