Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2020 18:14

Мороженое для Саймона Пегга: к юбилею актера

Нередко актеры берутся за перо или прыгают в кресло режиссера, чтобы попробовать себя в новом амплуа. Но далеко не всем удается сделать это так же остроумно, искренне и на долгую память, как это получилось у Саймона Пегга. Британский комик, актер, сценарист, режиссер и продюсер в компании своего вечного напарника Ника Фроста и постановщика Эдгара Райта подарил миру трилогию «Кровь и мороженое», которую можно посоветовать каждому любителю нетривиального английского юмора. Сегодня Пеггу исполняется 50 лет, и Lostfilm предлагает провести вечер 14 февраля за просмотром этих трех комедий — вместе с половинкой или в одиночестве.

Название трилогии «Кровь и мороженое» возникло из шутки во время промотура фильма «Типа крутые легавые». Во всех трех картинах появляется мороженое бренда Cornetto, и цвет десерта в кадре перекликается с сюжетом: красноватое клубничное — с кровопролитием при борьбе с зомби, голубое — с цветом полицейской формы, зеленоватое мятное отсылает к научной фантастике. Несмотря на общую пародийную канву, фильмы не являются продолжением друг друга, и одни и те же актеры каждый раз играют новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2016 12:05

Голливуд раскроет тайну венецианских зеркал

Американский продюсер Джон Албанис решил перенести зрителей в те времена, когда зеркало считалось настоящим предметом роскоши, которому люди приписывали различные магические свойства. Как сообщает Variety, голливудский кинодел приобрел права на экранизацию романа Мартина Сиэя The Mirror Thief.

Режиссером и сценаристом приключенческого триллера выступит Питер ЧелсомИнтуиция»). Помощь фильммейкеру в работе над сюжетом киноадаптации дебютного романа Сиэя окажет Тинкер ЛиндсэйПутешествие Гектора в поисках счастья»).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 21:34

Вернер Херцог пробудит вулкан

Как сообщает Empire, Вернер ХерцогФицкарральдо», «Счастливые люди: Год в тайге») возглавит работу над фильмом Salt And Fire.

Действие развернется в Южной Америке, а главными героями картины станут ученая и глава корпорации, ответственной за экологическую катастрофу. Давние враги будут вынуждены объединить усилия, когда ото сна неожиданно пробудится местный супервулкан.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2014 14:16

Хоббит, хоббит и хоббит: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 11 декабря.

Наконец-то на большие экраны выйдет третий «Хоббит» Питера Джексона. Стоит ли говорить, что долгожданная «Битва пяти воинств» заблаговременно и вполне заслуженно обеспечила себе статус самого ожидаемого фильма декабря (если не года) и лидера международного бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 17:49

Саймон Пегг: «Я тайно влюблен в Дейенерис»

В рамках промокампании фильма «Путешествие Гектора в поисках счастья» Саймон Пегг ответил на вопросы поклонников о создании трилогии «Три вкуса "Корнетто"», дружбе с Ником Фростом, съемках в голливудских блокбастерах и своих любимых фильмах и сериалах.

В фильмах какого жанра Вам нравится сниматься больше всего?
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 18:51

Обзор постеров: Коллекционер, черепашки и тролли

В нашем сегодняшнем обзоре — масса изюминок. Во-первых, хотим представить вашему вниманию первый официальный постер «Мира Юрского периода», который как бы предупреждает, что гостям острова Нублар не стоит ждать ничего хорошего. Полюбуйтесь также на милых троллей из «Семейки монстров» и на зеленый квартет героев из приключенческого боевика «Черепашки-ниндзя».

Во-вторых, Саймон Пегг в прямом смысле слова поднимет вам настроение с плаката комедии «Гектор и поиски счастья», а Бенисио дель Торо предстанет в образе эпатажного Коллекционера из «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 19:46

Обзор постеров: неудержимая Йоханссон и белый Панем

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых постеров. Взгляните в бездонные глаза Люси, посчитайте бравых парней из триквела «Неудержимых» и воодушевитесь героизмом «Стражей Галактики».

Не забудьте проникнуться печалью главного героя из комедии «Гектор и поиски счастья» и оценить безупречно белый постер новых «Голодных игр».
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 18:21

Новые постеры: улики Финчера и кое-что пострашнее

В нашем сегодняшнем обзоре вы найдете постеры к двум фильмам с Колином Фертом, подборку изображений к сиквелу «Судной ночи», а также ознакомитесь с уликами «Исчезнувшей».

Кроме того, вышел новый постер к хоррору «Бивень», а на плакате к эпику «Исход: Боги и короли» у Кристиана Бэйла оказалась подозрительно ровно подстриженная бородка.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 23:01

Обзор постеров: безумные, посвященные и неудержимые

Сегодня подборка новых постеров радует глаз обилием красивых мужчин — шестеро неудержимых, один безумный, один на танке, один спиной, и это далеко не весь список.

Хедлайнерами обзора плакатов, разумеется, стали Стражи Галактики и их антагонисты, а изюминкой — жизнерадостный Саймон Пегг в панаме.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 23:38

Обзор новых фотокадров за 17 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 17 октября.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ