Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2024 11:30

У истоков Звездного флота

В январе мы писали, что студия Paramount доверила одну из новых картин вселенной «Звездного пути» режиссеру Тоби ХайнсуШерлок», «Андор»). Сегодня в Сети появились любопытные слухи об этом загадочном кинопроекте.

Руководители Paramount долго думали над способами развития своей легендарной франшизы. В итоге они решили попробовать не только запустить новую сюжетную ветку, но и снять продолжение трилогии о приключениях «Энтерпрайза», которое поставит финальную точку в истории Кирка и Спока.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 12:05

Paramount продолжит исследовать космос

За последние несколько лет студия Paramount построила вокруг сериала «Звездный путь: Дискавери» целую телевселенную. Проекты стриминговой платформы Paramount+ помогли вернуть былую популярность франшизе Star Trek. Неудивительно, что студийные боссы задумались о возвращении героев Звездного флота на киноэкраны.

Компания долго решала, стоит ли ей снимать продолжение последней трилогии об «Энтерпрайзе» или устроить глобальную перезагрузку киновселенной. На руках у руководителей Paramount было множество любопытных сценарных заявок, включая проект от самого Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2023 14:10

Как взломать Пентагон

В 2001 году сотрудники NASA и Пентагона обнаружили на экранах своих мониторов надпись «Ваша система безопасности — отстой». Вскоре власти США объявили о крупнейшем взломе военных компьютеров в истории человечества. Благодаря новой полнометражной ленте Британской вещательной корпорации зрители узнают, что за этой масштабной кибератакой стоял один-единственный системный администратор из Шотландии.

Ловким хакером оказался Гэри Маккиннон. С февраля 2001 года по март 2002 года он успел взломать 97 компьютеров NASA и Пентагона. Власти США обвинили Маккиннона в краже секретных данных, удалении файлов и парализации работы нескольких серверов. Сам Гэри утверждал, что всего лишь хотел найти информацию, которая подтвердила бы существование НЛО.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2023 16:15

Кит Харингтон раскроет тайну номера 249

Марк Гейтисс, один из создателей сериала «Шерлок», в очередной раз обратился к творчеству Артура Конан Дойла. Он адаптировал рассказ «Номер 249» для канала BBC. Главные роли в экранизации достались Киту ХарингтонуИгра престолов») и Фредди ФоксуХромые кони»).

События «Номера 249» вращаются вокруг трех студентов из Оксфорда, один из которых увлекается тайнами Древнего Египта, из-за чего о нем говорит весь университет. Смогут ли его эксперименты вдохнуть жизнь в жуткий мешок с костями — загадочный номер 249, купленный им на аукционе?
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2023 19:30

Под подозрением

Британская телесеть Channel 4 готовит для сериаломанов очередной английский детектив, который расскажет о нападении на девочку-подростка. На съемочную площадку сериала The Gathering как раз отправились Винетт РобинсонШерлок»), Ева МорганПрисягнувшая тьме») и Сэди СовераллСолтберн»).

Действие происходит в графстве Мерсисайд, где было совершено жестокое нападение на девочку-подростка. В центре событий окажется группа тинейджеров из разных слоев общества, каждый из которых мог совершить преступление, равно как и их родители — все они оказываются под подозрением.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 15:30

Аманда Эббингтон снимется в фильме о психическом расстройстве

Звезда британского сериала «Шерлок» Аманда Аббингтон получила роль в полнометражном режиссерском дебюте Людовики Мусумечи To the Girl I Once Knew («Девушка, которую я когда-то знала*»). Мусумечи сама написала сценарий картины, съемки которой должны стартовать в ближайшие пару месяцев.

В актерский состав проекта также вошли Амелия ИвПризраки поместья Блай»), Стелла ЛелушМы тебя любим, мерзавец»), Фрэнсис де ла ТурГарри Поттер и Дары Смерти»), Кэлвин Демба, Ри Норвуд и Ориан Пик.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 15:00

Шпионские трюки

Звезды сериала «Шерлок» никак не созреют для работы над новым сезоном, поэтому студия Hartswood Films решила экранизировать какое-нибудь другое увлекательное произведение. Как стало известно нашим иностранным коллегам, лондонская компания купила права на создание сериала по мотивам романа «Эффект Уорлока» (The Warlock Effect).

Книга Энди Наймана и Джереми ДайсонаУбивая Еву») вышла на этой неделе и уже получила несколько лестных отзывов в прессе. Главным героем истории стал Людвик Вайншенк, сбежавший из нацисткой Германии в годы Второй мировой войны. После окончания кровопролитного конфликта протагонист берет псевдоним Луис Уорлок и превращается в одного из лучших фокусников Британии. Вскоре на него выходят агенты MI6, которые думают, что из трюкача получится идеальный шпион...
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2023 16:48

Бенедикт Камбербэтч подружится с куклой

Пока создатель «Шерлока» Стивен Моффат просит Бенедикта Камбербэтча подумать о съемках в продолжении сериала, двукратный номинант на «Оскар» обратил внимание на другой телепроект. Камбербэтч ведет переговоры о получении главной роли в сериале «Эрик». Идея создания шоу принадлежит обладательнице «Эмми» Эби МорганЖелезная леди»).

Действие нового сериала развернется в 80-е в Нью-Йорке. Если переговоры завершатся успешно, то Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Салливан. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом на одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 18:18

Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты.

Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 191

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ