Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2015 17:35

Интервью: шесть режиссеров о своих фильмах и проблемах кинобизнеса

Что будет, если собрать в одной комнате шесть лучших голливудских режиссеров? Конечно, они начнут говорить о своих любимых фильмах. Итак, в ноябре этого года в Лос-Анджелесской фотостудии Ридли Скотт, Квентин Тарантино, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Дэвид О. Расселл, Дэнни Бойл и Том Хупер сели за один стол, чтобы побеседовать о трудностях съемочного процесса, кризисе современного кинематографа, а также про физический труд, покорение театральных подмостков и свои работы.

Алехандро, от независимого кино вы пришли к высокобюджетному «Выжившему». Что получалось хорошо, а что не очень?
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 20:02

Джордж Клуни: «Мне повезло»

Джордж Клуни на пару часов отвлекся от съемок картины «Земля завтрашнего дня», чтобы ответить на вопросы поклонников. Актер рассказал о своих самых известных героях, а также поделился любопытными историями о создании некоторых фильмов.

Расскажите о работе над картиной «Земля завтрашнего дня»?
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2013 19:07

Кинокастинг: «Форсаж 7», сильные женщины и байкеры

«Форсаж 7» начинает набирать экипаж. По сообщениям Variety, к актерскому составу фильма присоединяется действующая чемпионка UFC Ронда Роузи. Призер Олимпийских игр вступила в переговоры об участии в проекте вместе с еще одной представительницей контактных единоборств Джиной Карано.

Вообще, похоже, что Роузи в Голливуде решили взять в серьезный оборот. В частности, не так давно появились сообщения о том, что она должна появиться в «Неудержимых 3». И это при том, что Ронда все еще остается действующей спортсменкой: на 28 декабря у нее запланирован бой с Мишей Тэйт.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2011 08:45

Стив Маккуин: от голода к рабству

После фильма про голодовку (метко названного «Голод») Стив Маккуин (тот, который режиссер) решил обратить свое внимание на еще более изнурительную тему — тему рабства. Как сообщает ресурс TotalFilm, Стив берется за адаптацию автобиографии Соломона Нортапа «Двенадцать лет рабства», которая была написана аж в 1853 году. Продюсером картины выступит Брэд Питт и его компания Plan B, для которых этот фильм станет следующим серьезным релизом после «Мировой войны Z».

Книга содержит множество ужасных историй о том, как автора (между прочим, свободного человека — документ имелся) наняли двое мужчин якобы на работу, и он отправился с ними в Вашингтон, не предупредив жену. В зачуханном отеле его накачали какими-то препаратами, а очнулся он уже прикованным наручниками в темном подвале, и понял — его документы пропали, и теперь он стал одним из рабов. И оставался им в течение следующих 12 лет, работая на фермах Южной Америки.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2011 11:40

Оскар 2011. Лучший фильм. Номинанты.

Чуть больше недели осталось до начала церемонии 83-й ежегодной национальной кинопремии США «Оскар». Окончательный список номинантов объявлен уже давно, однако кинопортал lostfilm.info решил лишний раз напомнить всех, кто может получить награду, тем более что основных претендентов на один из престижнейших кинематографических артефактов мы с вами уже увидели и соответствующие выводы сделали.

Сама церемония традиционно пройдет в кинотеатре Лос-Анджелеса «Кодак» 27 февраля. Градус ритуальной помпезности будут поддерживать известные американские актеры Энн Хэттеуэй и Джеймс Франко.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ