Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зимняя кость (2010)

Winter's Bone100 мин. (01:40) - Драма
Зимняя кость
10.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 16 июля 2010
Дата выхода (РФ): 23 февраля 2012
Страна: США
Режиссёр: Дебра Граник
Сценарий: Дэниел Вудрелл, Дебра Граник, Энн Роселлини
Продюсер: Jonathan Scheuer, Аликс Мэдигэн, Kathryn Dean, Shawn Simon, Майкл МакДонаф (все)
Оператор: Майкл МакДонаф
Композитор: Дикон Хинчлифф
IMDB: 7.30 (голосов: 28952)
В главных ролях:
Джон Хоукс
Джон Хоукс

В роли: Teardrop
Гаррет Диллахант
Гаррет Диллахант

В роли: Sheriff Baskin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главная героиня картины — девочка Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами.

Вскоре Ри узнает об исчезновении недавно освободившегося отца, а местный шериф сообщает девушке, что если в ближайшее время тот не появится в суде и не заплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Ри отправляется на поиски отца, который по слухам уже успел погибнуть. В попытках добиться своего девочке придется пройти через не самые благополучные социальные слои, в которых постоянно вертелся ее папаша.

Трейлер



Зимняя кость

Все ролики

Фото

Фото Зимняя кость Фото Зимняя кость Фото Зимняя кость
Все фото (112)

Новости

12.07.2023 21:32

В центре внимания — мамина почка

Кастинг-директор Пол Шнии, работавший над фильмами «В центре внимания», «Девушка в поезде» и «Зимняя кость», решил попробовать себя в качестве режиссера. Он снял шесть эпизодов комедийно-драматического сериала под названием Mother, May I Have A Kidney? («Мама, можно мне почку?»). Шоураннером и сценаристом проекта, производство которого уже завершилось, выступила Вероника Рейес.

В актерский состав сериала вошли Даг ПлаутНесгибаемая Кимми Шмидт»), обладательница премии «Эмми» Тина БенкоВеличайший шоумен»), Дариус де ХаасУдивительная миссис Мейзел»), Чарли РэйПодлый Пит»), Трой ИватаНе сработало»), Мира Лукреция Тейлор и Дрю МакВети. По информации источника, сериал уже привлек внимание нескольких стриминговых платформ, и сделка может быть заключена в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 16:18

Дебра Граник экранизирует историю о запретной любви

Дебра Граник, постановщица, сценаристка и обладательница номинации на премию «Оскар», перенесет на большие экраны героев романа Уны Ламарш Like No Other («Как никто другой*»). Вместе с Энн РоселлиниНе оставляй следов») и Аликс МэдигэнВек Адалин») она приобрела права на экранизацию книги и, кроме того, разместится в режиссерском кресле.

Произведение, впервые опубликованное в 2015 году, предложило читателям новый и более современный взгляд на мюзикл «Вестсайдская история», авторы которого, к слову, и сами черпали вдохновение из другой знаменитой истории о запретной любви — шекспировской трагедии о Ромео и Джульетте.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 18:00

Джон Магаро готовится хоронить имена

Один из самых популярных актеров инди-кинематографа Джон МагароПервая корова») возглавит каст триллера All the Names We Buried («Все имена, которые мы похоронили*»). Съемки проекта должны были стартовать еще в начале прошлого года, но были остановлены из-за пандемии.

Режиссером и сценаристом значится Томас Торри. Постановщик был очень расстроен, когда производство сорвалось, но теперь полон надежд и уверен, что у него получится создать фильм «таким, каким он должен быть». Вместе с Магаро в актерский состав триллера вошли Дейл ДиккиЗимняя кость»), Кейти Брюэр, впечатлившая критиков своей игрой в «Дяде Фрэнке», и подающий большие надежды Рэй Николсон из недавней «Девушки, подающей надежды».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Хоукс
Джон Хоукс

В роли: Teardrop
Гаррет Диллахант
Гаррет Диллахант

В роли: Sheriff Baskin
Лорен Свитсер
Лорен Свитсер

В роли: Gail
Дейл Дикки
Дейл Дикки

В роли: Merab
Кевин Брезнахан
Кевин Брезнахан

В роли: Little Arthur
Шелли Уоггенер
Шелли Уоггенер

В роли: Sonya
Шерил Ли
Шерил Ли

В роли: April
Тейт Тейлор
Тейт Тейлор

В роли: Satterfield
Коуди Браун
Коуди Браун

В роли: Floyd
Phillip Burnley
Phillip Burnley

В роли: Baby Ned
Isaac Skidmore
Isaac Skidmore

В роли: Baby Ned
Айзиа Стоун
Айзиа Стоун

В роли: Sonny
Синнамон Шульц
Синнамон Шульц

В роли: Victoria
Эшли Томпсон
Эшли Томпсон

В роли: Ashlee

Весь список

Telegram-канал