Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэй Николсон

Ray Nicholson
Рэй Николсон
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 20 февраля 1992, Рыбы (32 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.09.2022 16:20

Самара Уивинг столкнется с социопатом

Фанаты хорроров помнят Самару Уивинг по фильмам «Я иду искать» и «Няня», и их точно должен заинтересовать новый проект актрисы — комедийный триллер Borderline. Также в актерский состав картины записались Эрик ДэйнПоследний корабль»), Рэй НиколсонДевушка, подающая надежды»), Альба БаптистаМонахиня-воин») и Джимми ФэйлсФрагменты женщины»).

Одним из главных героев ленты станет социопат и безнадежный романтик, который сбегает из психиатрической лечебницы и проникает в дом поп-звезды 90-х. Он просто ищет любви, однако бедной девушке, к которой он вломился, явно не до романтики, и ее единственная цель — выжить любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 18:00

Джон Магаро готовится хоронить имена

Один из самых популярных актеров инди-кинематографа Джон МагароПервая корова») возглавит каст триллера All the Names We Buried («Все имена, которые мы похоронили*»). Съемки проекта должны были стартовать еще в начале прошлого года, но были остановлены из-за пандемии.

Режиссером и сценаристом значится Томас Торри. Постановщик был очень расстроен, когда производство сорвалось, но теперь полон надежд и уверен, что у него получится создать фильм «таким, каким он должен быть». Вместе с Магаро в актерский состав триллера вошли Дейл ДиккиЗимняя кость»), Кейти Брюэр, впечатлившая критиков своей игрой в «Дяде Фрэнке», и подающий большие надежды Рэй Николсон из недавней «Девушки, подающей надежды».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 20:15

Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд.

В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Лакричная пицца
Лакричная пицца (2021)

Licorice Pizza (0.00)
Ray

Девушка, подающая надежды
Девушка, подающая надежды (2020)

Promising Young Woman (7.50)
Jim (как Raymond Nicholson)

Скамейка запасных
Скамейка запасных (2006)

The Benchwarmers (5.40)
Kid Catcher #1 Game #2

Майянцы
Майянцы (0)

Mayans M.C. (0.00)
 Hallorann 4 episodes, 2018-2019

Gonzo Girl
Gonzo Girl (0)
(0.00)

Паника
Паника (0)

Panic (0.00)
Ray Hall

Borderline
Borderline (0)
(0.00)
Duerson

(0)
(0.00)
 Greg 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Greg (как Raymond Nicholson)


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
08.09.2022
Самара Уивинг столкнется с социопатом

Фанаты хорроров помнят Самару Уивинг по фильмам «Я иду искать» и «Няня», и их точно должен заинтересовать новый проект актрисы — комедийный триллер Borderline. Также в актерский состав картины записались Эрик ДэйнПоследний корабль»), Рэй НиколсонДевушка, подающая надежды»), Альба БаптистаМонахиня-воин») и Джимми ФэйлсФрагменты женщины»). Одним из главных героев ленты станет социопат и безнадежный романтик, который сбегает из психиатрической лечебницы и проникает в дом поп-звезды 90-х. Он просто ищет любви, однако бедной девушке, к которой он вломился, явно не до романтики, и ее единственная цель — выжить любой ценой. Съемки триллера уже стартовали, а руководит ими Джимми УорденНяня. Королева проклятых»). Он же является автором сценария фильма, который пока не обзавелся датой премьеры. Источник:... подробнее
09.07.2021
Джон Магаро готовится хоронить имена

Один из самых популярных актеров инди-кинематографа Джон МагароПервая корова») возглавит каст триллера All the Names We Buried («Все имена, которые мы похоронили*»). Съемки проекта должны были стартовать еще в начале прошлого года, но были остановлены из-за пандемии. Режиссером и сценаристом значится Томас Торри. Постановщик был очень расстроен, когда производство сорвалось, но теперь полон надежд и уверен, что у него получится создать фильм «таким, каким он должен быть». Вместе с Магаро в актерский состав триллера вошли Дейл ДиккиЗимняя кость»), Кейти Брюэр, впечатлившая критиков своей игрой в «Дяде Фрэнке», и подающий большие надежды Рэй Николсон из недавней «Девушки, подающей надежды». В центре сюжета — оценщик автомобильных страховок (Магаро), попавший в ДТП со смертельным исходом где-то в южной сельской местности. В аварии погибает молодая бездомная (Брюэр), а главный герой остается без транспортного средства. Теперь он вынужден полагаться только на оказавшегося рядом местного жителя (Николсон). Снедаемый чувством вины, но не имеющий возможности покинуть место происшествия, персонаж Магаро вынужден налаживать контакт с жителями расположенного неподалеку городка, включая его шерифа (Дикки), расследующую обстоятельства ДТП. В настоящее время Торри ищет для своего проекта финансирование на платформе Frontieres Proof of Concept Каннского кинорынка. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
08.04.2021
Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд. В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого. Помимо Хопкинса в драме снялись модель и актриса Камилль Роу, Мадлен БрюэрРассказ служанки»), Анджела СарафянКрасивый, плохой, злой»), Микки СамнерСквозь снег»), Рэй НиколсонДевушка, подающая надежды»), а также Мелора Уолтерс, Брэд Гринквист и Рита Тэггарт. В закадровую команду шоу вошла оскароносная художница по костюмам Коллин Этвуд. Съемки прошли в обстановке секретности, и сейчас «Где ты» находится на стадии постпродакшена. Источник: Deadline... подробнее