Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 18:00

Джон Магаро готовится хоронить имена

Один из самых популярных актеров инди-кинематографа Джон МагароПервая корова») возглавит каст триллера All the Names We Buried («Все имена, которые мы похоронили*»). Съемки проекта должны были стартовать еще в начале прошлого года, но были остановлены из-за пандемии.

Режиссером и сценаристом значится Томас Торри. Постановщик был очень расстроен, когда производство сорвалось, но теперь полон надежд и уверен, что у него получится создать фильм «таким, каким он должен быть». Вместе с Магаро в актерский состав триллера вошли Дейл ДиккиЗимняя кость»), Кейти Брюэр, впечатлившая критиков своей игрой в «Дяде Фрэнке», и подающий большие надежды Рэй Николсон из недавней «Девушки, подающей надежды».

В центре сюжета — оценщик автомобильных страховок (Магаро), попавший в ДТП со смертельным исходом где-то в южной сельской местности. В аварии погибает молодая бездомная (Брюэр), а главный герой остается без транспортного средства. Теперь он вынужден полагаться только на оказавшегося рядом местного жителя (Николсон). Снедаемый чувством вины, но не имеющий возможности покинуть место происшествия, персонаж Магаро вынужден налаживать контакт с жителями расположенного неподалеку городка, включая его шерифа (Дикки), расследующую обстоятельства ДТП.



В настоящее время Торри ищет для своего проекта финансирование на платформе Frontieres Proof of Concept Каннского кинорынка.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ